+53

Майе Пчёлке нужна наша поддержка

09 Декабря 2016 - 19:45

+68

Я надеюсь много кто помнит и знает нашу замечательную одноклубницу, одну из первейших членов ФФК, активистку во многих вопросах, мать троих детей и просто хорошего человека Майю Пчёлка .
Долгие годы она собирала небольшой коллектив единомышленников для помощи детским домам.
Но в жизни случается всякое. И как бы мы ни надеялись на лучшее, плохое тоже рано или поздно приходит в дом каждого из нас.
К Майе это плохое заглянуло в виде рака лёгкого. Хорошая часть новости заключается в том, что обнаружили этот недуг на первой стадии и возможно сделать операцию.
Операция намечена на 16 декабря. Операция будет в институте Герцена
Непосредственно операция будет проходить по квоте.

НО!

Все подготовительные процедуры и реабилитационное сопровождение (сопровождение пациента после операции) платно.

Кто знает Майю лично, тот подтвердит: она сама никогда не попросит о помощи, если это только уже не будет самый для неё край.
Вот и сейчас инициатором создания темы выступаю я, а не она (так что весь свой возможный негатив посылайте мне, не ошибётесь)

Мы надеемся, что обозначенной суммы (приблизительно, ибо никто не может сейчас назвать точное необходимое количество дней нахождения после операции в больнице и визитов на реабилитационные процедуры) в 500 000 рублей хватит и больше не потребуется.
реквизиты

В настоящее время сбор остановлен!

Если у кого есть вопросы "интимного характера", их можно задавать мне в личку. На какие смогу - отвечу.

#  Отредактировано: 24 Января - 16:18

24 Января - 18:43  #  
+3

Отличные новости !!! Майя, от всей души желаю крепчайшего здоровья и чтобы все беды обходили тебя стороной !!! :kuku:

Скрытый текст
  24 Января - 22:30  mobile  #  

Прекрасные новости!!! Здоровья крепкого!!! И появляйся сама в этой теме) мы очень ждём хороших новостей)
  18 Марта - 22:36  #  

Блин, классно, каждый по чуть-чуть... И доброе дело делается...
  26 Май - 10:53  mobile  #  
+2

Списался с Майей.
У нее все хорошо, осложнений и прочих бяк нет.
  26 Май - 10:56  #  

:apl:
  26 Май - 11:00  #  

tired_pilot
Отличная новость :apl:
  26 Май - 13:32  #  

Очень приятно получать такие известия! :rolleyes:
  26 Май - 14:15  #  
+2

Пчёлка
Долгих лет тебе жужания :wink:
  27 Май - 17:32  #  

Так держать!

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.