Майе Пчёлке нужна наша поддержка



Я надеюсь много кто помнит и знает нашу замечательную одноклубницу, одну из первейших членов ФФК, активистку во многих вопросах, мать троих детей и просто хорошего человека Майю Пчёлка .
Долгие годы она собирала небольшой коллектив единомышленников для помощи детским домам.
Но в жизни случается всякое. И как бы мы ни надеялись на лучшее, плохое тоже рано или поздно приходит в дом каждого из нас.
К Майе это плохое заглянуло в виде рака лёгкого. Хорошая часть новости заключается в том, что обнаружили этот недуг на первой стадии и возможно сделать операцию.
Операция намечена на 16 декабря. Операция будет в институте Герцена
Непосредственно операция будет проходить по квоте.

НО!

Все подготовительные процедуры и реабилитационное сопровождение (сопровождение пациента после операции) платно.

Кто знает Майю лично, тот подтвердит: она сама никогда не попросит о помощи, если это только уже не будет самый для неё край.
Вот и сейчас инициатором создания темы выступаю я, а не она (так что весь свой возможный негатив посылайте мне, не ошибётесь)

Мы надеемся, что обозначенной суммы (приблизительно, ибо никто не может сейчас назвать точное необходимое количество дней нахождения после операции в больнице и визитов на реабилитационные процедуры) в 500 000 рублей хватит и больше не потребуется.
реквизиты


В настоящее время сбор остановлен!

Если у кого есть вопросы "интимного характера", их можно задавать мне в личку. На какие смогу - отвечу.
майя, пчёлка, помощь, Благотворительность

avatar
tired_pilot
9 December 2016

Майе Пчёлке нужна наша поддержка
41,9K
views
79
members
158
posts

avatar
Элвис
24 January 2017

3

Отличные новости !!! Майя, от всей души желаю крепчайшего здоровья и чтобы все беды обходили тебя стороной !!!

Скрытый текст
avatar
ЮлЁк
24 January 2017mobile


Прекрасные новости!!! Здоровья крепкого!!! И появляйся сама в этой теме) мы очень ждём хороших новостей)
avatar
kypers
18 March 2017


Блин, классно, каждый по чуть-чуть... И доброе дело делается...
avatar
tired_pilot
26 May 2017mobile

2

Списался с Майей.
У нее все хорошо, осложнений и прочих бяк нет.
avatar
YanFord
26 May 2017


avatar
Рыжая
26 May 2017

-1

tired_pilot
Отличная новость
avatar
Lion_SPb
26 May 2017


Очень приятно получать такие известия!
avatar
Dionis-spb
26 May 2017

2

Пчёлка
Долгих лет тебе жужания
avatar
Русалка
27 May 2017


Так держать!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Благотворительность
Оказываем помощь старым людям
Благотворительность
страничка благотворительности


up