Зимняя курилка

7 years

2



posted image
курилка, болтака, зима

avatar
CrazyTech
1 December 2016

Зимняя курилка
7K
views
18
members
133
posts

avatar
Ice-T
9 December 2016


Можно конечно,но мне кажется,Экс немного не про то.Из спорта в нем только шильдик))
avatar
Ёжык
9 December 2016


STrepetov
Миша, колодки сначала для фокуса забери
avatar
usd_87
10 December 2016


Ice-T
Макс там зимне и снежно было. По снегу конечно хорошо идет, не то что недопривод
STrepetov
Внешне спорт выглядит зачетнее. Только вот не знаю как техника тем более бу переживет чиповку. Он новый то разваливается на глазах В соседней ветке про мондео (там у половины людёв уже не форд) товарищ уже наверное третий раз с передним приводов к официалам ездит, тачка гарантийная, говорит еще раз и продаст бегемота. А так стекла сами ломаются, краска отваливается, глючит ключ - за частую машина открывается но дрыгатель не заводится, типа не найден ключ. Глючит "балалайка". На мой взгляд панель приборов убогая, электронный тахометр один чего стоит, графика привет из 90-х. Все вышеописанное про обычный эксп. Если технически подвеска, привода электрика и пр такое же, то проблемы возможны. Но это как повезет.
Внешне мне эксп нра, особ в белом цвете и в дорест кузове. Но посидев и посмотрев на все добро, понимаю что машина на самом деле дешманская прямиком из америки. Там такие машины любят. После мондео впечатляют габариты, привод полный и наверное клиренс. Но твердая отделка, убогая приборка и непонятная "балалайка" (на мой взгляд) как то портят общую картину.
А вообще если машина понравилась самому, то нет смысла просить что бы тебя от нее отговорили. Бери и езди на здоровье.
Хотя пока все это писал вспомнил что у меня есть другая машина - мечта. Форд Ф150 Раптор первого поколения. 6,2 л, 411 л.с. подвеска fox с ходом 22-23 см. Самое то сейчас ездить
avatar
STrepetov
11 December 2016


Ёжык

Мысли уже о новом
avatar
STrepetov
11 December 2016


Выбор про то невелик, если бу то х3, форик тс, ауди q3 и спортик, остальное уюе ушатанное будет.
субару беда с обслугой и мотором, кушка мелкая и тоже ломучая, х3 хорошая тачка но тоже поломками страдает, вот и выбрал самый так сказать простой вариант. Ну или купить новый тигуан, хотя он мне как то неочень
avatar
CrazyTech
26 December 2016


Други, подскажите: как дорога Иваново-Шуя-Воскресенское-Ковров? Кто-нибудь ездил? Или лучше ехать в Ковров через Владимир?
avatar
STrepetov
26 December 2016


Дорога хреновая, но ехать можно зимой, а так через владимир конечно лучше, но дольше раза в 2, можно еще от суздаля свернуть на лево, на ковров
avatar
Серый
27 December 2016


CrazyTech
Я ездил ещё снега не было,да и раньше к сыну в армию,есть пару мест гребёнки но зимой думаю выровняло
avatar
CrazyTech
28 December 2016


Ездил вчера через Воскресенское. Треть дороги более-менее асфальт, треть укатанный лёд, треть стиральная доска. В целом дорога на "три с плюсом". Летом врят ли там поеду на личном авто...
avatar
Valic
1 January 2017


avatar
CrazyTech
4 January 2017


Парни, ни у кого не завалялся случайно задний бампер FF2 sedan? Или может кто знает где купить Б/У? (разборки все недоступны в праздники...) Заранее спасибо!
avatar
Ёжык
4 January 2017


CrazyTech
рестайл или дорестайл?
avatar
CrazyTech
4 January 2017


Ёжык
Дорестайл, тебе Толян сегодня должен был звонить
avatar
Gorojanin
4 January 2017mobile

2

posted image
Утро 4 января 2017 года (Лежнево)
avatar
Ёжык
4 January 2017


CrazyTech
ааа... звонил
avatar
Ice-T
4 January 2017

1

Gorojanin
Ну,даже за тридцатник не упал.Не те нынче зимы... Помнится, в школьные годы молился,чтоб ниже вожделенной отметки температура была,чтоб в школу не ходить.А идти на горку кататься
avatar
Ёжык
4 January 2017


цитата:
А идти на горку кататься

на железных ящиках от бутылок катались?
avatar
Ice-T
4 January 2017


Ёжык
Не,я лично на крышке от мусорного ведра гонял.Оно пластмассовое,гладкое,с упором для нужных мест
avatar
usd_87
5 January 2017


Ice-T
А мы на картоне от коробок катались. А кто помажористее - на куске линолеума
avatar
CrazyTech
5 January 2017

1

Пиком крутости было стоя на ногах проехать...
avatar
Ice-T
5 January 2017


CrazyTech
с последующим эпичным приземлением на пятую точку
avatar
Ice-T
7 January 2017


-36,кто больше?
avatar
usd_87
7 January 2017


Ice-T
На каком этаже Макс?
avatar
Valic
7 January 2017


Ice-T
Завелся седня? А то на стоянку за машиной идти как то стремно.
avatar
usd_87
7 January 2017


Valic
Я вчера заводил, при минус 31 первый пуск тяжко прошел, движок не ровно работал. Но со второй попытки вроде ни чего, завелся. Минут за 10 прогрелся с выключенным климатом. Сегодня на стоянку не пойду, а вот что завтра будет - тайна покрытая мраком или точнее морозом
avatar
Gorojanin
7 January 2017mobile


posted image

Свежо, однако!
avatar
Valic
7 January 2017


usd_87
я сегодня решил не ходить, а завтра днем попробую. Машина черная, на солнышке стоит, мож подогреется А вот в понедельник на работу утром - засада будет.
avatar
Ice-T
7 January 2017


Я вчера заводил-машина на улице стояла.С пол-оборота,но со страшными звуками
posted image
-37,если плохо видно Этаж 4-й.Хорошо,что в гараж поставил,там всего -12-13
avatar
Vladimir_37
7 January 2017


Сдается надо идти снимать аккумулятор
avatar
Valic
7 January 2017


Vladimir_37
У тебя снять аккумулятор - фигня вопрос, а у меня он засунут дальше чем на Мондео у Сереги, надо полмашины разобрать.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up