Как пересесть с ФФ3 на ФМ5

7 years




Всем доброго дня! Собираюсь написать эту боль с момента покупки своего фокуса3 титаниум в мае 2015 года в Авилоне на Волгоградке.
Так вот, после первой тысячи пробега начались проблемы со сцеплением и остаются до сих пор, пробег 23 000 км. Обращение к ОД ничего не дало, они не нашли причин приговорить сцепление. Так и езжу с дерганием и хрустом, хоть и ставлю на N на каждом светофоре.
Покупал за 990 тыс. руб., до истечения гарантии остается ровно 6 месяцев, надо успеть поменять сцепление, но как понял, это не гарантирует ничего. Вот Авилон предлагает продлить гарантию на 5 лет за 17 тыс. руб. А я хочу пересесть на ФМ5 с обычным автоматом, Моня мне больше нравится и подходит, был на тесте. Внимание, вопрос: как это лучше сделать?
Хочу сдать ФФ3 в трейд-ин обратно в Авилон тыщ за 700 и у него же купить Мондео Тренд тыщ за 1.3к. Доплата получается совсем не хилая, 600 тыщ. Не многовато ли за решение проблемы? На какие няшки от ОД можно рассчитывать? Я единственный владелец, дтп не было, ремонта не было, ОД по гарантии сможет заменить все, что захочет, хоть мне менять пока отказывается. Сколько могут сделать скидос, если я им же и сдаю фактически их же тачку и беру более высокого класса? Продадут ли мне Мондео хотя бы Тренд по цене Амбиенте? Имеет ли смысл влезать в долги ради нового Мондео? Рассматриваю ФМ5 как авто на долгие годы, а не как ФФ3 брал на пару-тройку лет. Буду благодарен за любое полезное мнение!
3.2 Дублирование тем
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе. Запрещено создавать темы, не соответствующие профилю раздела. Подробнее..

Комментарий: Обсуждение проблем получения подарков и скидок перенесено сюда: ffclub.ru/topic/379383/
Вопросы продажи (сдачи в трейд-ин и т.п.) ФФ3, мягко говоря, имеют отдалённое отношение к разделу ФМ5.
Тема закрыта.
ФФ3, ФМ5, трейд ин, пересесть
biofly
23 November 2016

Как пересесть с ФФ3 на ФМ5
771
views


    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up