Цокает двигатель SplitPort 2.0

7 years

-3



Добрый день друзья, у меня ford focus двиг split port. Похоже что у меня есть проблемы с седлами ГБЦ дело в том что при нагрузках я начал слышать что двигатель цокает а на низких оборотах звук похож на гул,. Пожалуйста, поделитесь мнением как быть? На сервисе был два раза. В конце лета, на одной из загородных горок у форда перегрелся двигатель, повалил пар из бачка, датчик температуры зашкаливал, остановился, подождал с пол час, долил воды и добрался до города. После этого ездил на сервис, но они сказали что проблемы нет) Я был в шоке) датчик проблемы с двигателем погас. Поменяли реле вентилятора и за которого произошел перегрев и всё.
Второй раз когда через пару недель лампочка проблемы с двигателям загорелась вновь. Сказали что диагностика показала ошибку, но после подключения она пропала или что-то в этом роде.
Прошу совета что делать? Других сервисов которые занималась амерекосами и этим двигателем я не нашел в нашем городе. Есть правда мотористы в гаражах, но им надо все запчасти заказать и привести в связи с чем вопрос к вам друзья:
где в интернете можно заказать и что нужно для капитального ремонта двигателя SplitPort 2.0? именно расходные (калпочки, прокладки и тп) хочу сделать капиталку и не ждать дня Х.

Изучите ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ ФОРУМА от 20 февраля 2012 г. Читать всем!
Используйте Рубрикатор ФФ1, раздел Двигатель., тема Двигатель Split Port 2.0. (Р).
Тема закрыта как дублирующая.
ремонт двигателя, капитальный ремонт, запчасти на американцев, стук в двигателе
1ndreikin
22 November 2016

Цокает двигатель SplitPort 2.0
853
views
2
members
1
post

avatar
mishka_anderson
22 November 2016


1ndreikin
Коды запчастей для двигателя Split Port

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up