Зимняя курилка

7 years ago

1



Не будем жить в прошлом. Новая курилка!
Паехаллле! )))
Курилка. Ярославль. Зима

avatar
Казаков Виталий
13 November 2016

Зимняя курилка
16,7K
views
21
members
230
posts

avatar
korneff
15 February 2017


master10051
Так паркуется интересно человек! Видимо не зря у него бамперов нет.
avatar
mzt
15 February 2017


Видел этот видос. Мне дык показалось подставуха чистой воды
avatar
Казаков Виталий
17 February 2017


Всех с ДР клуба!
удачи в работе, личного счастья, беспроблемной эксплуатации и ровных дорог
avatar
Шведка
17 February 2017


Казаков Виталий
Налевай!
avatar
master10051
17 February 2017


Присоединяюсь и поддерживаю !
avatar
Шведка
18 February 2017

4

Йехууу!!! Прошла техосмотр сегодня. Сама! Радости полные штаны
avatar
master10051
18 February 2017


Умничка !!! Без вопросов получилось ?
avatar
Шведка
18 February 2017


master10051
Были бы вопросы, пришлось бы сказать, откуда я.
Скрытый текст
avatar
master10051
18 February 2017


Шведка
Я уведомления на почту давно отключил.
Я форум мониторю )
avatar
FordTopich
18 February 2017


Шведка
Светик штанишки то по больше одела, что бы всё влезло???
avatar
Шведка
19 February 2017


korneff
цитата:
Я пьяный за рулем не езжу! И ваще пошли в курилку.

На это есть трезвые друзья.
Скрытый текст

master10051
цитата:
Я уведомления на почту давно отключил.
Я форум мониторю )

На форум могу по несколько месяцев не заглядывать, а почту просматриваю каждый день
FordTopich
цитата:
штанишки то по больше одела

Радость положила мужу в штаны (у него больше). Неделю назад попросила его ТО пройти. Видели бы его глаза...
avatar
korneff
19 February 2017


Шведка
Я напилса и забылса.
avatar
х120
22 February 2017

2

posted image
avatar
master10051
26 February 2017

2

Сегодня у всех попрошу я прощения,
За фразы,поступки,моё поведение,
И если в душе вы обиду храните,
Прошу вас,обиду мне эту простите!
И пусть в этот день очистятся души,
Ведь сор никому в этой жизни не нужен,
Пускай все грехи отпускает нам Бог,
Желаю,чтоб всех Он от бед уберег!
avatar
Казаков Виталий
1 March 2017mobile


Всем привет!
Ну что, вроде КАЛЕНДАРНО перезимовали )
Пора весеннюю курилку мутить... Где Вареньевич?
avatar
александр 537
1 March 2017


Казаков Виталий
Где Вареньевич? сиськи коровам дергает весна же
avatar
master10051
2 March 2017


Сам мути и фсе
avatar
Казаков Виталий
2 March 2017mobile


До планшету доберусь, замучу... А то у нас фсЁ ещё зима...
avatar
х120
14 March 2017


зогадко от земляка нашего :
posted image
avatar
Беркут
14 March 2017


avatar
х120:

зогадко от земляка нашего :

Так традиционно - к таксистам.
avatar
master10051
24 March 2017

2

Экстренное заседание отборочной комиссии Первого канала затянулось до глубокой ночи.

– Так кого пошлём вместо Юли? – в сотый раз мрачно спросил Эрнст, нервно взъерошив пятернёй шевелюру. – Есть идеи?

Присутствующие угрюмо молчали.

Внезапно сотовый Эрнста ожил, громко пропев голосом Сергея Лазарева: «Онли уан» – любимую песню Константина Львовича о Первом канале.

– Алло? – устало сказал он в трубку, потом резко поменялся в лице, торопливо вскочил и дальше слушал стоя, лишь коротко вставляя: «Понял вас!», «Согласен!» и «Тоже так считаю!» После чего осторожно дал отбой, опустился в кресло, ослабил галстук и вытер пот со лба:

– Итак, товарищи, поступило предложение насчёт новой кандидатуры исполнителя на Евровидение.

...

Фургон с надписью «Хлеб» остановился у подъезда. Трое крепких неулыбчивых парней в штатском вошли внутрь, двое остались у машины.

Леонид Яковлевич Гозман сегодня работал дома. Он как раз написал в твитер Юлии Самойловой: «Так тебе и надо, бе-бе-бе!» и радостно смеялся, когда в дверь громко и требовательно постучали.

– Кто там? – испуганно крикнул Леонид Яковлевич. – Никого нет дома!

– Курьерская служба, – ответили ему. – Грант вам принесли. Получите и распишитесь.

Гозман побежал открывать.

...

Леонид Яковлевич плакал, всхлипывая разбитым носом, щурился на светящую в лицо лампу и говорил, что никогда раньше этого не делал и что последний раз он пел в детском садике про ёлочку. Его сочувственно выслушивали и в очередной раз говорили, что никто этого раньше не делал, и что делать-то ему ничего не придётся – просто нужно выйти, спеть и уйти под бурные аплодисменты фраеров ушастых.

...

– Russia! – громко объявил ведущий, светясь искусственной белозубой улыбкой.

Зрители, до отказа заполнившие "Міжнародний виставковий центр", собрались было засвистеть и закричать «Ганьба!», но глянули на группу болельщиков российского исполнителя, стройными рядами сидящую в своём секторе, едва вмещаясь литыми плечами в кресла, и осеклись.

Свет на сцене погас. Одинокий прожектор ярким лучом выхвалил из темноты стройную фигуру российского участника.

Леонид Яковлевич от неожиданности подвернул свою двадцатисантиметровую шпильку, но удержался, оправил серебристое облегающее платье со стразами, посмотрел в темноту зала грустными, выразительно подведёнными глазами, поднял тонкие, чувственно изогнутые брови и хрипло запел:

– The liberal girl is waiting for you…

В кульминационный момент песни, на словах о трудной жизни в среде злых, бесчувственных людей, отрицающих демократические ценности, из стоявшего рядом белого рояля грациозно вылез поэт Дмитрий Быков, держа на руках хрупкого Алексея Навального в розовой балетной пачке, как бы олицетворяющего робкий луч общечеловеческих ценностей в беспросветном мире тотальной диктатуры.

Зал взревел от восторга.

...

Зрители из России, Армении, Белоруссии и Греции неожиданно единогласно проголосовали за украинскую группу и Украина вновь заняла первое место, при явном преимуществе российского участника.

Петр Алексеевич, наблюдавший конкурс по телевизору, несколько раз яростно ударился головой об стол, чётко осознав, что следующее Евровидение на Украине, пройдёт уже на его личные, нелёгким трудом заработанные деньги.

...

Воодушевлённый успехом, Леонид Яковлевич Гозман целый год успешно гастролировал по Европе и, вскоре, удачно вышел замуж за шведского миллионера.

Потом, всякий раз, когда Россию упрекали в ущемлении оппозиции, Путин веско отвечал:

– Конечно, это неправда. Вот, например, посмотрите, как мы прекрасно устроили лидера «Союза правых сил».

Green Tea
__________________
Когда кто-то говорит вам, что русский народ – народ-урод, народ-раб, народ-дегенерат, знайте: это вопит завистливое ничтожество. Вопит от зависти к национальному достоинству русских.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up