Ищу Мондео 4 рестайл в максималке на 15-20 минут

7 years ago




В общем вопрос такой. нужен авто мондео рестайл в комплектации с омывателями + ДХО + парктроники передние. на 15 минут ( посмотреть куда проводку подключать и каких проводов не хватает) С меня пиво сок + 100% к карме ))) Район Ауры.

Мондео4
avatar
uristnsk
6 November 2016

Ищу Мондео 4 рестайл в максималке на 15-20 минут
3,6K
views
2
members
5
posts

avatar
Diagnostician
7 November 2016

1

вся проводка подходит к разъему впереди справа, а далее в зависимости от комплектации. Если у вас нету омывателей, дхо, парктроников. То там будут только туманки. На остальных пинах будут заглушки.
Чтобы еще понятней было, у вас нет проводки которая расходится по бамперу. Ее вы сверху не увидите.

пс этот разъем можно заказать.
avatar
uristnsk
10 November 2016


avatar
Diagnostician:

вся проводка подходит к разъему впереди справа, а далее в зависимости от комплектации. Если у вас нету омывателей, дхо, парктроников. То там будут только туманки. На остальных пинах будут заглушки.
Чтобы еще понятней было, у вас нет проводки которая расходится по бамперу. Ее вы сверху не увидите.

пс этот разъем можно заказать.

В том то и дело, что слева много проводов ( фишек) ни в омыватели не вставляются... куда их там столько понять не могу. Комплектация максималка. Косу Ford1 731 915 ищу... думаю потом понятней будет. Но все равно слишком много фишек свободных.
avatar
uristnsk
10 November 2016mobile


posted imageposted image
avatar
Diagnostician
10 November 2016


цитата:
вся проводка подходит к разъему впереди справа,

цитата:
В том то и дело, что слева много проводов
avatar
uristnsk
11 November 2016mobile


avatar
Diagnostician:


и что я должен из этого понять???

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up