Слесарный и кузовной ремонт ФОРД в САО на Дмитровском шоссе.



Здравствуйте,
posted imageposted image

наш автосервис занимается ремонтом автомобилей Форд с 1998 года. Сервис находится недалеко от развилки Дмитровского и Коровинского шоссе, по адресу Ильменский проезд дом 9 стр 2 (ранее мы располагались в Строгино на Неманском проезде).

Производим полный комплекс слесарного и кузовного ремонта.
posted imageposted imageposted image

Компьютерная диагностика с помощью оригинального IDS.
Сход развал на 3D стенде.
posted imageposted imageposted image

Сотрудничаем с компанией по эвакуации автомобилей. Которая в случае необходимости доставит к нам Ваш автомобиль.
posted image

Наш сайт http://www.avtomotorika.com эл. адрес avtomotorika77@mail.ru контактные телефоны 8 (495) 972-6800 8 (901) 546-6800

posted imageposted image

avatar
avtomotorika
5 November 2016

Слесарный и кузовной ремонт ФОРД в САО на Дмитровском шоссе.
186,5K
views
230
members
1,6K
posts

avatar
dimm33
5 November 2016


avtomotorika
эт чо вы насос каждые 45 тыщ менять собираетесь? п.4
а кто составлял график ТО?

posted image
avatar
avtomotorika
6 November 2016


Спасибо, Вы внимательны. Сайт совсем новый. Есть спорные моменты, работаем. Критика приветствуется.
avatar
R.CARLOS
8 November 2016


На сайте не работает прикрепить фото в графе оценки по фото.
CblPOBAP
8 November 2016


Здравствуйте!
Подскажите Вы пишите, что раньше находились на Неманском проезде? И если мне не изменяет память там был только слесарный ремонт?
Какой был точный адрес?
avatar
avtomotorika
9 November 2016


avatar
R.CARLOS:

На сайте не работает прикрепить фото в графе оценки по фото.


Добрый день, спасибо за замечания. Сайт в ближайшее время заработает в полную силу.
avatar
avtomotorika
9 November 2016


C
CblPOBAP:

Здравствуйте!
Подскажите Вы пишите, что раньше находились на Неманском проезде? И если мне не изменяет память там был только слесарный ремонт?
Какой был точный адрес?


Добрый день.

Наш сервис находился по адресу Неманский проезд, д.4 к.1, там действительно был только слесарный ремонт, а кузовной участок находился в Марьиной роще.
В настоящее время кузовной и слесарный участок расположены в одном здании по адресу Ильменский проезд д.9 стр.2
CblPOBAP
9 November 2016


Здравствуйте!
Всё верно!
Я раньше у Вас обслуживал форд мондео 3, но затем переехал в Мытищи и ездить к Вам перестал. Далеко)
Сейчас у меня Форд S MAX 2007г.в. дизель 2.0 пробег 312 тыс.
Если у Вас ещё работает Нефёдов Алексей, то запишите меня на Т.О. ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО ДЕЛАЕТЕ ТАКИЕ МАШИНЫ, Т.К. НА САЙТЕ Я ДАННУЮ МАРКУ НЕ НАШЁЛ, но судя по всему сайт на доработке))
Напишите пожалуйста стоимость замены масла, масленого фильтра, воздушного и салонного фильтра. Масло фордовское, фильтр оригинал, остальное можно неоригинал. И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СЦЕПЛЕНИЕ ПОСМОТРИТЕ СТОИМОСТЬ И ЗАМЕНУ. ЕЩЁ НЕ МЕНЯЛ ЗА ТАКОЙ ПРОБЕГ!!!
Спасибо!
И напишите эл. почту пожалуйста.
avatar
avtomotorika
9 November 2016


C
CblPOBAP:

Здравствуйте!
Всё верно!
Я раньше у Вас обслуживал форд мондео 3, но затем переехал в Мытищи и ездить к Вам перестал. Далеко)
Сейчас у меня Форд S MAX 2007г.в. дизель 2.0 пробег 312 тыс.
Если у Вас ещё работает Нефёдов Алексей, то запишите меня на Т.О. ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО ДЕЛАЕТЕ ТАКИЕ МАШИНЫ, Т.К. НА САЙТЕ Я ДАННУЮ МАРКУ НЕ НАШЁЛ, но судя по всему сайт на доработке))
Напишите пожалуйста стоимость замены масла, масленого фильтра, воздушного и салонного фильтра. Масло фордовское, фильтр оригинал, остальное можно неоригинал. И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СЦЕПЛЕНИЕ ПОСМОТРИТЕ СТОИМОСТЬ И ЗАМЕНУ. ЕЩЁ НЕ МЕНЯЛ ЗА ТАКОЙ ПРОБЕГ!!!
Спасибо!
И напишите эл. почту пожалуйста.


Добрый день.

Алексей Нефедов работает. Обслуживаем весь модельный ряд Форд, в том числе коммерческий транспорт. Сайт в ближайшее время постараемся привести в порядок.

Замена масла и фильтра - 500
Замена воздушного и топливного фильтров -800
Замена фильтра салона -400

Стоимость ТО (включает в себя все перечисленное выше + общий осмотр, диагностика подвески)- 2340 руб.

з/ч

Масло Ford F 5w-30- 400 руб/л
Фильтра масляный оригинал 390
Фильтр топливный (качественный н/о) - 890
Фильтр воздушный (качественный н/о) - 455
фильтр салона угольный (качественный н/о) - 630

Стоимость з/ч взята на основе аналогичной модели, для более точной оценки и для оценки стоимости сцепления вместе с работой просим выслать vin номер на эл. адрес priemka.avto@mail.ru
CblPOBAP
9 November 2016


Отлично!
Цены устраивают.
В эту субботу возможно меня записать на утро?
Если да, то в какое время?
Ещё забыл спросить, возможно будет заодно сделать шиномонтаж R 17 (перекинуть резину и сделать балансировку)? Такое ощущение, что снег уже не растает)
По поводу сцепления предлагаю решить после комплексной диагностики Т.С.
CblPOBAP
9 November 2016


Нет. Если можно на воскресенье. Утро.
avatar
avtomotorika
10 November 2016


C
CblPOBAP:

Отлично!
Цены устраивают.
В эту субботу возможно меня записать на утро?
Если да, то в какое время?
Ещё забыл спросить, возможно будет заодно сделать шиномонтаж R 17 (перекинуть резину и сделать балансировку)? Такое ощущение, что снег уже не растает)
По поводу сцепления предлагаю решить после комплексной диагностики Т.С.

Отлично и про меня вспомнили.
Можно записаться и на субботу и на воскресенье. Пожалуйста перезвоните на т 8(495)9726800 и уточните удобное вам время. Так же можно ВИН отправить по WhatsApp на номер +7(901)5466800.Стоимость шиномонтажа 4х колес R17 2300. Т.к. работа будет производится во время ТО скидка 20%
Нефедов Алексей
MUTTS
15 November 2016mobile


Здравствуйте. Да вы мои соседи. Интересует стандартное ТО120000т км плюс заменаГРМ (FF2)вин отправил по ватсапу. Хотелось бы сделать в выходные. И если возможно замена ветрового стекла, хотелось бы за один раз. Спасибо.
avatar
avtomotorika
16 November 2016


M
MUTTS:

Здравствуйте. Да вы мои соседи. Интересует стандартное ТО120000т км плюс заменаГРМ (FF2)вин отправил по ватсапу. Хотелось бы сделать в выходные. И если возможно замена ветрового стекла, хотелось бы за один раз. Спасибо.

Здравствуйте.
Базовое ТО без проверки задних барабанных колодок и С/У защиты ДВС 2100 работа. Фильтр масляный 390, воздушный 451, салонный угольный 602 . Ремень ГРМ с роликом 2560, замена 4200.
Лобовое стекло у вас с подогревом оригинал 16300 работа 2500(герметик входит). Молдинги стараемся сохранить. Не всегда удается стоят 4400 верхний и 1500 нижний все оригинал. При замене стекла рекомендуем замену щеток стеклоочистителя 1730 руб оригинал. Запись на ремонт осуществляется по телефону 8(495)9726800
avatar
avtomotorika
15 December 2016


Добрый день.

В нашем техцентре проходит Новогодняя акция на автомобили марки Ford.
Замена масла и масляного фильтра 350 руб.
Замена воздушного фильтра 150 руб.
Замена салонного фильтра 400 руб.
Диагностика подвески бесплатно.
Стоимость оригинального масла Ford Formula F 375 руб/л
Запись на ремонт и все вопросы можете задать по телефону 8(495)9726800
keva1985
28 December 2016


Здравствуйте сколько у вас будет стоить замена ЭГУР и замена датчика рулевой рейки на форд фокус 2 двигатель 1.8?
CblPOBAP
28 December 2016


ДОБРОЕ УТРО, ФОРУМЧАНЕ!
Новогодняя суета даёт о себе знать. Совсем позабыл о чем меня попросили.
Ребята с АВТОМОТРИКИ просили оставить свой отзыв, но увы и ах...
Обычно, когда всё плохо сразу пишешь, а, когда всё ОК, то спустя три недели.
В данном сервисе я встретил двоих своих давних знакомых.
Всё сделали и даже сделали скидку)
После долгих раздумий я всё же решил сделать себе подарок и обновить свой подуставший S MAX и рискнул подшаманить кузов.
В итоге покрасил всё машину целиком (крышу только переднюю часть). По молдинги облили РАПТОРОМ.
Получилось СУПЕР.
Заодно поменял лобовое стекло, которое было куплено ещё три)) года назад.
Всем сотрудникам сервиса СПАСИБО!
За номерные рамки отдельное спасибо, если я правильно понял к 5% скидки эти рамки дают ещё доп. скидку 5%...
Но уж если совсем откровенно, то есть недостаток (без обид) - грязновато и не уютно при входе в сервис (не мешало бы сделать косметический ремонт и прибраться...
Ещё раз всех с наступающим Н.Г.

P.S. Надеюсь у меня сохранится 10%-ая скидка))
avatar
avtomotorika
28 December 2016


цитата:
Здравствуйте сколько у вас будет стоить замена ЭГУР и замена датчика рулевой рейки на форд фокус 2 двигатель 1.8?


Работа 2200р насос и датчик. По ценам на запчасти отвечу попозже в личку.
avatar
avtomotorika
12 January 2017


НАЧАЛСЯ НОВЫЙ ГОД И У НАС НОВАЯ АКЦИЯ
posted image

ЗАМЕНА РЕМНЯ ГРМ НА ФОРД ФОКУС, ФЬЮЖН И ФИЕСТА
ВСЕГО ЗА 3600 РУБЛЕЙ
Цена за комплект ГРМ 2650р неоригинал
5900р оригинал к оригиналу понадобится болт шкива коленвала 370р
Прокладка крышки ГБЦ 950р неоригинал
Запись на ремонт и все вопросы можете задать по телефону 8(495)9726800
CblPOBAP
13 January 2017


Здравствуйте!
У соседа Ф.Ф.3 2013года выпуска, двигатель 2.0
КПП Робот.
На панеле загорелось, что КПП неисправна.
Делаете ли Вы диагностику и ремонт такой коробки?
avatar
avtomotorika
13 January 2017mobile


Доброго времени. Мы можем вам помочь. Все начинается со считывания ошибок 600 р. На основании полученной информации становится ясно, что делать дальше. Неисправность может быть как механического характера( например развалился выжимной или пришло время менять сцепление), так и элетпонного ( нередко выходит из строя модуль управление КПП). На стоимость диагностики при ремонте будет скидка.
Запись на ремонт и все вопросы можете задать по телефону 8(901)5466800 он же 8(495)9726800
CblPOBAP
13 January 2017


Думаю, что так поздно звонить бесполезно)
Машина в итоге перестала ехать.
Просто на светофоре не тронулась с места...
Эвакуатором привезли к дому.
Возможно ли завтра (14.01.2017г.) к вам её привезти. Если да, то в какое время?
avatar
avtomotorika
14 January 2017


Добрый день.

Да, можете подъехать 14.01 в субботу. Привозите в любое время с 9 до 20.
CblPOBAP
14 January 2017


Доброе утро! Спасибо!
Я правильно понял, полная диагностика будет стоить 600 руб?
avatar
avtomotorika
14 January 2017


CblPOBAP

600 руб. считывание ошибок. Если потребуется дополнительная диагностика, ее стоимость будет оговорена с Вами отдельно.
CblPOBAP
14 January 2017


Ок.
CblPOBAP
23 January 2017


Здравствуйте!
Вызвали специалиста на место стоянки ф.ф. 3, который сделал диагностику АКПП (так оказалось дешевле, чем вызывать эвакуатор и везти авто на сервис).
Нам сказали, что нужно менять вилки, сцепление и заодно выжимной.
Сколько будет стоит работа и вышеуказанные детали?
Сколько по времени займёт такой ремонт?
avatar
avtomotorika
24 January 2017mobile


Доброго времени. Можем предложить полный комплект фирмы LUK практически оригинал только дешевле за 69890 (оригинал обойдется сцепление 27000, выжимной 18000 и вилки по 19000 за штуку)+работа 12000 включает замену и одаптацию. По времени на замену расчитывайте на целый день. Извините, что задержались с ответом. И думаю, что начнем с диагностики в случае если подтвердится диагноз вам она ни будет стоить не чего, но как я писал выше причина может быть в блоке управления кпп. Запись на ремонт и все вопросы можете задать по телефону 8(901)5466800 он же 8(495)9726800
avatar
avtomotorika
27 January 2017mobile


posted image

Комплект сцепления LUK

Запись на ремонт и все вопросы можете задать по телефону 8(901)5466800 он же 8(495)9726800
CblPOBAP
27 January 2017


Спасибо за ответ!
Пока думаем.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Автосервис, Москва
partner ffclub
7 years
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов


up