Двигатель ST170 ALDA

7 years ago




Всем привет. В общем зародилась в голове мысль поставить этот мотор. У кого нибудь был опыт? Или возможно есть варианты других свапов или более молодых моторов этой линейки. Главное чтобы встало с минимум переделок.
двигатели фф1, st170, свап

Nomng
13 October 2016

Двигатель ST170 ALDA
2,8K
views
4
members
11
posts

avatar
Oleg_KRSK
13 October 2016mobile


Как минимум двое уже сделали это. Проблем нет, главное полный комплект иметь
Nomng
13 October 2016


Появились бы они ещё, на форуме не нашёл записей. Комплект нашёл, но как то подозрительно дорого, и он с праворукой, встанет ли...
avatar
Oleg_KRSK
13 October 2016mobile


Встанет конечно, почему нет. Только коробку сразу с приводами надо, проводку и т.д
Nomng
13 October 2016


Ну что рулевой рейке мешать будет. Там полный комплект, с коробой, в сборе с навеской. Просто страшно, купить и не поехать за предполагаемый срок) А моторы от 2/3 поколения залезут?
avatar
Oleg_KRSK
13 October 2016mobile


Nomng
Не будет мешать там ничего, одинаково все на правом и левом руле в плане мотора и коробки.
От 2 и 3 сильно тяжело да и смысл?
Nomng
13 October 2016


Что турбина, думаю может интересней будет. Если сильно муторно, то не стану заморачиваться, на долго не хочу ставить машину. И так есть 2й проект. Спасибо.
avatar
Oleg_KRSK
13 October 2016mobile


Nomng
От второго ст? Слишком много переделок, проще сразу его купить. Турбину при наличии денег не так сложно поставить и на Зетек-Е, или компрессор. Ехать будет волшебно
Nomng
13 October 2016


На сегодня у меня 1.4, охота поставить сразу что нибудь мощнее, сильно обжегся с этим мотором. Про турбокит думал, на простой 2.0, но там с коробкой надо что то, нагрузки высокие. Дилемма всё таки для меня.
avatar
madb
14 October 2016

3

ставь 2.0 простой от американца с коробкой мтх, и турбуй. Будет быстрее и надежней чем ALDA. Это я тебе как владелец ST170 говорю.
Nicholas_
18 October 2016


Nomng

загляни в мой профиль и найдешь все ответы, я не стал расписывать этого на форуме
Nomng
18 October 2016


Увидел. Спасибо.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up