FF3 1.6 125 MT Titanium

7 years




Продам… с горечью в сердце вынужден расстаться со своей машинкой. Была куплена в «кредит» в конце ноября 2011 года. Почему кредит в кавычках вероятней всего спросите Вы? Все гениальное просто – дополнительная скидка при покупке – соответственно кредит был полностью погашен уже к маю 2012 года.
Изначально не хотел «экспериментов» с новейшими разработками ФоМоСо, поэтому двигатель брал уже всем знакомый 125 лс на механике. На 65 тк установил ГБО БРЦ, который и сейчас позволяет существенно экономить деньги (расход газа по трассе 8-8.5, по городу 10 л/100 км). После окончания гарантиии масло менял сам каждые 7500, хотя на газу оно почти не чернеет. В связи с наличием балона гбо вместо запаски и тяжелого саба в багажнике поменял пружины сзади на укороченные от универсала – стала вровень с передом и не жестко. Из последнего – заменил радиатор кондиционера – забился так, что … не очистишь.
Шумоизоляцию сделал, хорошие подиумы на стойки и двери, до багажника две протяжки по 70 кв мм к дополнительному аккумулятору. 4 усилителя (2 х PRS-D800 на миды + GM-X904 на СЧ\ВЧ + IPaul 2.400 на саб) в общем системка получалась соревновательного уровня. Сабик кстати сделал сьемный.
На дынный момент пробег 136+ тыс км - Поскольку живу я в 62.5 км от работы – за первые три года без «таксования» накатал под 100 тыс км, но сейчас в связи с переездом до работы буду добираться на метро + плюс машина жены.
Итого: (кстати спасибо что дочитали «плач княгини Ольги») за все хочу 550 тыс… На авто.ру и авито не выставляюсь, так как действительно хочу продать машину не перекупам, а человеку, который действительно будет ездить и получать удовольствие. Торг уместен перед машиной, а не по телефону.

avatar
PredatorVII
18 September 2016

FF3 1.6 125 MT Titanium
5,4K
views
13
members
51
posts

mars478
30 September 2016


цитата:
Я ничего не доказываю, но, мне как человеку работающему с жизнью и здоровьем людей, откровенно обидно, что меня сравнивают с людьми на рынке...
.
Настоящий треш-топик. Да это и есть "человек на рынке". Хоть врач, хоть священник или дева мария - цена задрана, машина вся перекопана и зрителям вворачивается хрен в ухо по поводу неадекватно завышенной цены.
avatar
PredatorVII
30 September 2016mobile


mars478
Интеллектуал, я же просил по человечески отстать и от меня, и от продажи моей машинки!
Вы же один раз уже выставили, как сами и сказали, себя дураком! И опять , и снова здравствуйте! Зачем? Проявляете свою НЕадекватность? Ваши рассуждения об адекватности цены - как Вы выражаетесь хрен в ухо?
Вы хотите купить мою машину - Вам чисто из принципа не продам!
Или продать чего-то хотите - так мне от Вас ничего не надо!
avatar
PredatorVII
4 October 2016mobile


550
avatar
PredatorVII
11 October 2016


Актуально
avatar
Andy555
12 October 2016


M
mars478:

.
Настоящий треш-топик. Да это и есть "человек на рынке". Хоть врач, хоть священник или дева мария - цена задрана, машина вся перекопана и зрителям вворачивается хрен в ухо по поводу неадекватно завышенной цены.

ДА это не важно ))
Если машина косячная - за нее все равно много не дадут, а если хорошая - то в любом случае "рынок" все расставит на свои места...
Машина стоит не столько, сколько рассчитывает получить продавец, а ровно столько, сколько заплатит новый владелец...
avatar
PredatorVII
12 October 2016mobile


Andy555
Пока минимально предлагают +-520...
Sonyc7
12 October 2016mobile


Многих пугает гбо и доработки, но авто должен найти своего владельца!
avatar
PredatorVII
13 October 2016mobile


Sonyc7
ГБО пугает тех, кто не использовал и слушает рассказы "бывалых" про 2 поколение ГБО!
А доработок ужо и не осталось... Кроме безключевого доступа всё снято и распродано!
wizard_s
13 October 2016mobile


И какая нынче цена? ГБО оформлено хоть?
avatar
PredatorVII
13 October 2016mobile


wizard_s
В личку отписал
avatar
PredatorVII
17 October 2016


Актуально
mars478
19 October 2016


А вот внезапно поддержу топикстартера: я сдал машину в трейд-ин за 410 (напомню, фф3 2.0пш тренд спорт с заменой тсм и гремящей задней подвеской, 2011 год и 84ткм со всеми ТО у официалов, подкрашивалось только одно крыло без снятия и то до меня), ее выставили за 520 (по потолку автору). Было это месяц назад, сейчас проверил - машина встала на учет после продажи физлицом за, внимание, 615 тысяч рублей по дкп. Таким образом, "без лоха и жизнь плоха", но за тридцать дней на ней двое умудрились навариться - и автосалон, и частник-перекуп, в итоге втюхавший ее женщине за совершенно безумные деньги.

Так что, может, и он найдет своего покупателя.
Dimka686
19 October 2016mobile


M
mars478:

А вот внезапно поддержу топикстартера: я сдал машину в трейд-ин за 410 (напомню, фф3 2.0пш тренд спорт с заменой тсм и гремящей задней подвеской, 2011 год и 84ткм со всеми ТО у официалов, подкрашивалось только одно крыло без снятия и то до меня), ее выставили за 520 (по потолку автору). Было это месяц назад, сейчас проверил - машина встала на учет после продажи физлицом за, внимание, 615 тысяч рублей по дкп. Таким образом, "без лоха и жизнь плоха", но за тридцать дней на ней двое умудрились навариться - и автосалон, и частник-перекуп, в итоге втюхавший ее женщине за совершенно безумные деньги.

Так что, может, и он найдет своего покупателя.


Есть такое дело, что люди в салоне готовы переплатить. Они просто думают, что там машины лучше, доверяют им что ли...Была такая же история у нас с женой с форестором. Продавали за 600, звонков было 0! Сдали а АТЦ Москва за 500 вроде... Её там почти за лям продали... Обидно конечно, что люди едут в такие места.
mars478
19 October 2016


Dimka686 не знаю, мне не обидно - я сдал машину дороже чем рассчитывал (ориентировался на ~400) и сэкономил кучу времени (на сдачу моей машины и покупку другой ушло в сумме часа три). Если кто-то готов висеть неделями и месяцами на автору, долго и мучительно общаться с покупателями и перекупами - флаг им в руки. Я поведал свою историю хохмы ради: кто ищет - тот найдет.
avatar
PredatorVII
20 October 2016mobile


mars478
За поддержку спасибо.
Dimka686
Вот и мне обидно, что на "салонные" экземпляры народ приезжает и смотрит, а к частникам даже позвонить стесняться... Хотя если человек хочет слить машину без головной боли и тд, то выставив её за деньги треид ина мне кажется она уйдет существенно быстрее...
avatar
PredatorVII
25 October 2016mobile


Медленно, но верно пробег растет - уже 138105 км - перед наступающей зимой вчера прошел то ГБО
OmegaB
28 October 2016


avatar
PredatorVII:

mars478
За поддержку спасибо.
Dimka686
Вот и мне обидно, что на "салонные" экземпляры народ приезжает и смотрит, а к частникам даже позвонить стесняться...


Народ не верит тем же сайтам:
авто.сру прогнил ещё лет 15 назад, когда его "оккупировали" перекупы. Сейчас там бал правят авто-салоны.
На прочих "авитах" сплошь и рядом - кидалово, обман и развод.
Люди просто не хотят зря мотаться на бессмысленные просмотры (когда в объяве и по телефону тебе говорят одно, а на деле, когда приезжаешь, совсем иная картина).
Лазить по клубным форумам тоже не все хотят да и неудобно, плюс сильно ограничен выбор.

Вот и получается, что человеку проще взять в авто-салоне. Они, хотя бы, юридическую чистоту гарантируют (условно, опять же).

Я, вот, уже давно пришёл к выводу, что проще сдать в трейд-ин: заберут быстро и без проблем, а с учетом скидки на покупку новой - "то-на-то" и выйдет. По программе "форд-на-форд", вообще, 110К доп.скидос давали. Получается, даже выгоднее, чем самому продавать и кучу гoвнa выслушивать...
avatar
PredatorVII
28 October 2016mobile


OmegaB
Ну как сказать выгоднее... Меньше г... - это да. По деньгам - врядли.
Юридический вопрос решается очень просто - оформлением купли-продажи через нотариуса.
А вот лазить по форумам и ездить на "смотрины" покупатели должны те, кто ХОЧЕТ купить дешевле!
avatar
deltaplan
29 October 2016mobile


PredatorVII
Где ты был летом... 2 месяца искал бу фф3 на ручке. Про авто.ру и пр. правду написали, смотрел больше 10 машин, все оказались перекупами маскирующимися под собственников, по салонам не ездил. После самостоятельного поиска было ощещение что на рынке б.у остались только перекупы. В итоге сдал свой фф1 в трейд ин, забрали за 100, от новой скидку сделали 110, продал резину с дисками за 8 т.р., средняя цена на мою машину была 140т.р, в замен получил новенький фф3+)))
avatar
PredatorVII
29 October 2016mobile


deltaplan
Дык не планировал летом я машину продавать... Да и сейчас пока получается без продажи выкрутиться - поэтому машину продаю, а не сливаю!
avatar
Yudzhin
1 November 2016


О легализации ГБО http://autochel.ru/text/today/227948351455232.html
avatar
PredatorVII
1 November 2016mobile


Yudzhin
Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.
А вдруг новый владелец решит демонтировать ГБО? Это ему дополнительный головняк по внесению изменений обратно?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up