ИМЕННЫЕ клубные рамки 2016-2017

7 years ago

7



posted image
Повторю в очередной раз основные моменты заказа :

1). ИМЕННЫЕ клубные рамки изготавливаются для участников клуба, с момента регистрации которых на форуме прошло НЕ МЕНЕЕ 1 года ,или количество полезных сообщений которых составляет НЕ МЕНЕЕ 200.
Количество зачтенных сообщений можно проверить тут

2). Стоимость одной рамки на данный момент 350р. Оплату можно сделать на Яндекс кошелек номер : 410011861484875.

3). Для подтверждения оплаты мне нужна как минимум дата и время платежа, если возникает спорный платеж, то еще скан чека.

4). Готовые макеты отправляются в печать после сбора оплаченного заказа на 100 рамок.

5). В этот раз, для ускорения сбора заказа, принимаются заказы из регионов. Отправка готовых рамок осуществляется DPD. Там же по ссылке есть калькулятор стоимости доставки. Доставка оплачивается при получении посылки.

6). Доступные на данный момент цвета рамок:
posted image
Надписи на рамках светоотражающие.

Макет рамок, подготовленный для печати:
posted image

7). Адрес получения рамок в Москве: ул. Академика Челомея д.3 к.1
Телефон для связи : (495) 589 63 05

Живые фото :
Скрытый текст

posted image

Список заказанных рамок с оплатами:


1) Under , 2шт, жирный шрифт, с клубной символикой по бокам, цвет как образец №6 оплачено
2) Evgen_on Черный цвет, с клубной символикой по бокам, шрифт жирный, заглавная большая остальные маленькие 2шт оплачено
3) НАТАЛИ , 2шт, жирный шрифт (все заглавные), без клубной символики по бокам, цвет как образец #2 оплачено
4) Alexander903, жирный шрифт с клубной символикой по бокам цвет как на образце 2 , 2 шт оплачено
5) Connor, 2рамки, чёрная на белом фоне без клубной символики, жирный шрифт с заглавной буквы, как на образце 1 оплачено
6) Drynna,1шт,белая на синем фоне,шрифт жирный как на 6 образце с клубной символикой по бокам. оплачено
7) DodGi, жирный шрифт, без клубной символики, цвет как образец №2 2шт оплачено
8) kotiara 2.0 жирный как на фотке № 6
9) Shchelk, обычный шрифт, первая заглавная, с клубной символикой по бокам, цвет синий
10) Flex1s 2шт, жирный шрифт, без клубной символики по бокам, цвет как на образце 6 ( точно такие же как 38я рамка в макете
11) mdyadya 2 шт, жирный шрифт, с клубной символикой по бокам, цвет как образец #2 оплачено
12) nisem , 2шт, жирный шрифт, буквы маленькие, с клубной символикой по бокам, цвет и шрифт как образец #3 оплачено
13) Greenuj (шрифт как у Under'a), 1 шт, Жирный шрифт, синий фон, белые буквы, по краям клубная символика, образец №6 оплачено
14) Zolotce, 2 шт, жирный шрифт, синий фон, белые буквы, с клубной символикой по бокам, цвет как образец №6 оплачено
15) SANTER167, 2шт, ширный шрифт, с клубной символикой, цвет образец 6. оплачено
16)Vovan_mail, 2шт синий, 2 шт красный, 2 шт черный только наклейки, жирный шрифт, с клубной символикой, цвет образец 6 оплачено
17) Rodman , 2шт, жирный шрифт, с клубной символикой по бокам, цвет как образец №6 оплачено
18) mopnex, 2наклейки, жирный шрифт, чёрная на белом фоне, белая на чёрном фоне, без клубной символики оплачено
19) VasiliyAF, 2 рамки, жирный шрифт, с клубной символикой по бокам, цвет образец №6 оплачено
20) ASTAGE, 3 шт. вдруг одна сломается) Жирный шрифт, ЗАГЛАВНЫЕ буквы, без клубной символики по бокам, цвет как образец №2 оплачено
21) Blazkowicz, обр#2 с ником BLAZKOWICZ без клубной символики (нежирный); обр№1 с ford focus club без доп. клубной символики оплачено
22) mad_alex, 2шт, жирный шрифт, без клубной символики, цвет как на образце 2 оплачено
23) Guj - цвет как образец номер 4 , крупный шрифт , 1 рамка с клубной символикой по бокам , 1 рамка только ник ! оплачено
24)Vovan_mail, красный,, жирный шрифт, с клубной символикой, образец 6 оплачено
25)Vovan_mail, черный , жирный шрифт, с клубной символикой, образец 6оплачено
26) Yudzhin, 2шт, Черный цвет, с клубной символикой по бокам, шрифт жирный, заглавная большая остальные маленькие, образец №2 оплачено
27) SHAKH007, 2шт, рамки ford focus club цвет как образец 6 оплачено
28) Макет 5 й с низу в точности такой же DANILOV 3шт. оплачено
29) apiv, 2 шт. простые клубные, образец 1 оплачено - отказ.
30) Vorohn, всего 2шт.: черно-белый Образец 2 с надписью Vorohn без клубной символики, черно-белый Образец 2 с надписью Vorohn с клубной символикой focus-club по краям оплачено
31) ProActor, 2шт, жирный шрифт, с клубной символикой по бокам, цвет как образец №2
32) civil-zz, НАКЛЕЙКИ, 4 шт, жирный шрифт, с клубной символикой по бокам, цвет как образец №2 оплачено
рамки, именные рамки, Клубная символика, символика

avatar
Under
7 September 2016

ИМЕННЫЕ клубные рамки 2016-2017
55,4K
views
60
members
691
posts

avatar
Greenuj
13 March 2018


avatar
tired_pilot:

13) Greenuj (шрифт как у Under'a), 1 шт, Жирный шрифт, синий фон, белые буквы, по краям клубная символика, образец №6

Жду-не дождусь!)))
Действуй)))
avatar
nisem
13 March 2018


tired_pilot
Подтверждаю
avatar
megaev
13 March 2018mobile


Подтверждаю.
Вот скрин оплаты
posted image
Denchik69
13 March 2018mobile


tired_pilot
Отбой
Denchik69
13 March 2018mobile


Очень долго. Уже решил вопрос
avatar
SHAKH007
13 March 2018mobile


tired_pilot
Подтверждаю
avatar
evgen_on
13 March 2018


tired_pilot
Подтверждаю
avatar
Drynna
13 March 2018mobile


tired_pilot
Подтверждаю
Vovan_mail
13 March 2018


tired_pilot
posted image
Скрытый текст
avatar
-Teacher-
13 March 2018mobile


tired_pilot
Подтверждаю
avatar
tired_pilot
13 March 2018mobile


-Teacher-
А с оплатой что?
avatar
DodGi
13 March 2018


tired_pilot
Подтверждаю.
avatar
-Teacher-
13 March 2018mobile


tired_pilot
Оплаты нет я думал на месте отдам
avatar
-Teacher-
13 March 2018mobile


tired_pilot
Куда кидать
avatar
tired_pilot
13 March 2018mobile


avatar
-Teacher-:

tired_pilot
Оплаты нет я думал на месте отдам

Да на месте и отдашь.
Мне просто записать надо )))
avatar
-Teacher-
13 March 2018mobile


tired_pilot
Так и запишем) Жду отмашки)
avatar
Rodman
13 March 2018mobile


tired_pilot
Всё ОК!
avatar
lukin
14 March 2018

6

В который раз убеждаюсь что tired_pilot мужик !!!
Народ, вы бы отблагодарили Антоху бутылрчкой пивка. Ведь он мог бы этим и не заниматься, да и за свой счет вам рамки делает. Да, понятно что вы за них заплатили, но, тот которому вы заплатили вас кинул и не факт что Антохе удастся снять с него деньгу за ваши рамки.
В общем, я бы на вашем месте пивка бы Антохе подогнал.
avatar
tired_pilot
14 March 2018mobile

2

lukin
Я ж сопьюсь
Vovan_mail
14 March 2018


lukin
для начала бы шипнул под катом какое он уважает, а то привезем жигулевское
avatar
tired_pilot
14 March 2018mobile

1

Vovan_mail
Так, закругляйтесь.
Не пивом единым, как говориться)))
avatar
Stankinovez
14 March 2018


tired_pilot
Антон, приветствую!
В текущую партию ещё можно записаться?
avatar
Guj
14 March 2018mobile


tired_pilot
Подтверждаю !
avatar
tired_pilot
14 March 2018


avatar
Stankinovez:

tired_pilot
Антон, приветствую!
В текущую партию ещё можно записаться?

Ещё можно )))
avatar
Stankinovez
14 March 2018


Отлично

Stankinovez , 2шт, жирный шрифт (первая заглавная, остальные строчные), с клубной символикой по бокам, цвет как образец №6
avatar
Воронец
14 March 2018mobile


tired_pilot
Подтверждаю!!!
avatar
tired_pilot
14 March 2018


avatar
Воронец:

tired_pilot
Подтверждаю!!!

Что именно?
avatar
Воронец
14 March 2018


avatar
tired_pilot:

Что именно?

Рамки: 3) "НАТАЛИ" - я заказывал
posted image
avatar
ASTAGE
14 March 2018


tired_pilot
Вопрос, а чем отличаются зеленые от черных? а то меня в зеленый не покрасили =)
а так да подтверждаю!)
avatar
civil-zz
14 March 2018


avatar
tired_pilot:

32) civil-zz, НАКЛЕЙКИ, 4 шт, жирный шрифт, с клубной символикой по бокам, цвет как образец №2

Подтверждаю. В принципе, готов еще раз оплатить, раз, насколько я понимаю, прошлая оплата потерялась..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up