Осенняя курилка

7 years

2



Осень настала, холодно стало...

posted image
курилка, болтака, осень

avatar
CrazyTech
3 September 2016

Осенняя курилка
3,9K
views
12
members
54
posts

avatar
Ivan OFF
1 October 2016


CrazyTech
У меня знакомый рибоки только там покупает, исключительно из за качества обуви (по его словам).
Старые коллекции всегда скидывают с хорошей скидкой. Я ребёнку беру адики за 2 + 2,5 рубля в фирменных магазах.
Или жду акции какие нибудь. А так за адики футзалки 5к не готов отдать
avatar
CrazyTech
1 October 2016


Найк закрылся, в спортивных магазинах выбора нет. К адикам не оч отношусь, а вот рибок - тема! (Правда, дороже всех аналогичных брендов)

Ice-T
Я от моды отстал? Что там сейчас в моде? Oxxxymiron (один из самых популярных реперов) стал музыкальным амбассадором рибок в России.
avatar
CrazyTech
1 October 2016


Ivan OFF
Вот такого ответа я и ждал. Спасибо
avatar
Ice-T
1 October 2016


Да честно говоря,не заморачиваюсь.Беру по внешнему виду и качеству(насколько вообще можно судить этот критерий).Кста, мать в прошлом году взяла Адидас вроде(в Сер.городе который) типа по супер-пупер акции.Стоят в прихожей с отваливающейся подошвой.Спецом спрашивал-точно в фирменном магазе брала-говорит,да,на первом этаже который у главмага.Барахло,"ад и пакистан" голимый из Кетая.Так что с обувью традиционно все сложно.
avatar
Ice-T
1 October 2016


Тут вспомнил,как-то брал чечевички кожаные в сергороде на третьем этаже-точно магаз не помню.Макасины,тогдаж мода была(не красные )Чет давно было,лет 6 назад,не меньше.Заплатил тогда 3-4 к.рубля.До сих пор живы,носил,пока на арматурину не нарвался и один тапок не порвал.Руки не доходят(или ноги) до мастерской донести-выкидывать жалко-внешне как новые,удобные как раз за рулем ездить.Вот за такие н икаких денег не жалко
avatar
usd_87
1 October 2016


Ёжык
Как что? Конечно же аббидас и ридок
avatar
Серый
1 October 2016mobile


Я вот тоже на днях разорился
posted image
avatar
Ice-T
1 October 2016


Серый
а что за облой по краям подошвы?
avatar
Серый
1 October 2016mobile


Да я как то не обращал внимания на распродаже взял те что по размеру подошли но ноге приятно в них
avatar
Ivan OFF
2 October 2016


Ice-T

ХЗ почему у тебя адики развалились, у меня ребёнок что только с ними не делал, 2 раза в неделю после футбола кросы принимают ванну...и ничего с ними не случилось но пришлось купить новые, так как нога выросла.
Вообще оригинальные адики можно отличить от подделок.
И вообще, кому, что нравиться я не любитель форменной одежды, если пару лет пробегают кросы, то нормасик
avatar
usd_87
2 October 2016

2

Ice-T
Серый
Ivan OFF
А я взял тапки за 300 руб в центро в тополе. Два года ходят, удобно до неприличия. А вы дальше выкидывайте бабло на бренды Поддерживайте капиталистического производителя
avatar
CrazyTech
7 October 2016


Выяснил. Там продаётся оригинальный адидас и рибок, только забракованный в Европе. Забракован по разным причинам: либо незначительные внешние недостатки, либо внутренние. Поэтому при покупке нужно внимательней смотреть, а особенно мерить. Бывают недостатки самой подошвы что скажется на удобстве ходьбы. А так, это такие же оригинальные кроссы.
Только сезон заканчивается, и новый адидас в бутике стоит от 2600р, а рибок от 3500р. Есть ли смысл экономить 500р на дефекте?

P.S. Если кто не знал - большинство знаменитых брендов (спортивные костюмы и ветровки) шьются у нас на ул. 10 августа.
avatar
usd_87
7 October 2016


avatar
CrazyTech:

шьются у нас на ул. 10 августа

И не только тут
avatar
Ice-T
9 October 2016


avatar
CrazyTech:

большинство знаменитых брендов (спортивные костюмы и ветровки) шьются у нас на ул. 10 августа

А что,они кроме нас еще где-то шьются?
avatar
venom007
11 October 2016


Вот мы тут развели обувную тему. По своему опыту скажи, раньше носил только merrell (во времена школы и универа ), теперь перешел на Pumа. Мне они нравятся по форме, цвету и носкости. У тёщи на огороде до сих пор мои старые пумы лежат кожанные белые, и я в них там хожу.
avatar
MrGrey
19 October 2016mobile


Всем приветище!!!
avatar
MrGrey
19 October 2016mobile


А все ли переобулись на колесах/?? А то тут такая тема. Не знаю дорого ли дешево
posted image
avatar
MrGrey
19 October 2016mobile


Предлагают в контакте для клуба скидку и для всех кто скажет что он из ффк
avatar
MrGrey
19 October 2016mobile


posted image
avatar
Gorojanin
21 October 2016


Прокачай своё авто
avatar
Gorojanin
22 October 2016

1

Рейтинг регионов по уровню жизни
avatar
venom007
22 October 2016mobile


MrGrey
Серёга, привет. Сегодня переобулся, у меня колеса в сборе. Я в одном месте уже 5 лет переобуваюсь. Так вот с меня взяли 700р. 15 радиус. Сняли, помыли и упаковали лето, зиму отбалансировали и поставили.
avatar
MrGrey
25 October 2016


venom007
Где сие чудо шиномонтаж?
avatar
venom007
25 October 2016mobile


Шиномонтаж №1 на пересечении Кудряшова и Текстильщиков, за стоянкой у магазина Луна, он же Ивкнига.MrGrey
avatar
CrazyTech
13 November 2016


Господа IT-шники, нет ли у вас случайно программатора SPI flash? Требуется прошить микросхему 25й серии от спутникового рессивера. Заранее спасибо.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up