Фокусники - Спартачи (Часть 9)

7 years ago

1



avatar
ROMANUS:

На прошлой неделе Бубнов на радио вещал что Бердыев не тянет в тренеры Спартака

он тогда свои пилюли не принял еще
спартак

avatar
-DiM0s-
15 August 2016

Фокусники - Спартачи (Часть 9)
310,9K
views
111
members
9,3K
posts

avatar
ROMANUS
22 May 2017mobile


Первый на выход!
Маурисиу уйдет из «Спартака»
Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов сообщил, что защитник Маурисиу покинет клуб, передает корреспондент «СЭ» Дмитрий ЗЕЛЕНОВ.

Напомним, что 28-летний бразилец выступал за красно-белых на правах аренды. Он перешел в «Спартак» из «Лацио» летом 2016 года и в первый же год выступлений стал чемпионом России.

— Маурисиу остается?

— Нет. Это, в том числе, решение главного тренера.

Источник: Спорт-Экспресс
avatar
NissankO
22 May 2017mobile


ROMANUS
Жаль, душа кампании был.
avatar
Enott
22 May 2017

6

Владимир Перетурин умер. Грусть.
Настоящий мужик, футбольный! Дождался конца чемпионата.
Не знаю за кого болел, но золото Спартака явно застать хотел)
avatar
Фанат FF
23 May 2017mobile

1

Печально, я его помню по "Футбольному обозрению" по первому каналу! Очень интеллигентный коммментатор с поставленным голосом, не то что питерский маразматик Орлов! Вроде динамовцем был, но я лично этого не замечал, да и не принято было у советских комментаторов выпячить свои клубные пристрастия.
avatar
alex302
23 May 2017

3

Фанат FF
Ну не сравнивай Орлова с представителями советской старой школы комментаторов...те именнно комментировали,а этот-бомжеглор! Озеров,Маслаченко спартаковцы были...но никогда это не вылезало наружу походу комментирования!
avatar
Andy555
23 May 2017

2

Артём Ребров:

«Когда анализируешь 30 туров, из которых провёл 28, понимаешь, что жил в приличном стрессе. Для себя решил с 1-го тура, что надо просто выходить и делать своё дело. Понятно, чем ближе ты к цели, тем тяжелее. Тем более когда команда играет по 11-12 матчей по 1:0 — для вратаря это двойная нагрузка. Когда команда прижимается, у тебя нет права на ошибку. Для меня было важно, чтобы никто меня не трогал. Я считаю, что тренерский штаб во главе с Массимо это понимал и поэтому меня не трогали. Никто меня не накачивал, за хорошие игры не хвалил, за плохие — не критиковал. Я спокойно играл. Для меня это идеальный вариант — чтобы оставили в покое и я мог спокойно выполнять свою работу.

В прошлом году, да и во все предыдущие, у меня были грубые ляпы, но я бы в первую очередь обратил внимание на оборону, которая стала играть по-другому. Мы провели много сухих игр, и в первую очередь это заслуга защитников. Было два или три момента, когда Боккетти выбивал мяч из пустых ворот. А Комбаров, Тигиев… Несколько игр можно было вычеркнуть. У нас изменились некоторые тактические моменты, и каждый стал не только за себя отвечать, но и за партнёра. То есть я знал, что если ошибусь, то за спиной подстрахуют. И защитники тоже знали, что я их подстрахую. В минувшем чемпионате всё это работало», — сказал Ребров в эфире программы «Футбол России».
avatar
oykb92
23 May 2017mobile


Доктор Лю уходит... С 2004 года в команде был. По ходу итальянцев наберут в команду
avatar
Фанат FF
23 May 2017mobile


avatar
oykb92:

Доктор Лю уходит... С 2004 года в команде был. По ходу итальянцев наберут в команду

Может сам так решил, все-таки 13 лет на чужбине не каждый выдержит, да и не мальчик он уже.
avatar
SHMeL™
24 May 2017


Фанат FF
У этого мальчика клиника своя здесь уже давно )))

Либо штаб так решил, либо сам Лю подустал. Все таки это постоянные катания с командой...
avatar
ROMANUS
24 May 2017mobile


Крайне странно!!!
Массимо Каррера: Очень странно, что меня не позвали на вечер РФПЛ
Межсезонье в России официально еще не началось (25 и 28 мая состоятся стыковые матчи). Тем не менее новости из команд, и довольно громкие, уже поступают. «СЭ» — о уже состоявшихся и возможных переменах в «Спартаке».

БУДЕТ НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК КОМАНДЫ

Красно-белых покидает начальник команды — Евгений Демин. Ранее он работал в юридическом департаменте клуба, а нынешний пост занял в январе 2015 года.

В то же время стало известно, что значительно большую роль станет играть тренер по реабилитации — итальянец Диего Мантовани. Этот специалист появился в «Спартаке» в январе 2011 года, а сейчас произвел на Массимо Карреру положительное впечатление.

Кстати, о Каррере. Рулевому красно-белых не передали приглашение на торжественное вручение премии как лучшему тренеру сезона, сообщил агентству «Р-Спорт» источник из окружения итальянского специалиста. Награду за Карреру получал генеральный директор клуба Сергей Родионов. По словам собеседника агентства, в понедельник Каррера сразу после встречи с руководством и спонсорами «Спартака» отправился в гостиницу, в то время как ряд игроков красно-белых поехали на вечер РФПЛ. Каррера узнал о своем призе лишь из Инстаграма.

Сегодня главный тренер «Спартака» улетает в отпуск, а вчера он посетил торжественный прием в посольстве Италии, после которого коротко ответил на вопросы «СЭ».

— Массимо, как получилось, что вы не присутствовали на торжественном вечере в честь окончания сезона?

— Мне было бы приятно там быть вне зависимости от того, кому вручали призы. Тем более несколько футболистов моей команды ходили на эту вечеринку. И я хотел бы там побывать. Расстроился, что меня туда не позвали. Премия для меня очень важна, и я с удовольствием получил бы приз лично.

— Кто не пригласил — представители РФПЛ или не уведомили в клубе?

— Не знаю. Но генеральный директор «Спартака» мне сказал, что в приглашении, поступившем из РФПЛ, моей фамилии не оказалось в списке. Однако странно, что там присутствовала половина моей команды, а меня не было. И я очень удивился, когда увидел фото с награждения в своем Инстаграме.

— Правда ли вы обсуждали в эти дни вопрос продления контракта?

— Отвечу на ваш вопрос так. Сейчас самое главное — хорошо отдохнуть перед стартом нового сезона. Я соскучился по Италии и в среду улетаю в родную страну. Желаю вашим читателям, если они отправляются в отпуск, хорошего отдыха. И — Forza, «Spartak»!

ПЕРЕМЕНЫ В МЕДШТАБЕ

Также вчера стало известно, что главную команду покидают два врача. Первый — многолетний доктор команды Лю Хуншен. Китаец известен своим методом терапии — иглоукалыванием, в частности, он вылечил спину защитнику Неманье Видичу после его перехода в «Спартак».

Второй — Андрей Гришанов, пришедший в декабре 2015 года вместо Владислава Корницкого. Гришанов долгое время работал в сборной России, в том числе на Euro-2008.

Как сообщил источник «СЭ», увольнение специалистов никак не связано с их квалификацией. Последний день работы врачей в клубе — 31 мая.

ТРАНСФЕРЫ

Клуб намерен вести активную работу на рынке. В понедельник совет директоров одобрил трансферный бюджет на летнюю заявочную кампанию — он составляет около 30 миллионов евро.

Как стало известно «СЭ», «Спартак» проявляет серьезный интерес к Алексею Миранчуку. Полузащитник «Локо», по некоторым данным, отмел вариант с «Рубином», куда мог перейти прошлой зимой. Не так давно Миранчук сделал заявление о желании остаться в московской команде, контракт с которой у него заканчивается в ноябре. Но вариант со «Спартаком» сбрасывать со счетов не стоит.

Красно-белые планируют успешно завершить переговоры о выкупе у «Анжи» прав на защитника Георгия Тигиева. Трансфер 21-летнего футболиста, который провел четыре матча за «Спартак» в минувшем чемпионате, стоит один миллион евро — такова сумма отступных, закрепленная в его соглашении с дагестанским клубом. В случае, если стороны не договорятся, Тигиев вернется в Махачкалу.

Сохраняется и вероятность продления договора на один год с другим защитником — Андреем Ещенко. Кроме того, «Спартак», вполне вероятно, приобретет и другого футболиста на край обороны.

Источник: Спорт-Экспресс
avatar
Фанат FF
24 May 2017mobile


Массимо наверное в охреневает от российского бардака, даже на самих верхах. А не позвали я уверен специально, зачем им нужен "выскочка", который сходу золото взял без всяких админресурсов, когда и так много "уважаемых" людей.
avatar
Uvex
24 May 2017


Фанат FF
А игроки как ему не сказали, что будет такая тусовка, если они там все в таких теплых и близких отношениях:(
avatar
bartelbi
24 May 2017


Uvex
почему не сказали то,все были в курсе, написано же, что в приглашении от РФПЛ не было его фамилии.. по этому и не пошёл, а вот почему не было, это вопрос .. может там думали, что лучшего тренера дадут Плаческе?
avatar
-QWERTY-
24 May 2017


Китайца жалко
avatar
oykb92
24 May 2017


кстати сейчас слушок про ЛЮ прошел что он всё же остаётся в команде)
но инфа опять же не точная
avatar
Enott
24 May 2017


avatar
Uvex:

А игроки как ему не сказали, что будет такая тусовка, если они там все в таких теплых и близких отношениях:(

Так они по русски ему может сказали, а он не понял
avatar
kugel
24 May 2017


АБОНЕМЕНТЫ НА СЕЗОН-2017/18 — УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Уважаемые болельщики!

Рады сообщить вам, что сегодня поступили в продажу абонементы на домашние матчи ФК «Спартак-Москва» на сезон-2017/18!

Абонементная кампания будет осуществляться в четыре этапа. Приоритетное право на покупку имеют владельцы абонементов сезона-2016/17. Затем возможность для приобретения получат обладатели карты болельщика и банковской карты болельщика. На заключительном этапе откроется свободная продажа для всех желающих.

http://www.spartak.com/main/news/ak1718/
avatar
Фанат FF
24 May 2017mobile


avatar
Uvex:

Фанат FF
А игроки как ему не сказали, что будет такая тусовка, если они там все в таких теплых и близких отношениях:(

Я тоже об этом подумал, но возможно мухи отдельно, котлеты отдельно. Но не стоит забывать, что европейский менталитет: раз не пригласили, значит не пошел.
avatar
Doktoroff
24 May 2017


avatar
Фанат FF:

Может сам так решил, все-таки 13 лет на чужбине не каждый выдержит, да и не мальчик он уже.

avatar
oykb92:

кстати сейчас слушок про ЛЮ прошел что он всё же остаётся в команде)
но инфа опять же не точная

avatar
SHMeL™:

Либо штаб так решил, либо сам Лю подустал. Все таки это постоянные катания с командой...

РЕШЕНИЕ ПО УХОДУ ЛЮ ХУНШЕНА ИЗ "СПАРТАКА" ПРИНЯЛ КАРРЕРА
Стали известны подробности ухода врача "Спартака" Лю Хуншена из клуба. Решение по китайскому специалисту принял главный тренер красно-белых Массимо Каррера, сообщает "СЭ".
Доктор, работавший в столичной команде с 2003 года, не подошел тренерскому штабу итальянца и было решено не продлевать с ним контракт.
Вместе с Лю Хуншеном "Спартак" покидает еще один врач – Андрей Гришанов, работавший долгое время в сборной России, в том числе на Euro-2008.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/clubs...260280/
avatar
Фанат FF
24 May 2017mobile


Doktoroff
Каррера сейчас на коне и может делать что считает нужным! Главное, чтобы не переусердствовал.
avatar
Uvex
24 May 2017


avatar
Фанат FF:

Doktoroff
Каррера сейчас на коне и может делать что считает нужным! Главное, чтобы не переусердствовал.

Видимо Каррера не верит в нетрадиционную медицину. Ему ближе традиционные методы лечения/восстановления.
avatar
bartelbi
24 May 2017


То ли глумятся, то ли Сальва реально пёхом в Италию погнал
avatar
Фанат FF
24 May 2017mobile


avatar
bartelbi:

То ли глумятся, то ли Сальва реально пёхом в Италию погнал

Похоже, что реально пошел!
avatar
Uvex
24 May 2017


bartelbi
Фанат FF
А где почитать/посмотреть? Дайте ссыль)))
avatar
Фанат FF
24 May 2017mobile


avatar
Uvex:

bartelbi
Фанат FF
А где почитать/посмотреть? Дайте ссыль)))

Uvex

http://redwhite.ru/news/spnews/134083/
https://www.instagram.com/p/BUezCpmgx-W/
plotnick
24 May 2017mobile


Фанат FF
Да ладно? Эт чё за новость)))
avatar
Фанат FF
25 May 2017mobile

2

Сальве достаточно пешком дойти до посольства Италии, так как территория посольства считается территорией страны.
avatar
Фанат FF
25 May 2017mobile


avatar
Фанат FF:

Сальве достаточно пешком дойти до посольства Италии, так как территория посольства считается территорией страны.

За такое жульничество ему вместо золотой медали надо будет "золотую медальку" из шоколада вручить!
avatar
Uvex
25 May 2017

-1

Ну это читмод. Пусть хотя бы до аэропорта пешком дойдет =)
avatar
-RASH-
25 May 2017

1

Оле, Ола ВПЕРЕДДДД СПАРТАК МОСКВА, красно-белый, красно-белый НАВСЕГДА!
С победой!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up