Фокусники - Спартачи (Часть 9)

7 years ago

1



avatar
ROMANUS:

На прошлой неделе Бубнов на радио вещал что Бердыев не тянет в тренеры Спартака

он тогда свои пилюли не принял еще
спартак

avatar
-DiM0s-
15 August 2016

Фокусники - Спартачи (Часть 9)
312K
views
111
members
9,3K
posts

avatar
Фанат FF
16 August 2017

6

Всем привет!
Итак, истек срок моего бана за вполне безобидную шутку про интимное место руководителя канала Срач-ТВ, причем не от питерского модератора, а от нашего "мясного"!
А теперь по теме: коням по делу, ибо реально играли два говна, но конское говно играло чуток получше и стремилось к победе в отличии от нас, и как это не прискорбно, но поражение заслуженно. Даже поведя 1-0 я был уверен, что не удержим победу, ибо уж больно матч напомнил бездарную ничью с мусарней. Ну, а второй гол - это ответка удачи за прошлый сезон.
Теперь немного по трансферам: меня волнует только один вопрос - почему мать его бомжи покупают игроков и все узнают это уже по факту, а мы трахаем мозг месяцами и в конце концов сосем лапу? Такое ощущение, что руководство Спартака спецом сливает информацию, чтобы сорвать сделку! Какой на хрен Луан, что он забыл в нашем болоте? Мы не насыпим ему столько, чтобы унять его тоску по пляжам Капакабаны и грязным трущобам Рио-де-Жанейро.
Гарай - да он нужен за 20 лямов!!! 10-12 лямов - вот его красная цена. И тот морду воротит, но там как жена решит. так и будет - скажет, то Гарай не только в Москву, хоть в Антарктиду переедет с пингвинами и белыми медведями мяч гонять.
По команде: видно что Глушак вымотан.
Фернандо - типичное бразильское поведение второго сезона! Первый сезон рвут, а потом хандра и понеслась. Адриано - его как и бы нет, матч играет, три лечится, еще два просто пешком ходит.
Мельгарехо - лучше бы в Кубани остался, абсолютно не использует свои шансы закрепиться в основе.
Самедов - тот же полутруп!
Комбаров - как всегда на своем низком уровне!
Джикия - КРАСАВА и ГОРДОСТЬ нашей команды!
Селихов - с конями облажался немного, но надеюсь продолжит набираться опыта как основной вратарь.
Пашалич - очень неплох!
Петкович - единственный плюс перед Ещенко только возраст, в остальном полный шлак.
Джано и Попов - два педика, играют по настроению, которое судя по всему у них пока нет.
Безумно жаль Тимофеева - только вроде светлое пятно проявилось, и тут такая тяжелая травма.
Итог: сезон просран, очень жаль Макара, но похоже его с усилением и он реально растерян. Измайлов - еще хуже коня Жиркова оказался, Родионов - вообще непонятно что за создание. На их фоне Асхабадзе с Поповым выглядят просто гениями трансферного рынка.
И да, еврокубки для нас закончатся только 6 матчами в группе! Хотелось бы, чтобы попались топ-команды, хоть на них посмотрим, а то поражения всякому шлаку не интересно смотреть.
avatar
Фанат FF
16 August 2017


avatar
wsx:

Позорище это когда Тихонова сплавили в пердив и обратно взяли для отмазки шоб разок сыграл на прощанье. Что за матч то был кто помнит? Сколько народу пришло? А вот как Саня мячик пнул и что был за матч помните долго будете
Позорище это когда памятник на могиле настоящей легенде поставить годами не можете нормальный а превозносите нового героя - Тихонова (которого как футболера и человека я уважаю) но на звание легенды слабо тянет ибо большую часть матчей своей карьеры провел в других клубах. Но и его скоро забудут все.
Позорище это пляски на костях спартаковцев погибших в ВОВ во славу вяличия братанов Старостиных что предали страну.

Ты хоть был на прощальном ударе по мячу Кержакова или все так же перед монитором ... Я и несколько парней с форума были на его прощальном матче, где Андрюха, кстати, голевой пас отдал Макгиди. Мы тогда крыс дернули 3-0!
Тебе не надоело покойникам кости перемывать? Хотя очень похоже на тренд бомжей: вылезли из грязи в князи и давай все вокруг говном поливать, забыв что большую часть своей истории в первой лиге пылили.
А в целом уровень российского чемпионата наглядно показывает тот факт, что лучшим нападающим за его 25-летнюю историю является один из самых известным в мире кривоногих игроков! Ширко нервно курит в сторонке.
avatar
wsx
16 August 2017


Фанат FF
Чот совсем почти всех обкакал

Пашалич сыграл то 3 минуты и уже герой, пусть хоть матчей 15 сгоняет тогда видно будет кто он.

Гарая берите не думайте, года 3 точно на высоком уровне поиграет. Для нашего чемпа классный защитник
avatar
wsx
16 August 2017


цитата:
Ты хоть был на прощальном ударе по мячу Кержакова или все так же перед монитором ... Я и несколько парней с форума были на его прощальном матче, где Андрюха, кстати, голевой пас отдал Макгиди. Мы тогда крыс дернули 3-0! Тебе не надоело покойникам кости перемывать? Хотя очень похоже на тренд бомжей: вылезли из грязи в князи и давай все вокруг говном поливать, забыв что большую часть своей истории в первой лиге пылили. А в целом уровень российского чемпионата наглядно показывает тот факт, что лучшим нападающим за его 25-летнюю историю является один из самых известным в мире кривоногих игроков! Ширко нервно курит в сторонке.


Вы бы меньше про Зенит и его игроков в этой теме писали Вам бы реже отвечали.

По последнему абзацу согласен. Акромя Яшина никого НЕТ. НО легенд в клубах и великих тренеров хоть опой ешь И все ВЯликие и все Легенды Кстати кривоногий хоть больше 200 голов положил что тож далеко не космос кстати но я тебе с 10-к ВЯЛИКИХ назову кто меньше наколотил
avatar
Doktoroff
16 August 2017


avatar
ROMANUS:

«Спартак» предложил «Милану» за нападающего М'Бея Ньянга порядка 1820 миллионов евро

ROMANUS
В таком виде это 1 миллиард 820 миллионов
avatar
ПадЪ
16 August 2017


avatar
ROMANUS:

«Спартак» по просьбе Карреры может купить защитника тульского «Арсенала» Беляева.

Раньше он был норм, подмена Джикии, конкурент Кутепову
avatar
ROMANUS
16 August 2017mobile


avatar
ПадЪ:

Раньше он был норм, подмена Джикии, конкурент Кутепову

Ну не уровня ЛЧ
avatar
ROMANUS
16 August 2017mobile


avatar
Doktoroff:

ROMANUS
В таком виде это 1 миллиард 820 миллионов

Опечатался, с телефона.
avatar
ПадЪ
16 August 2017


avatar
ROMANUS:

Ну не уровня ЛЧ

это паспортист он в ЧР покупается..
avatar
NissankO
16 August 2017mobile

2

Да че вы кипиш поднимаете:
1. В прошлом сезоне у нас были голодные до побед русские, классные леги и пилипчук, тактику которого никто из соперников не понимал.
2. В этом году наши русские достигли таких высот, о которых раньше не мечтали, сейчас моральное опустошение немного, будут рвать в ЛЧ, которая для них пока космос.
3. В этом году по нашему чемпионскому пути пошли бомжи: набрали крутых легов и голодных талантливых русских - вот и результат.
avatar
Belov
16 August 2017


avatar
NissankO:

Да че вы кипиш поднимаете:

... и голодных талантливых русских - вот и результат.

Радует, что Дзюба к ним не относится
avatar
bartelbi
16 August 2017


Друган нашёл камушек на Волге и замутил из него брелок

posted image
avatar
Uvex
16 August 2017


avatar
ROMANUS:

А вот замена Гараю.((
«Спартак» по просьбе Карреры может купить защитника тульского «Арсенала» Беляева.

https://www.sports.ru/football/1054699609.html?u...ium=spa

А потом Федун скажет что тренер не ок. Мы ему воооон какое усиление, как сам просил, а выхлопа никакого(((
ой чую убежит от нас Массимо...
avatar
Фанат FF
16 August 2017


avatar
alex302:

Посмотрел сейчас Утрехт-Зенит ...из увиденного сделал для себя вывод-в матче с нами это не бомжи были так хороши...это мы никакущие...

Тоже самое и по матчу с ослами можно сказать!
avatar
NissankO
16 August 2017mobile

1

Парни, кто хорош, а кто нет видно в таблице...
avatar
Фанат FF
16 August 2017mobile


avatar
NissankO:

Парни, кто хорош, а кто нет видно в таблице...

Да ладно: лохомоты вон тоже в лидерах, а по игре такое же УГ, как и мы! Быки тоже выше нас, а мы их хлопнули. Из всех команд реально крут только Ростов: их раздербанили, а они не сдаются! Другой вопрос, что мы ... как отстали и за счет кого и чего будем догонять непонятно! Если в субботу не победим, у нас не будет ни одной победы в дерби первого круга!
Меня очень напрягает такой ... со стороны владельца Спартака, гнилой все-таки Федун человек и ... Понаобещал в три короба и тихо все на глухонемого Родионова и ... Измайлова все свалил! Хотя порядочные люди в России никогда не становились и не станут миллиардерами, и ... Федун не исключение!
avatar
Uvex
17 August 2017


Чета посмотрел я статистику Мбае Ньянга и призадумался...Больше 5 голов за сезон не забивал.
avatar
ROMANUS
17 August 2017mobile


Uvex
На спорте пели диферамбы ему. Мол весьма не плохо смотрелся в милане. Не хуже челентано
avatar
Фанат FF
17 August 2017mobile


avatar
ROMANUS:

Uvex
На спорте пели диферамбы ему. Мол весьма не плохо смотрелся в милане. Не хуже челентано

..., вот сравнение с Челентано больше всего и пугает!
avatar
ROMANUS
17 August 2017mobile


avatar
Фанат FF:

, вот сравнение с Челентано больше всего и пугает!

Обоснуй?
avatar
Doktoroff
17 August 2017

-1

Фанат «Спартака», заводящий трибуны В Паша «Паук» рассказал Rusfootball.info о массовом выезде болельщиков красно-белых на матч «Краснодар» – «Црвена Звезда», в котором они поддерживать сербский клуб.

– Что побудило вас приехать в «Краснодар»?
– Побудила сюда приехать команда «Црвена Звезда». Когда смотрел жеребьёвку и увидел её в одной корзине с «Краснодаром», подумал, что было бы хорошо, если она приедет в Россию. Конечно, хотелось бы, чтобы «Звезда» сыграла в еврокубках со «Спартаком», но это было бы не очень спортивно, потому что болели бы не за результат, а за дружбу. Здесь всё здорово: ребята приехали, мы приехали их поддержать.
– Много людей приехали?
– Сербов приехало порядка трёх сотен, русских, может быть, будет даже чуть больше. Увидим на секторе, потому что много спартаковцев с Краснодарского края. С Москвы приехали 100-150 человек, все ехали разными группами, не организованно.
– С одной стороны вы поддерживаете «Црвену Звезду», с другой – «Краснодар» является российским клубом. Для вас тут нет противоречий?
– Нет, я однозначно буду болеть за «Звезду». Евроочки – это важно, но если твоя команда борется за первые места в России, она будет играть в еврокубках независимо от того, сколько очков принесёт «Краснодар». «Звезде» будет тяжело, потому что соперник объективно сильнее, но у неё молодой, атакующий состав, парни дадут бой.
https://www.rusfootball.info/rss/1146422719-fana...ih.html

======

АНДРЕЙ ЧЕРНЫШОВ: СЛОЖНО ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ФАНАТЫ "СПАРТАКА" БУДУТ БОЛЕТЬ СЕГОДНЯ ЗА СЕРБОВ
...
"Фратрия" будет поддерживать "Црвену Звезду"? Да, это две команды-побратима, но когда играет клуб из твоей страны, то поддержка должна отдаваться ему. Мне вообще сложно понять, почему они собираются болеть за сербов. Должен быть патриотизм. Со спартаковцами я совершенно не согласен", - цитирует Чернышова "Чемпионат.сом".
https://www.rusfootball.info/uefa/1146422715-and...ov.html

----------

Молодцы, фигли
avatar
Фанат FF
18 August 2017mobile


avatar
ROMANUS:

Обоснуй?

Ты доволен игрой Челентано? Я лично нет, его зарплата выше Промеса, а он не выполняет и 10% полезности Антохи! Так что учитывая "результативность" Ньянга и стремление Милана с ним расстаться риск получить еще одного игрока, играющего 1 матч из 5 заметно возрастает. Да и характер у него просто ... эдакий недоделанный Балотелли!
avatar
Belov
18 August 2017


avatar
Фанат FF:

Ты доволен игрой Челентано? Я лично нет, его зарплата выше Промеса, а он не выполняет и 10% полезности Антохи! Так что учитывая "результативность" Ньянга и стремление Милана с ним расстаться риск получить еще одного игрока, играющего 1 матч из 5 заметно возрастает. Да и характер у него просто эдакий недоделанный Балотелли!

1 матч он, 1 челлентано, 1 зе и у нас уже в 3 матчах из 5 есть нападение. Норм, чё. Есть шанс в 5 попасть. ЧестНо скажу, нормально у нас с напами. С серединой поля часть тела ниже поясницы. Лучше полузаща искали
avatar
Фанат FF
18 August 2017mobile


avatar
Belov:

1 матч он, 1 челлентано, 1 зе и у нас уже в 3 матчах из 5 есть нападение. Норм, чё. Есть шанс в 5 попасть. ЧестНо скажу, нормально у нас с напами. С серединой поля часть тела ниже поясницы. Лучше полузаща искали

Количеством да, а вот качеством я недоволен. Если Днолуиш - это уже диагноз, то от Челентано ждал большего: ладно в Италии сложно много забивать, но уж в нашем говночемпионате вполне! Да же ... Кокорин и тот забивать начал.
avatar
bartelbi
18 August 2017


avatar
Doktoroff:

Фанат «Спартака», заводящий трибуны В Паша «Паук» рассказал Rusfootball.info о массовом выезде болельщиков красно-белых на матч «Краснодар» – «Црвена Звезда», в котором они поддерживать сербский клуб.

– Что побудило вас приехать в «Краснодар»?
– Побудила сюда приехать команда «Црвена Звезда». Когда смотрел жеребьёвку и увидел её в одной корзине с «Краснодаром», подумал, что было бы хорошо, если она приедет в Россию. Конечно, хотелось бы, чтобы «Звезда» сыграла в еврокубках со «Спартаком», но это было бы не очень спортивно, потому что болели бы не за результат, а за дружбу. Здесь всё здорово: ребята приехали, мы приехали их поддержать.
– Много людей приехали?
– Сербов приехало порядка трёх сотен, русских, может быть, будет даже чуть больше. Увидим на секторе, потому что много спартаковцев с Краснодарского края. С Москвы приехали 100-150 человек, все ехали разными группами, не организованно.
– С одной стороны вы поддерживаете «Црвену Звезду», с другой – «Краснодар» является российским клубом. Для вас тут нет противоречий?
– Нет, я однозначно буду болеть за «Звезду». Евроочки – это важно, но если твоя команда борется за первые места в России, она будет играть в еврокубках независимо от того, сколько очков принесёт «Краснодар». «Звезде» будет тяжело, потому что соперник объективно сильнее, но у неё молодой, атакующий состав, парни дадут бой.
https://www.rusfootball.info/rss/1146422719-fana...ih.html

======

АНДРЕЙ ЧЕРНЫШОВ: СЛОЖНО ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ ФАНАТЫ "СПАРТАКА" БУДУТ БОЛЕТЬ СЕГОДНЯ ЗА СЕРБОВ
...
"Фратрия" будет поддерживать "Црвену Звезду"? Да, это две команды-побратима, но когда играет клуб из твоей страны, то поддержка должна отдаваться ему. Мне вообще сложно понять, почему они собираются болеть за сербов. Должен быть патриотизм. Со спартаковцами я совершенно не согласен", - цитирует Чернышова "Чемпионат.сом".
https://www.rusfootball.info/uefa/1146422715-and...ov.html

----------

Молодцы, фигли


что молодцы? на своих бомже болел посмотри, думаешь кто то из них будет болеть за Спартак в еврокубках?? да нахрен нам такая помощь
avatar
Фанат FF
18 August 2017mobile


avatar
bartelbi:

что молодцы? на своих бомже болел посмотри, думаешь кто то из них будет болеть за Спартак в еврокубках?? да нахрен нам такая помощь

На самом деле бред какой-то: решили поддержать, пусть поддерживают, но на хрена афишировать. Я лично против Краснодара ничего не имею, поэтому для меня поведение Фратрии непонятно. Играли бы сербы с конями или бомжами, топил бы за сербов!
А в целом игра веселая и интересная получилась.
avatar
alex1979
18 August 2017


цитата:

Чета посмотрел я статистику Мбае Ньянга и призадумался

не стоит, он не хочет в Спаратак.
https://www.sports.ru/football/1054800099.html
Всем привет, ктсати.
avatar
bartelbi
18 August 2017


avatar
Фанат FF:

На самом деле бред какой-то: решили поддержать, пусть поддерживают, но на хрена афишировать. Я лично против Краснодара ничего не имею, поэтому для меня поведение Фратрии непонятно. Играли бы сербы с конями или бомжами, топил бы за сербов!
А в целом игра веселая и интересная получилась.

а я вчера ни за кого не болел, рад был голам как Звезде, так и Краснодару
avatar
аспирин
18 August 2017


Что такого в этой црвене звезде, что вы болеете за неё? чушь какая-то надуманная
avatar
Фанат FF
18 August 2017


avatar
аспирин:

Что такого в этой црвене звезде, что вы болеете за неё? чушь какая-то надуманная

Это не мы болеем, а Фратрия!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up