Нештатная сигнализация



Поскольку в одной теме всё перепуталось то теперь существует две темы о сигнализации для ФФ
Штатная Штатная сигнализация форд фокус
Ну и данная тема о не штатной сигнализации и прочих не штатных способах защиты автомобиля.
в данной теме обсуждаем общие вопросы
Механические блокираторы на руль.
Самостоятельная установка сигнализации
Всё о сигнализации scher-khan
Всё о сигнализации Pandora
Всё о сигнализации StarLine
FAQ. Как избежать угона Форд Фокус

Иммобилайзеры, замки и прочее обсуждаем в соответствующих темах, тут только нештатные сигналки !!!
сигнализация, охранные системы, охранные комплексы, охрана, нештатная сигнализация, противоугонные системы

avatar
Серый
16 August 2011

Нештатная сигнализация
425,1K
views
379
members
2,8K
posts

avatar
autostudio.ru
10 March 2016


D
Dron2K:

autostudio.ru
Добрый день, а какой комплекс с установкой вы бы посоветовали (без автозвпуска и доп брелка) только метка и телефон , для ФФ3 рестайл?

Добрый день! Если говорить базовую версию установки,то я бы рекомендовал присмотреться к производителю Аларм Трейд -это либо Пандора 3910 либо попроще Пандект X1700,либо рассмотрел установку такого устройства как Автолис Мобайл!
На всех данных системах можно построить тот же автозапуск(если Вы вдруг захотите) и конечно полноценный охранный комплекс !
Более подробную информацию о том или ином оборудовании готов скинуть в личные сообщения!
avatar
угона.нет
27 May 2016


Тест наконец состоялся...

К 2016 году все больше автосигнализаций переходят в разряд телематических, уходя от традиционной индикации и управления при помощи брелка с ЖКИ дисплеем. Исключение составляют машины, не оборудованные штатным радиоканалом для управления центральным замком, а так же автомобили, эксплуатирующиеся в регионах, не имеющих комфортную зону покрытия GSM сети. Эволюция осуществляется не только благодаря технологиям, но и за счет перехода этих систем в средний и бюджетные сегменты.

Учитывая тенденцию роста доли от производимых современных автосигнализаций и согласно концепции эволюции автосигнализаций, мы выбрали для теста телематические системы с меточной авторизацией.
avatar
ПыЖиК
28 May 2016


угона.нет
кроме видео есть материалы, таблицы сравнительные и тд? Выложите если есть, пожалуйста.
avatar
угона.нет
30 May 2016


ПыЖиК
Весь материал предоставлен на нашем сайте.
https://www.ugona.net/article316.html Вот полный материал по тестам сигнализаций 2016
avatar
ostapchuk
8 June 2016


Да нежуели ещё кто-то ставит не спутниковые... Я думал уже вымирают как динозавры
avatar
угона.нет
10 June 2016


ostapchuk
Ставят и очень много)
vladhd93
1 March 2018


Всем привет, а что посоветуете в качестве простой сигналки на фф3 рестайл ? автозапуск не нужен
avatar
alec67
4 March 2018


vladhd93
Добрый вечер! Посмотрите модели на сайте. Рекомендую https://store.starline.ru/catalog/avtosignalizat...ne_a63/ С опцией https://store.starline.ru/catalog/dopolnitelnoe_...master/ Все для Вашего авто. Возможности по КАН-Лин можно посмотреть тут https://can.starline.ru/?b=12&c=0&d=19&a...&q=
avatar
autostudio.ru
5 March 2018


vladhd93.
Добрый день. Вариантов достаточно много, всё в зависимости от комплектации, конечного функционала и возможности расширения до полноценного охранного комплекса. Если рассматриваем из простых сигнализаций, также можно рассмотреть и из других производителей, например Пандору DX50b https://alarmtrade.ru/production/avtomobilnaya-s...dx-50b/ или DX90b уже в комплекте с противоразбойной меткой. https://alarmtrade.ru/production/avtomobilnaya-s...dx-90b/
vladhd93
5 March 2018


спасибо товарищи, а такой вопрос - мне при покупке, в салоне сказалаи что мол типа в машине есть центральный замок, и вам сигналка нафик не нужна, насколько это правдивое/неправдивое мнение ? и кстати, есть ли разница, фокус немецкой сборки или российской ? я например заметил, что у меня гидрач, а не электроусилитель (машина конца 16 года, рестайлинг). Это я к тому ,может там и по электронике есть нюансы ?
Диллер заливал, что там для установки сигналки пол-машины надо разобрать мол.
avatar
autostudio.ru
5 March 2018


vladhd93
Нет разнице по электронике для сигнализации нету, протоколы одинаковые. Дополнительная сигнализация конечно нужна для усилении и обратной связи. Я бы ещё добавил доп иммобилайзер и замок капота. Если комплектация с бесключевым доступом то добавил подпор штатного радиоканала.
avatar
Autobastion
23 March 2018


V
vladhd93:


Диллер заливал, что там для установки сигналки пол-машины надо разобрать мол.


У них очень дорогой норма-час. Возиться не хотят. Ставьте иммобилайзер или автосигнализацию с доп реле блокировки.
kirilovskoe28
5 November 2020mobile


Кто нибудь смог заставить работать кнопки на ключе при запущенном двигателе фф3
avatar
_Serega_
5 November 2020mobile

-5

Hidden post
kirilovskoe28
Они и работали.
avatar
DocTyn3akpbIT
5 November 2020mobile


_Serega_
Т.е.если вы завели авто, можете закрыть с брелка и открыть с брелка? У меня только ключем можно закрыть/открыть, фф3 2017
avatar
karlon3
5 November 2020mobile


avatar
_Serega_:

kirilovskoe28
Они и работали.

Да ладно, прям на заведенной открывают и закрывают?
avatar
_Serega_
11 November 2020mobile

-5

Hidden post
avatar
karlon3:

Да ладно, прям на заведенной открывают и закрывают?


У меня да.
avatar
karlon3
11 November 2020mobile

2

avatar
_Serega_:


У меня да.

И стоит не штатная сига, правильно, судя по звуку? Отключите ее и попробуйте повторить🤦‍♂️.
kirilovskoe28
12 November 2020mobile


Ну вот у человека отключена блокировка кнопок.
Ничего в этом сверх естественного нет.
Я так же хочу, а мне все говорят никак.

А то машину с автозапуска завёл, а двери не открыть.
kirilovskoe28
12 November 2020mobile


avatar
karlon3:

И стоит не штатная сига, правильно, судя по звуку? Отключите ее и попробуйте повторить🤦‍♂️.

А при чем здесь не штатная Сигналка? Открывает то он родным брелком, через штатную систему управляет не штатной в слейв режиме.
У меня так же, только на заведённом не работает.
avatar
karlon3
12 November 2020mobile


K
kirilovskoe28:

А при чем здесь не штатная Сигналка? Открывает то он родным брелком, через штатную систему управляет не штатной в слейв режиме.
У меня так же, только на заведённом не работает.

Потомучто двери открывает она, а не штатка.
kirilovskoe28
12 November 2020mobile


_Serega_
А где сигналку ставил? Может люди поделятся со мной секретом, как отключить блокировку брелка
kirilovskoe28
12 November 2020mobile

-2

karlon3
То есть хочешь сказать, родной брилок управляет сигналкой не штатной на прямую?

Аха ха
avatar
karlon3
12 November 2020mobile


K
kirilovskoe28:

То есть хочешь сказать, родной брилок управляет сигналкой не штатной на прямую?

Аха ха

Уважаемый вы про slave слышали в современных сигах? Почитайте, прежде чем бред писать. У меня и авто с родного 3 кнопочного ключа заводиться и без сигналки.
kirilovskoe28
12 November 2020mobile


Ибо слейв режим это управление не штатной сигнализацией через штатную.
А не наоборот..

По этому какая разница стоит штатная сига или нет в данном случае.
kirilovskoe28
12 November 2020mobile

-1

У меня сига не штатная 2020 года выпуска безбрелковая, в которой слейв режим как основной задуман.

Но родная сига душит её когда мотор запущен

И специалисты старлайн и пандора тоже самое говорят. Что дело в родной сиге. Научите её не отключать родной брелок и все будет работать.

А ты даже логически не можешь понять, что в слейв режиме штатная сига раздаёт команды не штатной
Mikron56
12 November 2020mobile


kirilovskoe28
В слейв режиме не штатная сигналка даёт команду штатной.
avatar
_Serega_
12 November 2020mobile


Не спорте.
Тема вроде как про нештатную систему и была.
У меня и сиденья греют при автозапуске. А говорили нельзя научить.
Все можно. Если захотеть.
avatar
_Serega_
12 November 2020mobile


K
kirilovskoe28:

А где сигналку ставил?

Сам ставил.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up