АЗС Татнефть

7 years ago

1



Камрады, предупреждаю об обмане на АЗС Татнефть в Москве и области. Всюду на заправках сети висят баннеры о скидках 50коп. с литра с пятницы по воскресенье, по факту - скидка не работает! Проверял на трёх заправках - на Яузе перед садовым кольцом, на Мосфильме и на автоматической Татнефти в Троицке - нигде скидки не работают! При этом жалобная книга была только на одной заправке. На горячую линию Татнефти уже сообщил.
PS период действия акции: с 23 марта по 12 мая.
бензин, татнефть, станция, обман, топливо, азс, автозаправка, заправка, заправочная станция, дизель, колонка

D800E
2 April 2016

АЗС Татнефть
7,6K
views
8
members
12
posts

oleg33petrovich
2 April 2016

-1

цитата:
нигде скидки не работают!

а что тетка в окне гаврит?
цитата:
На горячую линию Татнефти уже сообщил.

что там сказали ?
Спасибо что сообщил, ребятки не запрвляемся там...Я таки запрвки стороной ообхожу
D800E
2 April 2016


oleg33petrovich
На заправке на Яузе я толком не разбирался, так как торопился, жалобной книги не было. В Троицке оператор при мне позвонила по внутреннему номеру и включила громкую связь, сотрудник извинился и сказал что на автоматической заправке "пока не обновлены настройки ПО". Жалобную книгу я попросил после окончания звонка, оказалось что её нет, по словам оператора "забрали на проверку". На Мосфильме оператор тоже звонил, потом на словах сообщил что в "системе" у них скидка не работает, по моей просьбе принёс жалобную книгу.
По телефону горячей линии спросили все данные о заправках, пообещали перезвонить и попросили выслать сканы чеков.

В принципе я не в обиде, потому что у меня все равно есть скидочная карта на 4.5%, и два последних раза я в начале покупал 10л топлива для проверки, действует ли скидка, а потом уже заправлялся до полного бака по этой карте. Но считаю что торговым сетям спуску нельзя давать даже за малейшие косяки, с тем как они на нас наживаются.

Сами же заправки Татнефть очень ок, цены отличные, дешевле только нефтьмагистраль, и то не всякая. Бензин в Московском регионе у всех одинаковый и проблем с ним нет, а ДТ Танеко по моим замерам динамики сейчас лучшее из доступного.
avatar
Xapgkop
3 April 2016


Я несколько лет назад иногда заправлялся у них, но как то стали меня терзать сомнения, что недоливают они топливо, почему-то прям появилась такая мысль, даже может частично на уровне интуиции )) полез искать в нете , нашел рейд каких то организованных энтузиастов по заправкам москвы и по их замерам на Татнефти с каждых 10л недоливали около 1 литра. С тех пор объезжаю красно-зеленых стороной.
D800E
3 April 2016


Xapgkop
На предмет недолива я их уже проверял своими канистрами)
avatar
NolloN
6 April 2016


D800E
И? Недоливают?
D800E
6 April 2016


NolloN
Нет, все честно. А я из тёх людей, кто всегда старается даже остатки из шланга от предыдущей заправки себе в бак влить)
FMC77
9 April 2016


На этих АЗС вообще не заправляюсь, так как была у нас на сервисе Гранд Витара с капремонтом ДВС (был стук), так вот клапана были все в раковинах, спросил клиента, где он заправляется, ответил: только на Татнефть, вывод для себя сделал.
max1982
12 April 2016


У меня как-то загорелась лампочка резервного остатка топлива. Сразу заехал на первую же АЗС, которая оказалась татнефтью (в Моск.области дело было). Залили до полного 54 литра и это при объеме бака в 55 литров и плюс остаток в баке. Больше на татнефть никогда не заезжаю.
avatar
navi_cg
13 April 2016

-1

M
max1982:

Залили до полного 54 литра и это при объеме бака в 55 литров и плюс остаток в баке. Больше на татнефть никогда не заезжаю.

Че то не совсем уловил формулировку. Объем бака 55 литров. Но не плюс остаток в баке, а минус остаток в баке. Если бы был плюс остаток в баке, значит у вас бак вмещал бы не 55 литров, а больше.
Плюс не думаю, что вы изъездили все до такой степени, чтобы там оставался всего 1 л. Так что не очень понимаю чем вы не довольны. 54 литра нормальная заливка, даже более, чем нормальная.
avatar
NolloN
13 April 2016mobile

1

navi_cg
Шта?! 54 нормальная заправка при объеме бака 55?
Это шутка?
avatar
navi_cg
13 April 2016


avatar
NolloN:

Шта?! 54 нормальная заправка при объеме бака 55? Это шутка?

Ну вы же не заезжаете на заправку при абсолютно пустом баке. Т.е. 55 литров у вас туда по любому не войдет.
avatar
ded76
14 April 2016

1

Емкость бака автомобиля определяется не физическим объемом, а совестью механика обслуживающего топливо-раздаточную колонку.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up