дизайн Galaxy 2006



В одной из тем возник спор по поводу дизайна нового Гэлакси.
Некоторые утверждают, что он просто ужасен.
Мне очень нравится.
Хочется выяснить мнение большинства.
posted image
Galaxy, внешность, фото, экстерьер

avatar
Georgyr21
22 November 2006

дизайн Galaxy 2006
12,9K
views
17
members
34
posts

avatar
dmitri_kh
22 November 2006


проголоовал нравится!
мое ИМХО не хуже S-макса, просто немного другой
Georges
22 November 2006

1

Голосовать не получается.
А машинка очень нравится. Особенно с панорамной крышей и в цвете White Grape (как раз на фото)
А как пристегнуть изображение?
avatar
Demedrol
22 November 2006


Нравится..
avatar
S-Макс
22 November 2006


На мой взгляд - вид сзади у него некрасивый. Сбоку и спереди - он просто симпатичный, без каких-то изюминок. Скучноват. Но, наверное, это и должно быть у семейного авто.
И по сравнении с S-Max очень в этом проигрывает, который на дороге сразу выделяется из общей массы и радует глаз.
Я лично рассматривая эти машины рядом однозначно сделал выбор за Сэма из-за его более интересного вида. А по объему салона он вполне достаточен для семи из четырех человек, да и не сильно уступает томуже Гэлакси.
Но это мое субъективное мнение! Думаю, что много тех, кто думает совсем наоборот.
avatar
Georgyr21
22 November 2006


Georges
Проголосовать получится, когда ты попадешь в группу Members, то есть будет достаточное количество сообщений.

А картинку вставлять
вот так.
Georges
22 November 2006


Разве ж не красавец?

posted image
Georges
22 November 2006


еще
posted image
Georges
22 November 2006


и еще
posted image
avatar
vromanov
22 November 2006


Задница признаюсь, не очень
Машина кажется узковатой
Мне больше нарвится задница а каравана
avatar
Georgyr21
22 November 2006


Georges
Очень красив! Мне нравится в черном цвете.
Кстати сзади вечером отлично смотрится, когда горят задние фонари, они такие - раскосые полоски.
Стоял на светофоре и выделялся из толпы этими полосками.
Но надо конечно учитывать, что мы любуемся минивеном. И смотрим на него
как на минивен. В конкурентах - додж караван, мазда5, грандис, траджет, карнивал...
aztek
22 November 2006


Голосовал не нравиться. Только на фото и красив , в жизни всё иначе, автобусная ж.па не согласуется с спортивной мордой.
avatar
vromanov
22 November 2006


А жопу и морду никто одновременно не видит
Georges
22 November 2006


цитата:
Голосовал не нравиться. Только на фото и красив , в жизни всё иначе, автобусная ж.па не согласуется с спортивной мордой.

Согласуется или нет - вопрос спорный.
Как по мне так сзади достаточно сбалансированная и симпатичная трапеция, а спереди, тут и так все понятно.
posted image
Georges
22 November 2006


спереди
posted image
Georges
22 November 2006


сбоку
posted image
aztek
22 November 2006


Вот, вот , особенно сбоку, развозной фургон, клиновидный нос и квадратный зад, просто несуразица. имхо
avatar
Georgyr21
22 November 2006


Очень красив, именно сбоку...
Georges
22 November 2006


еще ракурс
posted image
avatar
Georgyr21
22 November 2006


Georges
Ты на азтека не обижайся, он прощелкал с покупкой эс-макса, взял обычный пассат и теперь
пытается сам себя убедить, что сделал правильный выбор - это психолгия...
avatar
alexeef
22 November 2006


Сегодня специально остановился на улице, бады прочуствовать "красоту" Гэлакси на "воле"
И ужастнулся
В профиль - очень удручающий вид, S-Max намного интереснее выглядит
И пришел к выводу, что на восприятие экстерьера Гэлакси очень влияет цвет кузова - и "сильвер" да еще на стальных дисках без колпаков машине просто противопоказан - сама безликость
На фото выше, Гэлакси в цвете с "желтинкой" Sublime - намного выглядит динамичнее и легче, чем в темных и очень светлых тонах
А вот интерьер машины - само очарование
avatar
Эль Романъ
22 November 2006


для примера новый и старый:
В принципе на Сэма дизайнеры потратили больше времени, но Галакт рациональней , а это тоже красиво(с моей точки зрения ).
posted image
avatar
Эль Романъ
22 November 2006


исчо салон
posted image
Georges
22 November 2006


и это Galaxy
posted image
Agent Red
23 November 2006


Georges

вот у меня как раз такой цвет машинки Сиа Грей
avatar
j_walker
23 November 2006


если честно, то не совсем сочетаются передняя и задняя части,
в эске - гораздо лучше, гармоничнее силуэт. вот я как-то впервые только на эску посмотрел, как на возможный автомобиль подобных размеров для себя.
гэлакси - всё-ж более утилитарный (но ни в коем смысле не уродливый)

но тут на днях, то бишь ночах, увидел задние фонарики гэлакси, впечатлило

(имхо не добавляю принципиально, поскольку всегда считаю, что написанное и есть имхо, пока не указано иное )
Agent Red
23 November 2006


j_walker
+1 от меня. Для себя вопрос "вам шашечки нужны или ехать надо" я решил. Поэтому купил Гэлакси. Он не уродливый или красивый по отношению к S-ке, он просто ДРУГОЙ. О себе: Жена и 2 детей,старшему 11 младшей 2,Жена рядом со мной , для младшей кресло на средний ряд и старшему 3 ряд и коляску для дочки туда же.
Laki
23 November 2006


Ощущение что делали топ S-max а заодно и галакси, ездил в салон посидел , посмотрел галакси, он полностью лишен той max харизмы и от этого просто банальный сарай, если выбирать из сараев то что нить другое
James
23 November 2006


Просто нравится и всё!
avatar
beutiflet
23 November 2006


http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...ndpost&p=933666
Вот на этой фотографии(вид сбоку)
Нет ощущения размера и масштаба,наверное поэтому очень напоминает Ланцер-универсал.
Просто универсал.
А в остальных ракурсах (для меня) покрасивше Эс-ки кажиццо.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up