Весенняя курилка

8 years

6



Всех с началом весны!
posted image
курилка, флудилка

avatar
Ёжык
1 March 2016

Весенняя курилка
6,5K
views
16
members
125
posts

avatar
Ёжык
21 May 2016


Ice-T
открытие сезона
avatar
Ice-T
21 May 2016


как-то поздновато Я уже давно в сезоне
avatar
usd_87
26 May 2016

2

Всем привет!
Думаю у многих накипело по поводу эпопеи со страховками. Ивановское Движение Автомобилистов собирает митинг по сложившейся ситуации с полисами ОСАГО. Митинг состоится 31 мая на площади Победы с 12 до 14 часов. К нам как к ивановской ветке ФФК обратились с предложением коллективно приехать, но конечно же можно и по одиночке. Если у кого то имеются мысли, которые есть желание выразить то можно "толкнуть речь с броневика". Ни какой политики, только ситуация со страхованием.
В общем всем бобра!
Заявление и Распоряжение прилагаются...
posted imageposted image
avatar
alten
27 May 2016


usd_87
На данное мероприятие нужно приглашать гайцев, и задать им вопрос: Почему перестали выезжать на ДТП? Я не имею ввиду европротоколы, с ущербом более 50 тыр они тоже перестали выезжать, просят фото привозить к ним, для оформления ДТП. У меня тесть тут даже призадумался не возить ли ему в авто фотоаппарат, ну нет у человека камеры в телефоне.
Вот недавний случай: человек на авто стоимостью около 3 млн. по своей вине попадает в мелкое ДТП с отечественным вазом 7 модели, стоимостью порядка 50 тыр. . Подробности договоренностей участников ДТП описывать не буду, страховая в этом случае потеряла порядка 150 тыр. Если бы сотрудники не поленились приехать, договоренностей бы никаких не получилось.
Про перевесы элементов с недешевых авто, думаю тоже все в курсе. Вот одна из причин такой нелюбви страховщиков к нашей области.
avatar
CrazyTech
28 May 2016

1

Как вам новая заряженная калина AMG?
posted image
avatar
usd_87
28 May 2016

1

avatar
CrazyTech:

Как вам новая заряженная калина AMG?
posted image

Лада Каналья, 1000 чертей под капотом

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up