Угнали авто

15 years ago




Доброго времени суток .
Сегодня 23,01,09 около 14:00 украли мое авто форд фокус 1 2003 года выпуска темно-синий с района метро Сокольники-Преображ-площадь улица Стромынка дом 20 .Особые приметы авто: темной синий цвет , задняя тонировка , номер У230ТВ 150 регион стояла резина не шиповка 14 рад. мишлен на колпаках .на правом боковом зеркале (ближе к кузову) потертость -нет краски .двигатель 1,6 сборка Волжский.горит одна ксеноновая лампа-левая .не работает омыватель.Ручки дверей -хром.(на вод. двери хром на половину с черным пластиком)

Буду очень признателен в помощи мошенника -преступника всеми возможными способами , в милицию +все заявления сегодня сразу же писал и звонил.За четкую информацию и результативную помощь вознагражу .
звонить мне 8-926-425-62-50 Павел.


Люди , просьба помочь .ситуация сложная в стране , деньги на это авто коппил долго , с работой трудная ситуация, а жить как то надо.

asd1987
23 January 2009

Угнали авто
17,6K
views
586
members
2,9K
posts

avatar
Vortex
11 September 2016


Железо, бампера, стекла с нужным годом с разборки тоже в ходу.
avatar
PeterPeter
11 September 2016


avatar
Vortex:

Железо, бампера, стекла с нужным годом с разборки тоже в ходу.

Народ еще ксенон любит колхозить, а это 15-20 за фару и магнитолу Сони, это тоже в районе 30.
avatar
rays2
12 September 2016

6

цитата:
Если штатная сигналка, при вскрытии машины она не работает, машина думает, что ее открыли с ключа. Вот такая сигналка, слава инженерам Форда.

Ну конечно, виновата штатная сигналка и форд. А подумать о защите своей собственности и дополнительно установить охранный комплекс религия не позволяет?
По идее, владельцы таёт вообще должны проклинать инженеров за отсутствие штатной защиты. Но только вот тоёты покупают и угоняют.
У меня тоже пытались угнать машину, но не смогли. Стоял охранный комплекс начального уровня. Машину вскрыли просверлив отверстие в двери. Пытались прописать ключ, но что-то пошло не так .
Считаю, что сначала надо потратить 20-30 тысяч на охрану, а потом уже тонировки, спойлеры, обвесы, 19 диски и прочие невероятно нужные аксессуары.
Каждый делает сам свой выбор.
avatar
NolloN
12 September 2016

2

avatar
rays2:

Считаю, что сначала надо потратить 20-30 тысяч на охрану, а потом уже тонировки, спойлеры, обвесы, 19 диски и прочие невероятно нужные аксессуары


Ты что такое говоришь? Как без обвеса, колхозного ксенона и нештатных дисков ездить-то?
А угон...купим ОСАГО и будем разбираться по мере поступления проблем
avatar
PeterPeter
12 September 2016


rays2
Ну видишь, а "пошло бы так" угнали.
Так что если надо угнать, то сигналка не поможет.
avatar
Vortex
12 September 2016


avatar
PeterPeter:

rays2
Ну видишь, а "пошло бы так" угнали.
Так что если надо угнать, то сигналка не поможет.

Более того, сама по себе сторонняя сигналка может быть ключиком к угону...
avatar
NolloN
12 September 2016

4

avatar
PeterPeter:

Так что если надо угнать, то сигналка не поможет.


По этой логике, входную дверь дома запирать тоже не надо - если захотят "вынести" квартиру, то "вынесут"

Следует предпринимать разумные и экономически целесообразные меры по защите от угона/хищения и т.п. (грубо, по аналогии с квартирой - иметь "нормальную" входную дверь, соотносящуюся по цене/качеству с масштабом того, что можно унести, и не забывать ее запирать )
OmegaB
12 September 2016


avatar
PeterPeter:

rays2
Ну видишь, а "пошло бы так" угнали.
Так что если надо угнать, то сигналка не поможет.


Ну, скромно напомню, что КАСКО чисто по риску "ХИЩЩЕНИЕ" или "ХИЩЩЕНИЕ/ТОТАЛъ" стоит ОЧЕНЬ НЕДОРОГО: 10...20 тыс.руб в зависимости от страховой суммы etc...
Пускай там со страховой удастся стрясти денюжку спустя месяцы и едва ли удастся в эту сумму приобрести такой же фикус, но всё таки, хоть какие-то деньги будут на руках и совсем без колёс вы не останетесь!
avatar
rays2
12 September 2016

1

avatar
PeterPeter:

rays2
Ну видишь, а "пошло бы так" угнали.
Так что если надо угнать, то сигналка не поможет.

Ну да, конечно.
Это не та машина, с которой будут возиться до конца. Эта машина угоняется по схеме - сел - завел - уехал. Если не завелась, ее бросают, вскрывают другую и угоняют ту, которая сразу заводится. И таких машин, у которых нет доп.охраны очень много.
OmegaB
12 September 2016

2

avatar
rays2:

И таких машин, у которых нет доп.охраны очень много.


ИМХО: КАЖДАЯ ВТОРАЯ.

И сигналка ставится не по принципу: "хрен вскроешь" (вскрывают, так или иначе, ВСЁ), а по принципу "в соседнем дворе стоит такой же фокус, но ВООБЩЕ без сигналки! К чему лишние "хлопоты"?"
Якут14
12 September 2016


NolloN
Насчет квартир,в соседнем доме болгаркой выпилили замки вокруг и ломом отогнули.Днем!!!не особо поживились но...дверь за 90 тыщ ушатали.Значит если сильно надо то угонят или вскроют.
Якут14
12 September 2016


У меня сигналки нет ваапче)))никакой))надо будет дернут,хотя второй фокус уже не в тренде)наверное...
avatar
PeterPeter
12 September 2016

-1

Я
Якут14:

У меня сигналки нет ваапче)))никакой))надо будет дернут,хотя второй фокус уже не в тренде)наверное...

Фокус номер один по угонам. Угоняют любой.
Якут14
12 September 2016


PeterPeter
водитель мазды, митцу,лексуса тож так говорят))каждый свое хвалит))если можно так сказать)
avatar
PeterPeter
12 September 2016


Я
Якут14:

PeterPeter
водитель мазды, митцу,лексуса тож так говорят))каждый свое хвалит))если можно так сказать)

Может так было когда-то, но фокус в прошлом году был по Москве номер 1 по угонам с большим отрывом.
Якут14
12 September 2016


Сейчас можно абсолютно новый фокус купить за 622 тыщи,1.6 105лс универсал но желтый как такси)))
avatar
rays2
12 September 2016


Я
Якут14:

Сейчас можно абсолютно новый фокус купить за 622 тыщи,1.6 105лс универсал но желтый как такси)))

Понятно. Ну вот сейчас все угонщики пойдут покупать ФФ3 за 622 тыра.
Только такие бюджетные машины как ФФ, солярис, логан, ваз и т.д., угоняются для разбора на запчасти. Машины популярные, много машин у населения, нужно много запчастей. Наказания - считай никакого. Это очень выгодный "бизнес". Угоны популярных машин будет только процветать.
Каждый сам делает свой выбор, либо защищать свою собственность, либо дарить угонщикам.
avatar
PeterPeter
12 September 2016


rays2
Если поймали отвечают: Взял покататься. И все, считай свободен.
Якут14
12 September 2016


недели 2 назад угнали рестайлинговую мазду 5 у нас во дворе...наверняка на запчасти..самое обидное что я стоял в трех машинах от него с региком в другую сторону...соседу помочь не смог...
avatar
Vortex
12 September 2016


У друга, помню, на Кашкае дверь фомкой вскрыли Кстати, не угнали, спугнули...
Kdm273651
10 August 2019mobile


Удалено по просьбе автора. Авто найден
avatar
igor1307
22 November 2018


Kdm273651
надеюсь застрахована??
avatar
Krendell
22 November 2018

1

Kdm273651

Продублируй еще сюда: Угоны Фокусов.
avatar
Dionis-spb
22 November 2018


Kdm273651
Что из охраны стояло?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up