Ford откладывает вывод на рынок Edge и MKX

17 years ago




Концерн Ford разослал своим дилерам уведомление о том, что первые партии кроссоверов Ford Edge и Lincoln MKX поступят в продажу с опозданием – не раньше декабря, хотя раньше речь шла о середине ноября. Джо Хинрикс, вице-президент североамериканского производственного отделения Ford, заявил, что задержка вызвана небольшими сбоями на конвейере. Обе модели уже сейчас производятся на заводе Ford в городе Оквилл в канадской провинции Онтарио, и известно, что собрано уже несколько тысяч машин.

Хотя это промедление и приведет к потере потенциальных ноябрьских покупателей, так как перед Рождеством продажи падают, но в перспективе Ford сделал правильный выбор. Дефекты в первой партии Ford Edge и Lincoln MKX, которые могли возникнуть из-за неотлаженного конвейера, могут оказаться чересчур серьезными и привести к отзыву.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...6/11/16/1228663
avatar
VLK
16 November 2006

Ford откладывает вывод на рынок Edge и MKX
6,3K
views
2
members
1
post

avatar
Kolt
8 December 2006


Что-то они мне напоминают очень сильно весь модельынй ряд паркетников инфинити ну и чуток ниссан мурано, морда от него, если задницу чуть сделать покатой, то кузов от fx35/45 и т.д. целый букет. Но зато цена вполне пристойная, жаль только не для нас ... Если бы продавался у нас зааткую сумму взял бы сходу ...

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up