Тюнинг - стайлинг Fiesta 7

12 years ago

1



Добрый день, одноклубники

Вот задумалась к лету украсить свою Фиесту обвесами. Только возникла проблема в их поиске. "Походив" по просторам Интернета, практически ничего не нашла на эту тему
У официального дилера цены кусаются
Я знаю, что есть тюнинг-ателье, которые копируют данные детали и продают, соответственно, дешевле.
Например, у нас в Тольятти есть такое (http://mv-tuning.ru/), но они пока не делают на Фиесту mk7, так как желающий пока только один это я А изготавливать матрицу ради одной машины дорого

Буду благодарна, если кто-то поделится опытом, может, знаете, где и как можно заказать. Готова рассмотреть заказ из других регионов

Или буду рада, если кто-то поддержит и мы закажем несколько обвесов у тольяттинских

В качестве примера, симпатичны обвесы с Фиесты Спорт:

posted imageposted image
тюнинг, стайлинг, фиеста, mk7, модернизация машины, доработка, обвес, винил, внешность, интерьер, экстерьер
avatar
Sopyn
7 January 2012

Тюнинг - стайлинг Fiesta 7
18K
views
4
members
4
posts

avatar
Benoy
7 January 2012

1

Проще наверное сразу везти из Европы. Я может малость отстал от темы, но пару лет назад у нас в стране было очень немного производителей обвесов, ещё меньше тех, чьи изделия с помощью молотка и напильника налезали на машины, для которых были сделаны, и совсем не было таких, которые делали бы кастомные обвесы приемлемого качества.

В эту конференцию совсем немного обладателей mk7 заходит... Так что массовый заказ замутить сомнительно.
avatar
Sopyn
7 January 2012


Benoy
да, я на массовый и не надеюсь, конечно просто, вдруг, кто заказывал!
вообще, обвесов ооочень много лепят, но основная масса на популярный Фокус.
Вот сейчас как раз мониторю Британию и Германию. Предложения там есть, но оставлю как запасной вариант, поищу еще в России немного
avatar
Ivan03RUS
29 October 2013


posted image
avatar
gl_
30 March 2014


Вопрос, встанет ли болт он бампер от ст вместо обычного? И если нет что лучше купить, ориг б.у. бампер или новый Тайвань? Какие фирмы нормально встают без бубна? И ещё подкрылки передние, клокерхолм или какие? Ребят поделитесь опытом, если такой имеется

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up