Hyundai Tucson

8 years ago

4



Сегодня выложили варианты комплектаций данного авто, итак:

Start, Comfort, Travel и Prime, для последней в качестве дополнения возможно дозаказать спецпакет "High tech".

Скрытый текст
Prime, Туксон, tucson, Start, Comfort, Travel, hyundai, Хендай, Хюндай, Туссан, кореец, корейский автопром, паркетник, 4х4

avatar
Graf (77 RUS)
3 November 2015

Hyundai Tucson
26,4K
views
11
members
39
posts

avatar
Vlad-FK2
31 January 2016


avatar
Alex-789:

Никакой нужды в полноразмерной запаске не вижу, последние 10 лет её вытаскиваю чтоб домкрат достать, надоела. Поэтому, если всё-же остановлюсь на Тушкане, буду искать вариант самой узкой докатки из Европы.


Alex-789
Представьте себе забитую вещами машину, рейлингов не взяли, 3 пассажира.
Выгрузили все вещи из багажника, достали докатку, потом в багажник положили полноразмерное колесо при том не в нишу где докатка!
Половина вещей обратно в багажник не помещается.
Какие ваши действия на просторах родины?

Да верно, 3м пассажирам на ноги если это не чемоданы.

Вывод: видимо Форд не думал что SUV для семьи...
avatar
Alex-789
31 January 2016


Vlad-FK2
Вместе с докаткой ниша уменьшается под её размеры? Кто забивает на дальняк багажник под завязку - обычно выбирает машину попросторней. Я не езжу на изоленте, мне непробиваемое колесо ближе чем диски на 20 дюймов.
avatar
rays2
31 January 2016


avatar
Vlad-FK2:

Alex-789

Очень хорошая связка 1.6Турбо и их АКПП (робот) мотор крутит на 5000-6000 а потом скидывает на 2000 и едет как трактор.
Крутящего в стоке 270nm и 177л.с., исходя из этого стоковая К2 1.6Т (1.5Т) проигрывает существенно, а именно изначально крутящий меньше, нет overboost, большие потери на 6F35. Но если К2 чипованная 300nm и 205-210л.с. то меняется кардинально.
В топовой комплектации Hyundai Tucson и К2 равны, но то что полноразмерное колесо только у Tucson и навигация с своими бесплатными обновлениями карт это +.


Я так понимаю, у вас не было ФФ3 с коробкой Powershift или автомобиля с коробкой DSG, иначе вы бы не писали о том, как прекрасен робот(сухой). Он хорош ровно до того момента как не начал проявлять свои "фирменные" недостатки. У DSG большие проблемы с мехатроником, у Powershift проблемы со сцеплением, с сальниками, с ТСМ и т.д.
Посмотрим, где просчитались корейцы. В крайнем случае, корейцы настолько хорошо все просчитали, что их коробки будут ломаться сразу после окончания гарантии.
avatar
Vlad-FK2
31 January 2016


rays2

Читал много о Powershift и DSG. Что-то лечится а что-то нет.
Но у корейцев своя разработка и даже в первых стоковых калибровках TCM для их АКПП робота нет ни тычков ни дерганья - ощущение что вариатор. Как так я не знаю, но факт и к тому же не на обкатанной машине.

Так что есть что и с чем сравнивать.
avatar
Alex-789
10 March 2016

1

Вот и закончилась наша эпопея с Хрендаем, после трёх месяцев ожидания жена на 8 марта забрала Тигуан из наличия, на тесте он ей даже больше приглянулся. Туссана так и не дождались, сроки поставки переносят постоянно. Больше в сторону корейцев даже смотреть не буду из-за скотского отношения к российским "ждунам" Туссана. К дилеру не относится, отнеслись с пониманием и вернули предоплату без разговоров.
avatar
rays2
10 March 2016


avatar
Alex-789:

Вот и закончилась наша эпопея с Хрендаем, после трёх месяцев ожидания жена на 8 марта забрала Тигуан из наличия, на тесте он ей даже больше приглянулся. Туссана так и не дождались, сроки поставки переносят постоянно. Больше в сторону корейцев даже смотреть не буду из-за скотского отношения к российским "ждунам" Туссана. К дилеру не относится, отнеслись с пониманием и вернули предоплату без разговоров.


Пипл хавает, ему и отсыпают полную миску. Лично мне как бывшему владельцу куги2 с 1.6турбо и нынешнему владельцу ФФ3 с роботом, даже не лезут мысли о такой машине, чтобы 1.6турбо и робот. Проще говоря овощ со стремной коробкой. Все чисто имхо. Тигуан очень хороший вариант. Поздравляю с обновой.
А по предоплате, вам не могли ее не вернуть.
avatar
Кукарача
28 June 2016


avatar
rays2:

Пипл хавает, ему и отсыпают полную миску. Лично мне как бывшему владельцу куги2 с 1.6турбо и нынешнему владельцу ФФ3 с роботом, даже не лезут мысли о такой машине, чтобы 1.6турбо и робот. Проще говоря овощ со стремной коробкой. Все чисто имхо. Тигуан очень хороший вариант. Поздравляю с обновой.
А по предоплате, вам не могли ее не вернуть.


Скажите а чем фокус 3 с роботом лучше тусана с 1,6 турбо и тем же роботом? ну так просто чтобы знать. Лично для себя уже давно решил никаких больше роботов - только полноценный автомат
avatar
Кукарача
28 June 2016


по поводу овоща тоже не соглашусь, выбираю машину жене смотрел и спортедж ездил на 1,6 турбо с роботом. Очень шустрая машинка - прокатился от души. я думаю тусан ничем не хуже едет чем спортедж - близнецы все-таки
avatar
Кукарача
28 June 2016


а вообще печально но как пишут будущее именно за этими роботами, дешевле их производить производителям чем автоматы.
avatar
-Евгенич-
30 June 2016


avatar
Кукарача:

фокус 3 с роботом лучше тусана с 1,6 турбо и тем же роботом

так он с отрицательным уклоном пишет: и про 1.6Т на кашкай-кроссовере, и про робота, в-принципе

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up