Встреча с ФордСоллерс 13 ноября 2015 г.

8 years ago

5



В связи с отказом дилера проводить встречу у себя на территории встреча переносится на территорию ФСХ в г. Химки.
Начало встречи : 18-00
Точное местонахождение ФСХ: https://maps.yandex.ru/-/CVw74H7v
Как добраться на автобусе: http://www.biz-park.ru/location/bus/
Просьба всех желающих определиться до завтрашнего вечера со своим присутствием.

Дорогие одноклубники и гости нашего Форума
С радостью хочу сообщить вам, что старая добрая традиция проведения встреч с дилерами и представителями ФМК не забыта и имеет своё продолжение.
В этот раз встреча пройдёт 13 ноября 2015 года (пятница ) на территории недавно открывшегося, но уже активно сотрудничающего с нами дилера - Форд Центр Кутузовский. ( Москва: Форд Центр Кутузовский ).

В программе знакомство с дилерским центром, обсуждение злободневных вопросов и небольшой сюрприз от дилера. Время сбора : 19-00
На встрече будут присутствовать как руководство дилерского центра в лице его директора, начальника слесарного цеха, начальника кузовного цеха, начальника отдела запчастей; так и представители ФМК.

Для того, чтобы встреча прошла наиболее плодотворно в данной теме собираются вопросы к ФМК и дилеру, на которые во время встречи будут даны наиболее исчерпывающие ответы. Сбор вопросов проводится до 4 ноября включительно.

Также проводим предварительный сбор заявок на участие во встрече, чтобы нам смогли подготовить достойный приём и мест хватило для всех.


Огромная просьба вписываться ТОЛЬКО тех, кто точно приедет. Отговорки в виде : погодных условий, болезней, конца света не принимаются.
Обращаем ваше внимание, что это не день открытых дверей, а специальная встреча для участников клуба. В связи с изложенным, в список ждем ТОЛЬКО одноклубников. Приезжать с друзьями, женами, детьми, родителями не нужно!
Надеемся на понимание. Спасибо!


Список на участие:
1. tired_pilot
2. slanick
3. dzokser
4. Kosh_®
5. diamond
6. Slonikov
7. vakteam1
8. NolloN
9. DmitryArt
10. ashaccountant
11. andel
12. lomm86
Мусик - отказ от участия
ПыЖиК - отказ от участия
bald2009 - отказ от участия
Tolich - отказ от участия.

Как добраться до дилера можно посмотреть на их сайте: http://ford-kutuzovskiy.ru/about/contacts/


Приём вопросов завершён
встреча, встреча с ФМК, дилер, дилеры, встреча с дилером, Форд Центр Кутузовский, ФСХ, ФМК

avatar
tired_pilot
23 October 2015

Встреча с ФордСоллерс 13 ноября 2015 г.
54,3K
views
43
members
232
posts

bald2009
3 November 2015mobile


Впишите, планируют быть
avatar
andel
3 November 2015


tired_pilot
Хотел бы быть, но пока не знаю получится или нет выбраться с работы. Без записи если буду (или с опозданием) - очень критично?
avatar
tired_pilot
4 November 2015

1

andel
Это на вопросы надо долго готовить ответы.
Готовить стулья как-то попроще.
Ты до 10-го точно определись и это будет ещё вовремя
Скрытый текст
avatar
DmitryArt
5 November 2015


А представители дилерского центра и ФМК найдут время взглянуть на мою машинку, а именно на задние фонари, один из которых отличается оттенком диодов от других и сказать, гарантийный это случай или нет? Я бы приехал тогда)
avatar
tired_pilot
5 November 2015


Приём вопросов завершён, вопросы переданы адресатам.
Теперь ждём желающих услышать на них ответы.
Авторов вопросов хотелось бы видеть в первую очередь
avatar
Snegg
5 November 2015


tired_pilot
А если автор вопроса не сможет присутствовать на встрече?
avatar
tired_pilot
5 November 2015

1

avatar
Snegg:

tired_pilot
А если автор вопроса не сможет присутствовать на встрече?

Вопрос то точно будет озвучен и на него дан ответ.
Тут как бы смысл в том, что уточнить что-то на месте проще, чем прочитать ответ и поиметь ещё больше вопросов.
avatar
Snegg
5 November 2015


tired_pilot
Ну мне придется удовлетвориться прочитанным ответом, присутствовать не смогу никак posted image
avatar
vakteam1
5 November 2015

1

Меня запишите. Наконец удалось договориться с мелким сыном.
avatar
Kosh_®
5 November 2015

1

vakteam1

Я рад, наконец то свидимся!!!)
avatar
tired_pilot
9 November 2015

2

Информация в первую очередь для тех, кто записался на участие:
slanick
Мусик
dzokser
ПыЖиК
Kosh_®
Tolich
diamond
Slonikov
bald2009
vakteam1

дилер весьма неожиданно для меня так точно ОТКАЗАЛСЯ от проведения встречи и решения своего менять не намерен.
Поэтому с вероятностью в 99% встреча будет проведена на территории ФСХ в Химках и в более раннее время.
Точно о новом месте встречи станет известно в среду.
Следите за темой и стройте новые платы на пятницу вечер, если вам на все 146% не хочется ехать куда-то ещё кроме как к этому дилеру.
О причинах отказа при желании лучше спросите у официального представителя дилера на Форуме. Я в данной ситуации оказываюсь "лицом заинтересованным" и воздержусь от каких либо комментариев.
bald2009
9 November 2015


я что то не понял, встреча будет на рябиновой или же в Химках?
avatar
tired_pilot
9 November 2015


bald2009
Встреча если и будет, то скорее всего в Химках.
В среду точно сможем сказать.
avatar
tired_pilot
9 November 2015


bald2009
На Рябиновой встречи уже не будет.
Туда можно будет 14-го на презентацию нового Эксплорера съездить, если есть желание.
bald2009
9 November 2015

3

какой то не правильный ОД, наверно и к клиентам так же относиться(((
timeup
9 November 2015


Очень интересно услышать будет ответ про повышение цен. И почему же по их мнению упали продажи
avatar
Kosh_®
9 November 2015


tired_pilot

Я поеду и в Химки!
Только напиши заранее про время!
Встреча наверно будет в учебном центре как в прошлый раз, только надо на счёт пропусков на машины заранее подумать, а то злые охранники офисного центра просто так не пускают
avatar
tired_pilot
9 November 2015

2

T
timeup:

Очень интересно услышать будет ответ про повышение цен. И почему же по их мнению упали продажи

На все заданные вопросы ответы мы получим в любом случае .
Ну кроме тех, на которые могли бы ответить представители дилера, но, судя по всему, не ответят.
(это про шатл от метро, ситуацию с трейд-ином и приписываемые дилерам "махинации" при определении гарантийных случаев)
avatar
tired_pilot
9 November 2015

1

Kosh_®
Миш, мы вот сейчас с ФМК всё утрясём и тогда отпишемся
avatar
Форд Центр Кутузовский
10 November 2015

-5

Hidden post
Добрый день, уважаемые члены клуба!
Хотелось бы внести ясность в ситуацию с отменой встречи!
На переговорах с представителем вашего клуба Антоном мы обсуждали формат встречи в Форд Центр Кутузовский, на которой будут обсуждаться вопросы касающиеся работы нашего дилерского центра и после этого планировалось обсудить некоторые вопросы политики Форд Соллерс Холдинга.
Мы были искренне удивлены, когда получили перечень вопросов к данной встрече. Все они касались только ФСХ, а не работы нашего дилерского центра. Такая позиция нас абсолютно не устраивает. Если кому-то из членов клуба интересно как мы продаем автомобили, как их ремонтируем, какую маркетинговую политику мы проводим, то мы их с удовольствием ждем в любое удобное для них время в нашем дилерском центре. Мы считаем, что вопросы политики и взаимоотношений с Форд Соллерс Холдингом лучше обсуждать непосредственно в их офисе в Химках.
Только по этой причине мы и отказались от организации встречи 13.11.2015 года.
avatar
dark2012
10 November 2015

2

По ходу отношение у них такое же как в Аларм Моторс..
Форд Центр Кутузовский, если к вам вопросов не было это еще не значит, что у вас все хорошо, скорее никто не обслуживался. А пиар никогда лишним не бывает тем более, что сейчас с продажами авто не очень все хорошо. В общем странный ход по экономии денег не на чем.
Мне то все равно, надеюсь ФСХ ответит на наши вопросы.
avatar
Graf (77 RUS)
10 November 2015

3

Форд Центр Кутузовский
Да уж ребята! так "кашу не сваришь"!!!
от того, что вопросы по большей степени не к вам, это не повод отказывать во встречи. Достаточно здесь указать, какие вопросы не в вашей компетенции, но встречу необходимо было провести!!! Вы же ДИЛЕР, вы должны быть в курсе проблем клиентов, должны работать как с клиентом, так и с представительством ФОРД, вы своего рода "МОСТ" между клиентом и заводом!!!
Вы поймите, что сейчас на рынке все мягко говоря не очень!!! И как мне кажется вашему менеджменту имеет смысл переосмыслить свой подход в работе!!!Как раньше не будет, сейчас нужно бороться за клиентов, а не "футболить" самый большой авто-инет клуб России, и проявлять ленивость!

Исходя из этого ставлю "3-" за такую работу!

С уважением!
avatar
dzokser
10 November 2015


без обид Форд Центр Кутузовский
"Если кому-то из членов клуба интересно как мы продаем автомобили, как их ремонтируем."
я может не смыслю чего-то в современных трендах, но по моему продают и чинят все примерно одинаково, разве нет?
avatar
tired_pilot
10 November 2015mobile


dzokser
Стандарты одни, а вариации разные. Много от квалификации работников и от применяемых материалов и технологий зависит ( это в первую очередь кузова касается)
Нам бы про это техдиректор на несостоявшейся встрече мог бы рассказать. Но не расскажет
avatar
dzokser
10 November 2015


tired_pilot
ну в таком случае, могло быть интересно
avatar
diamond
11 November 2015mobile


avatar
Форд Центр Кутузовский:

Мы были искренне удивлены, когда получили перечень вопросов к данной встрече. Все они касались только ФСХ, а не работы нашего дилерского центра. Такая позиция нас абсолютно не устраивает. Если кому-то из членов клуба интересно как мы продаем автомобили, как их ремонтируем, какую маркетинговую политику мы проводим, то мы их с удовольствием ждем в любое удобное для них время в нашем дилерском центре. Мы считаем, что вопросы политики и взаимоотношений с Форд Соллерс Холдингом лучше обсуждать непосредственно в их офисе в Химках.

Такая позиция нас абсолютно не устраивает)) насмешили однако. Одним словом : я-не я! и лошадь не моя. Что и требовалось доказать. Дилер сам по себе, а ФСХ как обычно продинамит.
Хотели сэкономить на рекламе этой встречей?
Вопросы не понравились?

Зачем же так было портить свою карму? Поймите успех процветания на рынке конкурентов будет тогда, Когда дилер будет заинтересован в долгосрочных отношениях с клиентом , чтобы клиент был заинтересован приносить денежку именно этому дилеру. Потому что клиент будет знать, что обратился по адресу, что дилер заинтересован помочь, а не только заработать.

А так..отличная антирекламу сделал сам себе дилер. Как обычно клиент продолжит выбирать дилера территориально..ближе к дому..если захочет вообще обращаться теперь к таким дилерам.
avatar
madb
11 November 2015


меня не будет
avatar
tired_pilot
11 November 2015

1

slanick
Мусик
dzokser
ПыЖиК
Kosh_®
Tolich
diamond
bald2009
vakteam1
Встреча переносится в Химки.
Просьба подтвердить своё присутствие либо отказаться от него
Из тех, о ком я знаю, будут:
slanick
Slonikov
Kosh_®
dzokser
avatar
dzokser
11 November 2015


tired_pilot
буду, если форс мажоров не случится)
avatar
NolloN
11 November 2015


tired_pilot
Вариант более позднего времени (19 и около того) не рассматривался? Всем удобно в 18?
Я бы поучаствовал во встрече, но опасаюсь за час с работы не добраться - время "пробочное" достаточно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up