Поездка выходного дня Новосибирск-Красноярск

8 years ago

2



Всем привет! ??Приглашаем любителей активного Авто туризма на Бесплатный авто-пробег выходного дня из Новосибирска в Красноярск с заездом в Дивногорск. (попутные города приветствуются).???

Старт Мероприятия в 6:00 10 октября 2015 года из Новосибирска. Ориентировочное прибытие в Красноярск в 14:00. Обратно в 14:00 11 октября из Красноярска и прибытие в Новосибирск в 22:00
Погода обещает быть не по осеннему теплой, +16С°, +18С° + солнечно и без осадков
Протяженность маршрута 1660 км в обе стороны.
В Красноярске есть много всего интересного что мы и планируем посмотреть. Гланая цель посещение Фан парка Бобровый лог и Красноярских столбов. ГЭС с 10-ти рублевки то же не останется без внимания

От вас требуется только авто и хорошее настроение.
Жду ваши заявки в личку. Маршрут уже проработан и просчитан.
Выкладываю несколько фоток технических и для затравки))

Хватит сидеть дома и киснуть, пора оторвать попу от дивана и ехать познавать неизведанное, ведь в нашей стране столько много всего интересного

Если ты что то не понял или есть вопросы пиши в тему или мне в личку и я объясню все подробно именно для тебя.

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Красноярск, путешествие, туризм, поездка
avatar
Михалыч
4 October 2015

Поездка выходного дня Новосибирск-Красноярск
5K
views
4
members
4
posts

avatar
Den486
5 October 2015

2

Михалыч
Что подразумевает бесплатность этого мероприятия? Организаторы оплачивают питание/проживание /топливо?
avatar
Вотоночто
6 October 2015


Михалыч
Идея классная, но, боюсь, времени на дорогу уйдет часа на 3 больше. Я б выдвинулся часа в 4, а то и раньше.
К сожалению, не присоединюсь, работаю в субботу.
avatar
Михалыч
6 October 2015

1

не охота рано очень вставать. В 5 ещё можно подумать)))
avatar
Quercus
9 October 2015

1

Я в Красноярск 13-го лечу, обратно поездом
Плотина действительно впечатляет, рекомендую! Еще смотровую площадку с Царь-рыбой не пропустите - панорамный вид просто великолепен.
Вот на Столбах все не получается побывать, в командировках очень мало времени на это

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up