Проблемы с получением предоплаченых авто и документов

9 years ago




Интересно придет ли птс в срок?авто оплатил 24 декабря еще,машина в салоне была,но без птс.по договору срок 25 банковских дней!!!
Салон Арктик моторс МУРМАНСК.

avatar
alex000
24 January 2015

Проблемы с получением предоплаченых авто и документов
22K
views
35
members
192
posts

Евгений - Юрист
30 August 2015


advokat-petrov
согласен длинный путь, возвращающий истца на начальный этап после разъяснения сотруднику ФССП как исполнять Решение суда
avatar
advokat-petrov
30 August 2015


Считаю, Диденко Евгений Алексеевич – является специалистом своего дела, профессионалом высшего класса, в отличие от некоторых, которые, отстаивая права доверителя, ведут себя, как бандиты с большой дороги. Диденко в процессе судебного разбирательства, защищая права АА в рамках закона, не позволял себе оскорбительного поведения, унижающего честь и достоинства лиц участвующих в процессе, не пользовался приемами «черных» юристов.

Советую, читающим стоит прислушаться к комментариям Диденко Е.А.!
***
При разбирательстве дело по иску к АА, адвокат Диденко Е.А. был мои оппонентом.
Я представлял интересы истца (покупателя), Диденко Е.А. представлял интересы АА.
Как, понимаете, смысла защищать Диденко Е.А., у меня нет!
avatar
aerodromer
7 October 2015mobile

13

Ура-ура-ура товариши!!! Сегодня, после многомесячных мытарств и мучений в судах разных инстанций, Сетелем банк начал выдавать клиентам Арктик мотор ПТС на купленные автомобили. От всей души поздравляю "ждунов", желаю безаварийной езды и берегите себя!
Шуня
8 October 2015

4

Да, наконец то долгожданное ПТС получили!!! Поздравляю всех с этим событием!!! Удачи на дорогах!!!
Евгений - Юрист
11 October 2015


Поздравляю Всех покупателей проблемных ТС с их полной ПОБЕДОЙ! 10 октября 2015 года с 12 часов 00 минут и по 19 часов произведены все необходимые действия по постановке в последующем автомобилей на регистрационный учёт! Еще раз всех от души поздравляем (я и генеральный директор - Алексеев Юрий) Проявлены и уважение и тактичность с нашей стороны к покупателям.
Евгений - Юрист
11 October 2015

1

Уважаемые форумчане!
Довожу до Вашего сведения , что при постановке в ГИБДД транспортного средства необходимо предоставить Решение суда с отметкой о встулении его в законную силу иначе поезда в МРЭО будет вхолостую.
С уважением Евгений Диденко
tagnat
5 November 2015


Евгений - Юрист
Евгений, поздравлять всех покупателей "проблемных ТС", еще рано. Как дела будут обстоять с теми, кто решил спор в судебном порядке и было принято решение о взыскании денежных средств с АМ???
Евгений - Юрист
6 November 2015


Я направил в Арбитражный суд города Москвы судье Комарову Ходатайство о привлечении всех купивших и получивших ПТС через суд к участию в деле в качестве третьих лиц. Но произошла замена ИСТЦА на ООО ФСХ.
Евгений - Юрист
8 November 2015


Извините, сходу не понял вопроса. Я не могу в данном вопросе Вам помочь, ничем, так как решение отказаться от машины и пойти иным путем было только у двоих (имена мне известны). Мне жаль, что Вы так решили, но ведь это Ваше решение и никто над Вами с молотом за спиной не стоял. Не могу не сказать, что я не пытался с вами связаться или Вашим представителям о последствиях не говорил!
tagnat
9 November 2015

2

Да, только над нами с молотом не стояли, слава богу.(купили машинку) То, что вы пытались предупредить или связаться - это неправда, скорее наоборот. Пример: вручение писем, повесток, попытка встретиться с руководством и т.д. Надежда на добросовестное поведение стороны(ответчика) все же теплиться в наших душах. Мы очень надеемся на получение, причитающихся нам средств.(заработанных честным трудом). По крайней мере и мы будем прилагать множество усилий, дабы добиться справедливости.
avatar
alex000
28 May 2017


Добрый день
Напишите в личку у кого авто купленные в Мурманске в 2014-2015 Г.,оказались залоговые.купленные в Арктик моторс
Срочно
avatar
alex000
4 June 2017


Кто обращался в суд о признании добросовестным покупателем авто?
Купил новый авто в 2015 Г, а он как оказалось в залоге у банка.
Ответ в личку
avatar
alex000
5 June 2017


Кто что знает об уголовном деле в отношении Арктик Мотор???
По факту мошеничества?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up