Форд Центр Мурманск

5



Форд Центр Мурманск
183052, Мурманск, пр. Кольский, 118
https://ford.am51.ru/
+7 (8152) 333000
пн - сб: с 08:30 по 21:00
вс: с 09:30 по 20:00


По непроверенной информации дилером Форда теперь будет Автомаркет(или его "дочка")и салон будет рядом с Киа. Так что, скорей всего, Альянс Авто давай-до свиданья! 🙂
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, форд центр, мурманск

avatar
askoner51
22 July 2015

Форд Центр Мурманск
40,1K
views
47
members
254
posts

avatar
Limy
3 February 2017


metel
что за негатив?
avatar
metel
4 February 2017

4

Limy
Почему негатив? Это, как говорят наши дипломаты, выражение явного недоумения.
Есть целевая аудитория, большая группа людей, эксплуатирующих Куги 1-го и 2-го поколений. Есть целый клуб, в том числе и мурманская ветка кугаводов. Им было бы весьма интересно взглянуть на новую Кугу. Но они не смогут, потому что инфы ноль.
Московские, питерские, татарские и прочие разные дилеры с удовольствием заходят и приглашают на свои мероприятия.
А наш мурманский дилер существует словно сам по себе. Вот и складывается впечатление, что никто нафиг не нужен, так спокойнее.
Вспоминаю времена, когда дилерская ветка и тут кипела мероприятиями и страстями
avatar
zemlecop
4 February 2017

1

metel
Игорь, Москва тоже не сразу строилась . Здесь инфо тоже могло бы и не быть. Ведь MarketingFord буквально неделю здесь, причем по нашей просьбе. Все вопросы решаемы, но Ваше выражение - некрасиво, извините.
avatar
m3tler
4 February 2017


metel
Потому что со второй куги на вторую Рестайл мало кто перейдёт, знают что смысла мало, а вот с фокуса будет больше желающий))
Но в целом согласен, инфы мало там, да и про клуб (ветку) мало кто знает.
avatar
metel
4 February 2017

4

Ребята, никого не хотел обидеть. Может и в самом деле резковато получилось, прошу простить.
Я и сам работал в большой сетевой компании, целью которой был честный отъем денег у потребителей. Как и у любой коммерческой компании, нацеленной на зарабатывание денег путем оказания услуг людям. Поэтому знаю как должна строиться работа с потребителями, в частности с автоклубами.
То, как сейчас дилер работает с ффклубом и фкклубом - мягко говоря непонятно.

avatar
zemlecop:

MarketingFord буквально неделю здесь, причем по нашей просьбе

Владимир, это вообще с ног на голову.
Не мы должны бегать за официальным представителем Форда и уговаривать его появляться здесь с новостями и информацией. Если, конечно, официальному представителю интересны нынешние и потенциальные клиенты Форда.
Во времена фф2, когда у Форда отбоя не было от клиентов и денег, все было как-то иначе.
А сейчас нехотя-лениво.
avatar
m3tler:

metel
Потому что со второй куги на вторую Рестайл мало кто перейдёт, знают что смысла мало, а вот с фокуса будет больше желающий

Дима, дело не в том кто куда перейдет. Я со своей к1 тоже не перейду на к2+. Но только потому, что я фанат дизеля, который на Куге более не предвидится, по крайней мере на продаваемых в России машинах (что, кстати, тоже совершенно непонятно). Но, я могу рассказать друзьям, знакомым, соседям о новой интересной машине.
В общем, это мое видение, никому его не навязываю, каждый сам с усам.
avatar
Mrok
4 February 2017mobile


Новые машинки это интересно конечно но реальных покупателей сейчас мизер. Может по этому в данный промежуток времени и нет смысла биться за покупателей. Сейчас случайных покупателей Форда нет. Или старые приверженцы или те кому друзья посоветовали.
Сам хотел в этом году на новую поменять, но с цен немного присел. Какая там куга2, фокуса то не взять. Моя комплектация мил.двести. 2012 год зп 25-26 тыс. машинка 760тыс 2017 зп 30тыс. Машинка лям двести. Где логика Зин?
MarketingFord
6 February 2017


metel
Спасибо за подсказку, но, к сожалению, в данный момент регистрация на форуме Ford Kuga Club невозможна, а без этого сообщение не разместить.
avatar
metel
6 February 2017


MarketingFord
там админ очередную перестройку проводит. Как починит - вэлкам
avatar
Limy
8 February 2017mobile


К большому сожалению не смогу поучаствовать в презентации обновленной куги. Ближайший удобный мне рейс с Москвы в 21 час, всем хорошего отдыха и развлечений.
Буду ждать фотоотчета
avatar
metel
11 February 2017

3

съездил на презентацию. В машине так и не посидел, поскольку народ из нее не вылезал.
Поскольку было заявлено "на полигоне", то ожидал увидеть демо-покатушки с демонстрацией возможностей новой машины. Ага, щазз Зато забрал четыре мешка с салфетками-вонючками-кружками
OlegArh70
11 February 2017

1

metel
а я забыл.., вспомнил какое число только что, прочитав твой пост. Насколько понимаю, жалеть не о чем, никаких покатушек не было, а вонючки мне и даром не нужны
avatar
metel
11 February 2017


цитата:
жалеть не о чем

совершенно не о чем
Ruslan51
11 February 2017


Сегодня вечером заехал посмотрел на рестайлинг Куги, особо не впечатлил, в рыжем цвете смотрится ужасно.
avatar
-DM-
12 February 2017


metel
сама презентация то была? Шоу там или представление какое?
avatar
metel
12 February 2017

3

-DM-
презентация была. Был кто-то вроде ведущего и тамады в одном лице. Были танцы в исполнении молодой пары профессиональных бальных танцоров. Конкурсы на эрудицию. Легенький фуршет в виде кофе из кофе-машины, остывшего чая и сладких булочек. Розыгрыш нехитрых призов, шарики-флажки и все такое.
Если честно, я ожидал большего. Но, учитывая площадь шоу-рума дилера - и так ничего
avatar
metel
12 February 2017

3

Забыл упомянуть, чуть не половину презентации звучало "Альфа-страхование". И среди кружек, выигранных в конкурсах и в лотерею, не оказалось ни одной фордовской, на всех красовался логотип Альфа-страхование. В пакетах с подарками - куча рекламных буклетов от той же конторы.
Нет, я не против такого партнерства, но насаждать не следовало.
Все таки была презентация продукции Форда. Но не было ни футболок-кепок, ни хотя бы дешевых брелоков с голубым овалом. Единственное, где я обнаружил лого Форда - это подарочный маникюрный набор, и пара вонючек для машины.
MarketingFord
6 March 2017


Всю весну в Форд Центр Мурманск действует специальное предложение для автомобилей старше 5-ти лет!

ВАША ВЫГОДА на ТО 15%!

Выгода распространяется на работы и на запчасти
Подробности акции уточняйте в отделе сервиса и запасных частей Форд Центр Мурманск: (8152) 333-003
posted image
avatar
UTS
6 March 2017


MarketingFord
Я допускаю, что на картинке форд. Не знаю подкапотное пространство всех моделей.Но уж явно он не 5+
Murom51
6 March 2017

1

M
MarketingFord:

Всю весну в Форд Центр Мурманск действует специальное предложение для автомобилей старше 5-ти лет!

ВАША ВЫГОДА на ТО 15%!

Выгода распространяется на работы и на запчасти
Подробности акции уточняйте в отделе сервиса и запасных частей Форд Центр Мурманск: (8152) 333-003
posted image

Ну и кто так рекламирует? Если уж обозначили предложение, то выкладывайте все детали. В чем именно заключается предложение?
Fugor
10 October 2017

1

На сайте увидел акцию, от 2 октября 2017
Уважаемые клиенты!

В сервисном центре Форд Центр Мурманск действует программа «Обнови эмблему Ford», в рамках которой мы предлагаем эмблему Ford и ее замену – бесплатно!

Условия программы:
Автомобиль входит в линейку а/м Ford, реализуемых на рынке РФ;
Период эксплуатации а/м не превышает 10 лет с даты начала гарантии;
Автомобиль находится не на гарантии;
Участвуют эмблемы (внешние овальные лейблы Ford), со следами коррозии, отшелушивания, обесцвечивания и т.д.
Наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас по любому вопросу.

Позвоните по телефону: (8152) 333-003 доб. 213
Мы ждем Вас по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, 118

Хотите узнать об акции больше? Запишитесь на сервис через услугу online запись:
avatar
Crackker
11 October 2017


F
Fugor:

На сайте увидел акцию, от 2 октября 2017
Уважаемые клиенты!

В сервисном центре Форд Центр Мурманск действует программа «Обнови эмблему Ford», в рамках которой мы предлагаем эмблему Ford и ее замену – бесплатно!

Тоже видел, ну и как? заезжал кто из местных, мурманских?
avatar
Drakula_51
11 October 2017

3

Fugor
Crackker
Бесплатная замена эмблемы в рамках "Политики доброй воли" действует уже несколько лет и не является новостью. По этому поводу был выпущен соответствующий сервисный бюллетень, постараюсь его тут воспроизвести как доберусь до домашнего компьютера. Если не ошибаюсь, ещё одним условием замены эмблемы является отсутствие её механических повреждений.

П.С. По всей видимости, возникла необходимость загрузить сервис

П.П.С. Ага, ещё - "Политика доброй воли" имеет цель поддержания лояльности клиента к бренду Форд и его представителю в виде дилера, т.е. если 9 лет к нему не заезжал и после этого приедешь поменять бесплатно эмблему - на 99% отправят лесом как нелояльного клиента.
Ruslan51
11 October 2017

1

Тоже видел, ну и как? заезжал кто из местных, мурманских?

Заезжал, поменяли бесплатно. Спасибо ФМК, но могли бы и покачественней эмблемы делать.
avatar
55244
11 October 2017


На НГ праздниках хочу сделать ТО с заменой ремней, постараюсь не забыть про заднюю эмблему. Задняя облезлая, спереду нормально.
grad1667
11 October 2017

1

тоже поменял не разу у них не обслуживался. 2 раза делал заявку но салон динамил. потом мне надоело написал на горячую линию форд и через день позвонили с салона приезжайте на замену так что меняйте но не должно быть механических повреждений.
ShikoNet
11 October 2017

2

Я менял, самый первый наверно. Позвонил им и сказал о том что есть программа лояльности. Потому плиз поменяйте мне эмблему. Сказали мы уточним. Потом перезвонили и сказали подьезжайте на фотографию эмблемы, после они отправили ее в форд, там одобрили и потом пригласили на замену. Бесплатно поменяли и машину помыли.
Ruslan51
11 October 2017


shiko123

у меня так же было 2 года назад
avatar
55244
17 January 2018


88888км пробега, ФФ-3, тренд, 125 л.с., повершифт, ТО-6 (с заменой роликов\ремней)
Запись за 2 недели, за день перезвонили, напомнили, что я записан.
Сдача машины - просто расписываешься в заказе и что машина без повреждений.
На самом ТО не присутствовал, но без проблем, после просьбы подойти к машине, запустили в рем-зону, я посмотрел на разобранный мотор, важно покивал головой)
Предложили решить менять\не менять помпу и сальник коленвала, сказали видимое запотевание, потёки. Решил поменять.
ТО 9.00-13.30 31100руб.
При приёмке машины выдают эл.сервисную книжку, заказ-наряд, скидку на промывку двигателя, ФордПомощьНаДорогах. Заполняешь анкетку. "Вот счет на оплату, вот ключи, касса там, оплачиваете, чек мне можно не приносить" - вот это доверие, все дела)))

По самому салону. Шоу-стопер (так это называется? ), это конечно же Торнео. Огромный, голубенький, с распашными дверями
Даже внедорожники блекнут на его фоне. Музыка не мешает читать. Автомат с кофе 30-40 руб. Чистый туалет. Ви-фи. Работницы разбирали елки)
avatar
Nkvlad
17 January 2018

4

Расскажу другую историю о профессионалах из вышеуказанного места. Люди повелись на лозунг, что никто не сделает лучше, чем официалы. В результате только за замену ремня и помпы на S-max'е заплатили 12 т.р., все остальное - идеал, со слов специалистов. Было это в июле.
Хорошо соседи по парковке мои - сказал им про лишние звуки в работе двигателя - в результате под новый год они чуть не остались без авто - оба ролика мертвые, да еще и проблемы с геной. Пришлось экстренно спасать машину, чтобы хозяева смогли на зимние каникулы поехать.

З.ы. а так да - главное в дилерском центре - это касса и красивые девченки в салоне.
avatar
55244
17 January 2018


[off]А почему люди не воспользовались годовой гарантией на выполненные работы?

ps в дилерском центре всё должно быть на уровне, это ведь как Кольская КГМК, только очень маленькая, микроскопическая)
пс2 из моего сообщения надо было увидеть 2 момента - не осматривают машину и не проверяют оплату, хотя это им решать, сдадут им битую машину или уедут, не заплатив.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up