За сколько реально можно сейчас взять фф2 в Нск?

8 years ago

-2



Если с разделом ошибся, прошу прощения модераторов, но остальных разделах для данного региона прям глухо уже на ффклубе...
Вот было время когда я в 2009 брал себе нового двухлитрового титаника, тут жизнь кипела...)))

Вобщем жизнь заставила, ищу для покупки опять сабж. Только пустой за минимальные деньги. Пожелания только одно - чтобы ездил и денег много не просил на ремонты. Подогрев сидений еще желателен штатный.

Рассматриваю только хетчи. В седан не лезет велик и коляска, универсал нет желания возить такую кучу воздуха 90% времени.

По деньгам. Есть 200 рублей. Все что будет сверху - потреб кредит тысяч до 120. Получается потолок в 320.

Хотелось бы получить фф2 года 2008-2010. Не бито не крашено бабушка в булочную ездила. Как-то так.

Хотелось бы что-бы кто просветил какие цены сейчас являются реальными. Желательно аргументировано.
Также буду рад предложениям от клубней.
фф2 покупка новосибирск
VVit1
4 September 2015

За сколько реально можно сейчас взять фф2 в Нск?
5,2K
views
6
members
9
posts

avatar
Barabuk
4 September 2015

3

дром, нгс.авто и прочее в помощь
VVit1
5 September 2015

1

Спасибо, Кэп!
avatar
Barabuk
5 September 2015

1

VVit1

обращайся
avatar
Payan
6 September 2015

2

VVit1
Почти все, касательно покупки авто и вообще выбора авто в той или иной цене вот тут: Какой автомобиль выбрать после Фокуса? Выбор, обсуждения, сравнения
avatar
Krok
7 September 2015

2

V
VVit1:

Рассматриваю только хетчи. В седан не лезет велик и коляска, универсал нет желания возить такую кучу воздуха 90% времени.


Как-то странно... В хетче багажник гораздо меньше, чем в седане. У багажника хетча один плюс - погрузочная высота увеличивается, если сложить задние сиденья - но куда тогда сажать ребенка? Да и погрузочная высота увеличивается не намного - виновата сильно скошенная задняя часть. Как-то хотел перевезти в хетче детскую коляску на дачу, но только с одной сложенной половинкой заднего сиденья - никак не влезла, мешала как раз скошенная крыша...
В багажник хетча детская прогулочная коляска (не трость!) входит с большим скрипом - приходилось снимать все 4 колеса, чтобы разместить шасси. При этом, чтобы впихнуть люльку, пришлось покрутить ее, благо коляска была трансформером и она могла согнуться посередине. В седан все это вошло бы без проблем.
Летом ездил в небольшое путешествие на арендованном седане - в салоне 4 взрослых и ребенок в кресле, в багажнике коляска трость и 2 средних чемодана. В хетч столько вещей не впихнуть.

А вообще, для перевозки колясок и великов идеальный вариант - универсал. Да и какая куча воздуха? По длине универсал примерно как седан.
avatar
NoNamed
7 September 2015

1

Krok
согласен, когда у меня стоял выбор при покупке тоже хотелось седан или универсал, в итоге был выбор:
(много всяких не понравившихся вариантов) и
2007 универсал гия 100к.км.
2010 седан комфорт 40т.км
2010 хетч комфорт 27т.км (с седаном одинаков во всем кроме того, что в хетче был гидроник) (бит в зад, сделан у дилера крышка+бампер)

итого хватило на хетч с гидроником при равной цене с седаном, если бы не встретил этого хетча и седана то универсал бы забрал.

VVit1
думаю что за 320 можно поискать/подождать хорошие экземпляры, полтора года назад я опоздал на 5 часов со звонком хэтч-гию 2009г.в. за 340
за 250-260 были варианты совсем ушатанные 2006г. от 3 родственника умершего хозяина и просто по кругу кривые.
VVit1
11 November 2015

1

Отпишусь что-ли. Месяц назад был взят хетч 2010 99лс механика за 365тр с пробегом 43ткм. Комплектация бедненькая, но есть подлокотник (всетаки в фокусе он маст хев), все положеные подогревы, четыре стеклоподьемника.

В принципе мне всего хватает, только шумоизоляция на порядок хуже чем в бывшем у меня ранее титанике, это совсем не гуд, но титаников в процессе поиска вообще не наблюдал нормальных, все к этому году уезженные с реальными пробегами далеко за сотку независимо заявленой цены и цифр на одометре.

Пока мой выбор меня радует, по ощущениям машина реально как новая.
avatar
NoNamed
12 November 2015


VVit1
поздравляю! рад за вас что удалось найти хороший экземпляр!
avatar
Bronter
13 April 2016

2

В связи с получением в очередной раз дивидендов от бизнеса есть мысля поменять сей аппарат: http://novosibirsk.drom.ru/ford/focus/21714017.html на что-то более свежее. Может кто ищет в преддверии наступающего дачного сезона универсал? С удовольствием для своих уступлю.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up