Подарю, приму в дар за спасибо, в Москве

7 years

188



Предлагаю закрепить тему только о подарках за спасибо, ну или за пивосокиводы! Покупки есть в других отдельных темах.

Объявления о Купле-Продаже и обмене запрещены, для этого есть специальный раздел - Продам и Куплю
В теме размещаются только объявления! Все остальные вопросы и обсуждения решайте через личные сообщения!
Более предупреждать не буду, потом не обижайтесь
Сообщения, не соответствующие правилам форума и настоящей темы, удаляются без предупреждения!


у кого есть компьютерные железки, обратите внимание на тему - Компьютеры в дар

Подарю/приму в дар ДЕТСКИЕ ВЕЩИ и игрушки

Просьбы и предложения скидок, купонов и прочих сертификатов - Клубная взаимопомощь

Предыдущая тема

Разъяснения про ОБМЕН
Next (2024), Archive (2015)
отдам даром, подарю, спасибо, приму в дар, отдам, москва

avatar
ff2STwagon
21 December 2012

Подарю, приму в дар за спасибо, в Москве
604,3K
views
454
members
7,5K
posts

avatar
mad_alex
26 June 2017


SergiOK
подожду конечно, спасибо за отклик!
avatar
YaIzYMB
27 June 2017

3

Отдам двд плеер bbk,правда без проводов для подключения к телеку,но могу поискать(видать где-то в той коробке завалялись)
За большой чокопай(12шт)

И есть ТВ ресивер
posted image
В пленочках,в пакетиках,муха не сидела как говориться
Так же за большой чокопай (12шт)

самовывоз из подмосковья(ближайшего)
avatar
DIMorozoff
27 June 2017


avatar
YaIzYMB:

Отдам двд плеер bbk,правда без проводов для подключения к телеку,но могу поискать(видать где-то в той коробке завалялись)
За большой чокопай(12шт)

И есть ТВ ресивер
posted image
В пленочках,в пакетиках,муха не сидела как говориться
Так же за большой чокопай (12шт)

самовывоз из подмосковья(ближайшего)

Бронь до выяснения
Akirs
27 June 2017


YaIzYMB
ресивер взял бы. Если DIMorozoff не заберет. Сообщи как будет известно.
Спасибо!
avatar
matildada
27 June 2017


avatar
KOTYRA:

Всем привет очень хочу извиниться перед теми кому наобещал проросшие черенки винограда-так вот пока я отсутствовал в Москве некоторое время черенки которые укоренял в земле высохли. Повезло только одному и то только потому что он был в воде отпускал корни в земле находится уже пару недель и отлично себя чувствует. А так если бы даже и раздал бы те и вы бы их посадили на 85% они бы погибли из за такой плохой весны!
posted image
С права который один из выживших извините что так получилось.
Забирайте до субботы Троицк или Очаково как договоримся в личке гляну с кем общался и кому обещал-среди многих была одна девушка-точнее две)) первая из них Наталья(Рыжая) поэтому если она сможет, думаю отдать его ей-если она не сможет то второй девушке зовут Светлана (matildada) думаю многие со мной будут согласны!
На следующий год повторю попытку)) и надеюсь не подведут) ИЗВИНЯЙТЕ ЗА МНОГА БУКАВ)

я наконец объявилась) и если еще отросточек не колосится у кого то на даче. то я заберу)
в личку тоже письмо отправила
avatar
partnoi
27 June 2017


Кто хотел забрать Бензонасос и Привод зеркала?
Есть обшивка двереии фф1 до выходных.
Есть двоинои мотор охлаждения радиатора. 1 мотор сгорел.
avatar
slanick
27 June 2017


Есть много книг по фантастике
Может кого заинтересуют буквы на бумаге?
avatar
tired_pilot
27 June 2017mobile


slanick
Какого рода фантастика?
Я могу забрать.
avatar
Bratan4eg
28 June 2017


slanick
тоже люблю почитать
avatar
Vinni_Pyh
28 June 2017


Народ, отдам даром диван!
НЕ комплект, нет механизма складывания и дырочка в обшивке. В остальном нормуль, НЕ прокурен!
Стоял на теплой сухой лоджии.

Диван легкий, с лоджии выносил один. Обивка прочная, износоустойчивая, грязи не боится!!! Есть большое багажное отделение.
Всего два хозяина (ПТС дубликат).

Дислокация - СЗАО, рядом с Митино
Самовывоз, с торжественным выносом помогу

Фотки на телефоне, но с него почему-то ничего не оправляется...
Могу выслать на ВАСАП или почту, кто возжелает
avatar
slanick
28 June 2017


avatar
tired_pilot:

slanick
Какого рода фантастика?
.

В основном научная
avatar
tired_pilot
28 June 2017mobile


avatar
slanick:

В основном научная

Тогда беру )))
avatar
slanick
28 June 2017


tired_pilot
ты знаешь, как меня найти
avatar
-SSID-
28 June 2017mobile

8

Друзья, хочу еще раз сказать большое спасибо нашим одноклубникам Александру P1S и Алексею Matroskin77 которые мне дали огромный аэробокс и дополнительную дугу. В итоге мне не пришлось варить каркас, поскольку большой бокс не совместим с фордовскими дугами. А помог этому Андрей Malish - он на следующий день предложил бокс Trule, который замечательно встал без доработок. Ему отдельное спасибо! Все лишнее ребятам вернул. )
И дабы не оффтопик: за неделю, как мне казалось заблаговременно, заказал в Росавтодор транспондер, но не тут то было! Почта России работает в разы быстрее! Короче, обещают осчастливить только после 1 июля... Если кто готов дать на две недели свой рабочий транспондер, до 17 июля, то с меня бонусы, пополнение и другие благодарности. Очень не хочется терять время в очередях, а ехать на 50 км М4 тоже совсем не привлекает...
p.s.
avatar
Bratan4eg
28 June 2017

2

-SSID-
есть транспондер , но валяется у начальника , на днях должен отдать (ездил в таганог, я в прошлом году в анапу )
так вот если вырву сразу готов дать покататься

пы сы я месяц ждал а можно купить в офисе у платников !!!
avatar
skw85
28 June 2017

2

-SSID-
Есть транспондер, лежит в машине, могу отдать, до августа свободный. СВАО, Отрадное.

Скрытый текст
avatar
-SSID-
28 June 2017


skw85
Костя, спасибо! Ты мой спаситель, да еще и сосед! Могу сегодня вечером заскочить?
На трассе не получится, поскольку стартуем после 11 вечера из того же СВАО, а у них офисы до этого времени работают.
Остальное в личку написал.
avatar
KOTYRA
28 June 2017


-SSID-
странно а я свой транспордер покупал весной на лукойле в москве в районе коломенской! посмотрел вначале адреса заправок где есть в наличии-попросил друга он заехал и купил без проблем.
avatar
-SSID-
28 June 2017


avatar
KOTYRA:

-SSID-
странно а я свой транспордер покупал весной на лукойле в москве в районе коломенской! посмотрел вначале адреса заправок где есть в наличии-попросил друга он заехал и купил без проблем.

Вчера, прежде чем ехать по обозначенным Росавтодором точкам продаж, позвонил в Лукойл. Там четко сказали что в Москве больше нигде транспондеры не продаем. Только на трассах...
avatar
Vinni_Pyh
28 June 2017


avatar
Vinni_Pyh:

Народ, отдам даром диван!
НЕ комплект, нет механизма складывания и дырочка в обшивке. В остальном нормуль, НЕ прокурен!
Стоял на теплой сухой лоджии.

Диван легкий, с лоджии выносил один. Обивка прочная, износоустойчивая, грязи не боится!!! Есть большое багажное отделение.
Всего два хозяина (ПТС дубликат).

Дислокация - СЗАО, рядом с Митино
Самовывоз, с торжественным выносом помогу

Фотки на телефоне, но с него почему-то ничего не оправляется...
Могу выслать на ВАСАП или почту, кто возжелает


Фотки:
posted imageposted imageposted imageposted image
avatar
ЕвгенийМалыш
28 June 2017

1

partnoi

Зеркало хотел я забрать, всё никак не соберусь в твою сторону.
Не выкидывай пожалуйста. Как нибудь обязательно отправлю к тебе водителя.
avatar
partnoi
28 June 2017


ЕвгенийМалыш
Хорошо.
avatar
DIMorozoff
29 June 2017


avatar
DIMorozoff:

Бронь до выяснения

Бронь снимаю
avatar
DIMorozoff
29 June 2017


A
Akirs:

YaIzYMB
ресивер взял бы. Если DIMorozoff не заберет. Сообщи как будет известно.
Спасибо!

Забирай)))
Alviss
29 June 2017mobile


Всем привет!Отдам за шоколадку задние коврики ФФ3 Novline. Не новые, но состояние на твердую 4. Само собой без дырок и протертостей.
Район Кунцево.
Suharic
29 June 2017


DIMorozoff
Я тогда следующий в очереди на ресивер))
avatar
-SSID-
29 June 2017mobile


avatar
skw85:

-SSID-
Есть транспондер, лежит в машине, могу отдать, до августа свободный. СВАО, Отрадное.

Скрытый текст

Костик, спасибо. Транспондер получен, обогащён деньгами - завтра будем тестировать! По приезду с меня благодарности!
avatar
YaIzYMB
30 June 2017

2

Suharic
рессивер отдан.Остался двд плеер )ггг
DSmile
30 June 2017mobile

1

Отдам горку для купания младенцев
posted image
за киндер для жены

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up