Какую машину купили или планируете купить вместо Ford Kuga 2

8 years ago




Уже третий год пошёл и 6 десяток т.км. пройден за рулём Форд Куга 2, начинают лезть мысли о смене! Есть даже покупатель ! думаю ещё годик, а там и поделиться надо будет радостью владения этим автомобилем! Может кто уже пересел, поделитесь впечатлениями?!
покупка авто, рынок, выбор авто, смена авто, машина, купить автомобиль, новая машина

avatar
GorN70
23 August 2015

Какую машину купили или планируете купить вместо Ford Kuga 2
16,9K
views
16
members
25
posts

Fabiavod
23 August 2015


Не корректный опрос, уж лучше менять по прошествии времени, а не по пробегу. По мне дак менять не раньше 4-5 лет. А вот на что, это вопрос самый сложный
avatar
DedMedic
23 August 2015

1

Собираемся менять по окончанию гарантии то есть на 3 год после покупки
На что это еще под вопросом, на примете эксплорер только рестайлинговый 2016 года с экобустом (нынешнего поколения имеется в семье, проблем с ним не было пака еще!), Infiniti QX50 или Mercedes-Benz GLC
avatar
dim273
24 August 2015

4

Чет прирос я к Форду...Фокус,Куга,а дальше-Эксплорер.
100000 проезжаю и продаю.
avatar
GorN70
24 August 2015


F
Fabiavod:

По мне дак менять не раньше 4-5 лет

у нас 4 год будет пробег под соточку, а там и гарантия 5 летняя кончится! так, что самый раз менять но вот на что?
ещё бы 7 местника
Вэны Галактику и Эс-Макса не везут
avatar
Mits
24 August 2015

7

цитата:
Ford Kuga 2013, какой авто взамен?

Куга3, рестайл.
TeJIeIIopT
25 August 2015

1

может на новый Спортейдж, на каен похож
zorg
25 August 2015

1

а может на новый туксон)

http://image-auto.ru/new_auto/369-hyundai-tucso...da.html

а ведь дизайн удался.
Fabiavod
25 August 2015


Ребят, ну ведь надо расти. Если не в размерах, хотя бы в премиум. У меня в топе пока вольво и мерс, но с такими ценами фиг купишь чего без большой добавки.
zorg
25 August 2015


как вариант

новый мурано и ВАРИАТОР))

http://naavtotrasse.ru/auto-news/nissan-murano-...16.html
TeJIeIIopT
25 August 2015


Fabiavod
Согласен, надо расти в премиум
avatar
-Евгенич-
26 August 2015


T
TeJIeIIopT:

в премиум

так ведь там ваще нету механических коробок! а без неё это не автомобиль, а средство передвижения, транспорт
simpatyla
26 August 2015


Для себя решил что Кугу буду продавать на третий год, судя по всему пробег будет около 60-70 тыс. В качестве замены буду смотреть либо Volvo XC70 либо, если к тому времени появиться рестайлинг Куги. Примерно года через полтора всплывет данный вопрос.
docer478
26 August 2015

1

На Куге буду ездить минимум 7 лет, а возможно и дольше, глядя на своего соседа, который довольный катается на приобретённом на днях пятнадцатилетнем лексусе 300RX )))
Через пару лет появится хорошая возможность вложиться в дополнительную недвижимость, поэтому и выбрал атмо мотор.
Но, к слову сказать, годовые пробеги небольшие. Думаю, что до 100кк не доеду, а через такое время может и китайцы удивят новыми моделями
avatar
ЧЁРНЫЙ
31 August 2015

7

На Куге2 буду ездить пока новая куга не появиться, машиной доволен
avatar
GorN70
2 June 2016

2

Продали своего Тренда и взяли опять Кугу, но правда Титаниум+
Ждать новую Кугу сил не было, пробег на момент продажи 75000 тысяч
По машине ничего не беспокоило, просто решили попробовать все плюшки придуманные Генриховцами
На Т+ пробег 42000, тоже Испанка, очень тяжко отвыкать от механики, большой плюс АКПП- это езда с круизом
В планах откатать на Титане года 2-3 и пересесть на нового Кугалёта, но на механике
avatar
wulf-33
8 April 2018mobile


Сменил Кугу2 2013 года, на Кугу2 2018 года. С другими авто в такой цене не легло как то у меня.
Dimus2010
8 April 2018


Таже фигня - не знаю на что пересесть после Кугарика, уж очень зацепил. Лишь бы не ломался, буду ездить дальше.
avatar
UrRu
9 April 2018


цитата:
и пересесть на нового Кугалёта, но на механике

Пока практика показывает, что Форд не хочет быть лояльным к своим клиентам и гибким- по крайней мере с Кугой, даже при наличии производства в РФ- это я про ручку, дизель и 2,0 экобуст. Что движет компанией не понятно, ссылки на экономическую целесообразность? Но у Тигуана только 2,0 бензина- 2 разные версии, причем не на программном уровне.
Это я к тому, что я, если продолжится такая политика, присмотрюсь к новому Рафику или Тигуану
avatar
DedMedic
9 April 2018


UrRu
так по последним новостям форд вообще не хочет продавать у нас фокус 4, это уже о многом говорит, так как фокус лучше чем куга продается в своем сегменте
VitoTlt
17 June 2019

2

По моему мнению после Куги надо переходить либо на премиум, либо на гибрид. Я больше склоняюсь ко второму варианту 🙂 Надеюсь через пару-тройку лет рынок гибридных кроссоверов у нас станет получше развит и цены на аккумуляторные батареи немного упадут...
avatar
UrRu
18 June 2019


цитата:
По моему мнению после Куги надо переходить либо на премиум, либо на гибрид

тоже склоняюсь к гибриду. Только где у нас гибриды?
VitoTlt
18 June 2019


Пока только Лехусы... Раньше был Outlander PHEV.
Вот и остаётся надежда, что года через 2-3 ситуация изменится к лучшему. Так то в европе много кроссоверов в гибридных вариантах продаётся... Может быть они и до нас доберутся за это время...
avatar
UrRu
18 June 2019

1

цитата:
Пока только Лехусы.

единичные продажи, поэтому Outlander PHEV ушел.
При моих коротких поездках по городу дизель, особенно зимой никакой экономии не несет, а вот гибрид был бы самое то!
avatar
ПыЖиК
18 September 2019


GorN70
wulf-33
avatar
GorN70:

Продали своего Тренда и взяли опять Кугу, но правда Титаниум+
Ждать новую Кугу сил не было, пробег на момент продажи 75000 тысяч
По машине ничего не беспокоило, просто решили попробовать все плюшки придуманные Генриховцами 😄
На Т+ пробег 42000, тоже Испанка, очень тяжко отвыкать от механики, большой плюс АКПП- это езда с круизом 🙂
В планах откатать на Титане года 2-3 и пересесть на нового Кугалёта, но на механике 😄


avatar
wulf-33:

Сменил Кугу2 2013 года, на Кугу2 2018 года. С другими авто в такой цене не легло как то у меня.


А я смотрю на Драйве и ФКФ вообще много людей кто Кугу меняет опять на Кугу, аналогично было когда-то и с ФФ2, что как мне кажется свидетельствует об удачности модели.

dim273
Проехал, продал?

-Евгенич-
Общая тенденция, я когда-то сам из-за этого переживал, а потом привык к АКПП и забил
avatar
dim273
17 October 2019mobile


ПыЖиК
Сдал вчера в трейд ин, 680т.р, беру Шкоду Кадьяк за 2ляма
2л.,бензин 180л.с..7дсг

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up