Новые модераторы Магнитки



Всем, привет!
Начну без лишних прелюдий. Напишу очень коротко.
У меня и у Сергея уже нет времени заниматься развитием ветки и собственно магнитогорского клуба. В свое время сделано немало. До определенного времени все двигалось и крутилось, но сейчас все грустно. Нужна "свежая кровь" .
Да, модератор в регионах это не только человек, который следит за соблюдением установленных правил на ресурсе, региональный модератор - это человек, прежде всего "душа компании", он должен организовывать встречи, мероприятия, решать какие вопросы с дилерами и другими компаниями по предоставлению отдельных презентаций новых моделей, скидок для клуба, и т.д.
Повторюсь, модератор этой некий функционер по развитию клуба.
Посему:)...давайте, активизируемся, предлагайте кандидатов, будем рады самовыдвиженцам. Вообщем, пишите, давайте обсуждать.
Ниже я указал начальные требования к модераторам.

Общие положения и требования к модератору


Ну, и главное. Голосование, которое мы проведем будет безусловно учитываться, но окончательное решение по назначению модераторов будет принимать администрация.
модератор, выборы, Магнитогорск

avatar
Realpc
13 August 2015

Новые модераторы Магнитки
13K
views
8
members
185
posts

avatar
Karakurt
9 October 2015


Makarich1979
Я уже принимал участие в выборах в нашей песочнице. Причем принимал ТОЛЬКО для того, чтобы избрали другого человека, так как о референдуме тогда никто ничего не говорил и нужно было минимум 2 кандидата. После "поражения" на них, со временем, многие забыли, что я фиктивно в них участвовал, причем большая в этом заслуга того, кого таки избрали - так как он продолжает всех убеждать, что я рвусь в модераторы
Так что второй раз на грабли я не наступлю
avatar
Makarich1979
9 October 2015


Karakurt
Тогда какой вообще в этом смысл? Виталик ушел под настиском волны, которуюздесь развели при твоем участии. Назначат меня и ничего дальше не изменится. А у тебя мысли были как можно что-то изменить. Подумай еще раз
avatar
СеданщеГ
9 October 2015


Makarich1979
Пытничный позитив,приезжай вечером забирай портфель
avatar
СеданщеГ
9 October 2015


Makarich1979
Слушай зачем так пишешь
avatar
Karakurt
9 October 2015


avatar
Makarich1979:

Виталик ушел под настиском волны, которуюздесь развели при твоем участии.

Причем здесь уход Витали? "Он устал, он ушел" (с) Сам, а не из-за кого то.
avatar
Makarich1979:

Подумай еще раз

Нет, ни раньше не было желания, ни тем более сейчас
avatar
Makarich1979
9 October 2015


СеданщеГ
Согласен только на чемоданчик)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up