проблемы двигателя

8 years ago

-3



здравствуйте у меня проблема такая,дымит двигатель даже на горячую,обороты то 1000,то 900 или 800,живет своей жизнью короче,газуля тормозит сильно и резко нажимаю начинает захлебываться! на 4 передаче обороты 3000 начинает дергаться а затем газ немного сбрасываю начинает вроде ехать , подсккажите что делать?
помощь

anton am
10 August 2015

проблемы двигателя
880
views
7
members
10
posts

anton am
10 August 2015


можно на фф 1 поставить какой то другой мотор или целесообразней ремонтировать старый,говорят что есть какие то из китайцев дешевые немного б.у правда или нет, не знаю,если кто слышал напишите! просто мне кажеться дешевле купить другой !заявленный ценник на ремонт около 50000 р,
avatar
rombik
10 August 2015

2

anton am
цитата:
что есть какие то из китайцев дешевые немного б.у

От ВАЗ 2101. Самый подходящий вариант.
Если серьезно, то надо или ремонтировать, или ставить контрактный.
avatar
АМК фф
10 August 2015

2

цитата:
то надо или ремонтировать, или ставить контрактный

Или, подсчитав все, поменять прокладку...
avatar
Замирович
10 August 2015


avatar
АМК фф:

Или, подсчитав все, поменять прокладку...

Точно между рулём и сиденьем.
avatar
шурец
10 August 2015


anton am
для начала замени свечи, вв провода и катушку\модуль зажигания
radmirit
11 August 2015


Для начала компрессию померь, а там уже смотри. если с поршневой и клапанами все норм - ищи проблему. если нет - то ищи или двиг на замену, или считай запчасти...
Vovan_mail
11 August 2015


Парни мать Вашу так!!))) Клубень с севера, а Вы ему хрень с маслом, а толково, да и направить куда надо чтоб чел почитал, получил инфу, Видимо все как пришли в клуб сразу спецами стали.
anton am
Прежде воспользуйся поиском по форуму по слову например двигатель, вылезит куча тем, выбири подходящую. поверь все давно 1500 раз описано.
http://ffclub.ru/search/topics/?q=Двигатель&forumlist=1,10

Вопрос, я не вижу инфы Двигатель какой, пробег авто , то есть нет субьективных данных- чтоб судить об износе оного девайса и тому подобное. Какое давление в рампе? Чистились ли сеточки на бензонасосе, менялся ли воздушный и топливный фильтр. Проверялись свечи, бонально есть ли ошибки - ЧЕК горит?

Двигатель не тянет/глохнет/затыкается. (Р)
avatar
rombik
11 August 2015


Vovan_mail
Вован, не ругайся))) Был задан вопрос, что делать, перебирать или ставить китайский. Что за китайский и от какой машины хз...Собственно какой вопрос, такой и ответ. Ответили же, что или ремонтировать или ставить контрактный.
И потом, надо же понятно и подробно описать проблему, а не
цитата:
газуля тормозит сильно и резко нажимаю начинает захлебываться!
Ну это так. Просто порой бывает вообще непонятно, что человек хочет.
Но это имхо.
Vovan_mail
11 August 2015


rombik
Рома))) Однако север, однако форумчанин))). Вот с Азербайджана пример Мой самовар-мамовар не сосот бензина-мазина. Бензоназоса-казоса не работаэт? )))
V
Vovan_mail:

направить куда надо
- тобишь послать
хотя бы так
avatar
rombik
11 August 2015


Vovan_mail

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up