Замки дверей, петли, ограничители М5

8 years ago




Коллеги, кто ни будь разобрался с этими режимами для замков?
posted image
замки, личинка, дверь, петля, ограничитель, пульт, открытие, блокировка дверей, регулировка замка

grigorij
16 July 2015

Замки дверей, петли, ограничители М5
24,4K
views
14
members
26
posts

zelen333
17 July 2015


До меню сам пока не дошел, но постановка на охрану в двух вариантах: если один раз нажать на кнопку с замком на брелке - запирается центральный замок; два раза подряд нажать - в дополнение включаются датчики объема.
URI46
18 July 2015mobile


Что означает -не заблокировано..и перекл.заблок. ...
grigorij
20 July 2015


в подменю "отпирание" все понятно. интересны показанные три галочки. в соседнем форуме тоже ни кто не знает. может в ФоМоКо написать запрос)
avatar
alibek
18 August 2015


а закрывание машины с брелка отличается закрыванием ее с помощью сенсора на ручке двери?
grigorij
18 August 2015

1

alibek
нет. число касаний ручки как и число нажатий кнопки. Различие если только в безопасности -- сигнал не посылается в эфир )
avatar
alibek
18 August 2015


grigorij
а функциональность этого сенсора такая же? к примеру, если держать кнопку закрытия, то поднимаются окна. Сенсор обладает такими же функциями? я то попробую сам, но возможно есть еще какие-то возможности, которые я не знаю.
grigorij
18 August 2015


alibek
про поднятие стекол проверю. не знаю
avatar
vovik3171
24 August 2015


А кто-нибудь знает можно ли сделать автоматическое запирание дверей при начале движения?
grigorij
2 September 2015


alibek
Без ключевой доступ. При закрытии дверей и удержании сенсора на ручке, поднятия стекол не происходит.
с брелка работает. в конце концов это не айпэд
avatar
alibek
2 September 2015


grigorij
ага, я тоже проверил.
вот теперь буду смотреть какую сигналку устанавливать после окончания КАСКО.
avatar
AlfredoK
18 October 2015


Скрытый текст

3.11 Флуд
Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя флуд - бессмысленная или малосодеpжательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки. Подробнее..
old_mazila
7 January 2016


Добрый вечер, Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, что делать. Из "нерезиновой" приехали в Прагу 3 дня назад. Авто Мондео 5, пробег 15 тыс, 2015 выпуска, автомат, 2,5. Сегодня вышли за сигаретами в бардачок и машина на брелок сигнализации штатной не отреагировал никак. Машина не реагирует на нажатия. Оставили машину, к вечеру нашли батарейку в брелок, поменяли и.. толку ноль. Завтра с утра будем пытаться ключом открывать, но сходу ключ в замок не влез. Видео или инструкцию по аварийному открытию авто не нашли(. Что можно сделать? Подскажите, пожалуйста.
avatar
igor1307
7 January 2016


old_mazila
когда вышли машина закрылась штатно???...и при возвращении вообще не реагирует??? даже на багажник??? и что значит ключ не лезет??? замерзла личина???/
avatar
igor1307
7 January 2016


old_mazila
чем закончилась история...???
old_mazila
7 January 2016


Ничем, к сожалению. Ключ вставляем и ничего не происходит. Закрывалась машина штатно. Даже на багажник(. Сейчас решаем, что делать тут. В Праге.
avatar
igor1307
7 January 2016


old_mazila
машина на гарантии...звони в форд в Праге...
avatar
igor1307
7 January 2016


old_mazila
у меня был случай замерзания замка...пластиковая бутылка с очень горячей водой к замку...(не лить, а прислонить)...после прогрева открылось...
old_mazila
7 January 2016

1

Все. Всем спасибо. В машину попали, акк был разряжен в ноль (3вт). Купили новый акк, поставили и все ок. Теперь по приезду будем решать вопрос с оф.дилером. Есть к ним вопросы, как такое могло произойти после 2 тыс км непрерывного пробега по трассе.
zelen333
15 March 2016


Sanch_B
На дату смотри. С тех времен нарастил охрану до противоугонного комплекса.
avatar
Sanch_B
4 April 2016


Господа, так и не разобрался, можно ли сделать закрытие ЦЗ после начала движения автоматом? Ездил на ТО тут, забыл спросить.
П.С. Зато фары попросил поднять!) Ай да LED, радуют шибко!))
avatar
filatov7
4 April 2016mobile


Можно, надо в мозгах авто ковыряться
Xylulife
3 December 2016


Товарищи! Может кто уже столкнулся с данной проблемой.. как-то внезапно перестал работать сенсор запирания дверей. Ручки реагируют только на открывание. Ковырялся в настройках час, сбрасывал клемму, пока устранить не удалось
zheka308
26 April 2019


Или не смог найти, или действительно в настройках нет того, чтобы двери закрывались автоматически при наборе скорости.

Для меня этот вопрос важен, езжу с детьми. Так действительно нет в настройках этого?
wakawaka
26 April 2019


zheka308
По умолчанию такой фичи нет, но ее можно включить через OBD адаптер используя софт ForScan или UCDSys

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up