Отделка центральной консоли



Как и многим на этом форуме мне НЕ НРАВИТСЯ псевдодеревяшка в Гие вокруг магнитолы. Где можно найти такую же псевдоаллюминевую панельку?
Может кто уже менял...
передняя панель, центральная консоль, отделка панели, отделка консоли, стайлинг

avatar
Chaynik
28 September 2005

Отделка центральной консоли
390,5K
views
475
members
1,7K
posts

avatar
gl0om
28 September 2005


мне изза этой деревяшки пришлось с Гиа на Трэнд менять комплектацию и наварачивать ее до Гиевской без боковых подушек... заодно и фары с черным ободком получил =)
treff
28 September 2005

1

цитата:
Как и многим на этом форуме мне НЕ НРАВИТСЯ псевдодеревяшка в Гие вокруг магнитолы. Где можно найти такую же псевдоаллюминевую панельку?
Может кто уже менял...

В орибите авто толи были, толи обещают за 1500 руб.
Только это не подалюминий, а чистоалюминий. Цена тех что стоят на тренде - около 20 баксов, в Мажоре поведали, но пока их нет.
sflyer
28 September 2005


О! Я бы купил чистоалюмний за 1500.

2under: проясните, плиз ситуацию.

UPDATE: Уточнил в Орбите Авто. Такой штуки у них не было и нет.
avatar
Under
28 September 2005

1

цитата:
О! Я бы купил чистоалюмний за 1500.

2under: проясните, плиз ситуацию.

Незнаю незнаю.
Родная серебристая накладка стоит 32 евро, но её надо заказывать и ждать.
Я не заказывал, спроса нет
avatar
gerasim
28 September 2005


[QUOTE]Я не заказывал, спроса нет
Вам лучше видно насчёт спроса и рентабельности, но мне кажется что если заказать 20+10 то по любому разойдётся в течении месяца. Да и спрос сможешь изучить. Могу сказать что лично я хоть и живу не в Москве но готов прислать доверенного человека для предоплаты двух панелей под аллюминий по 1500 руб.
avatar
серега767
28 September 2005


цитата:
цитата:
цитата:
О! Я бы купил чистоалюмний за 1500.

2under: проясните, плиз ситуацию.

Незнаю незнаю.
Родная серебристая накладка стоит 32 евро, но её надо заказывать и ждать.
Я не заказывал, спроса нет

Спрос будет
Меня тоже эта псевдодеревяшка раздражает


Я с вами всеми согласен в Гии накладка -- отстой!!! Все кантики под алюминий, а вставка под дерево ( да еще и г----ого качества) В общем ни к селу ни к городу!!
avatar
Canaris
28 September 2005


Ага, я бы тоже прикупил люминевую
avatar
AndrewAp
28 September 2005


Настоящий полированный алюминий и я готов купить.
О доставке в Питер договоримся, даже думаю что у нас кто-нибудь ещё закажет.

От вас фото бы хотелось...
avatar
ter
28 September 2005


under

а там еще какая-то пробивается, кроме дерева и аллюминия ?
avatar
AndrewAp
28 September 2005


О!
Я бы титановую или "под титан", в общем такого тёмненького цвета бы прикупил...
avatar
Garik_spb
28 September 2005


позолоченую мне

П.С. Настоящий алюминий за 1500р?.. блажен кто верует.
zerno
29 September 2005


20.08.05 заказал в Мейджер 18 км. рамку под титан.Чтобы менеджер по запчастям не перепутал подвел его к выставленому ФФ2 трехдверке и ткнул пальцем.Заплатил со скидкой 2800 руб.Через 2 недели позвонили, приехал получать , открываю пакет там лежит рамка под карбон.
Рамку забрали, сделали перезаказ.Прошло 3 недели позвонил сегодня , рамки нет !
avatar
Chaynik
29 September 2005


zerno
Опа, так кроме аллюминия и пиломатериала, оказывается, еще варианты есть?
Но 2800 за пластмасску, которой цена 100 руб. в базарный день, это крутовато...

under
ИМХО, спрос будет. Прикрутили бы голосовалку: "Хотите ли Вы заменить псевдодеревяшку?". Вот и маркетинговое исследование готово.
avatar
Under
29 September 2005


цитата:
under

а там еще какая-то пробивается, кроме дерева и аллюминия ?

Пробивается:
Асфальтовый серый
Титан
Серебро
Деревяшка

то же самое ,кроме "асфальта" идёт и для климата.
il900
29 September 2005


Готов приобрести другую панель, дерево в данном исполнении раздражает, это не S-класс, где весь салон так оформлен и соотвественно в ФФ2 выглядит данная вещь отстойно (ИМХО)!
Да кстати так моя машина еще в сетке и ехать будет минимум неделю, прошу сообщить как при установке 1 диновой магнитолы совместить панель хорошего магнитофона и деревяшки? Наверное никак! Выход - ее замена на более интересную, пример полированый люминь или другое!
Поэтому называйте адрес, приобретем!
avatar
Under
29 September 2005


цитата:
under
ИМХО, спрос будет. Прикрутили бы голосовалку: "Хотите ли Вы заменить псевдодеревяшку?". Вот и маркетинговое исследование готово.

Одно дело хотите-ли, другое - кто покупать будет
А то все всё хотят,а покупают тока свечки
Lёхус
29 September 2005


Чтобы не платить по 1500 и тем более 2800 за желание "быть иным", можно приобрести балончик со специальной краской для автомобильного пластика (практически любого цвета) рублей так за 150-200 и будет вам ЩАСТЬЕ Производят такие краски известные бренды вроде MOTIP (ремонтные автомобильные эмали) или FOLIATEC (аксессуары для тюнинга, для желающих могу поискать каталог в pdf). При этом остается пространство для творчества, т.к. можно аналогичным образом выделить и другие элементы интерьера, кроме обсуждаемой рамки. Например, на дверных ручках ФФ2 существует бесфактурная пластиковая вставка, находящаяся в горизонтальной плоскости (на ней на водительской двери расположены кнопки стеклоподъемников и регулировки зеркал).
avatar
Under
29 September 2005


цитата:
Наверное никак! Выход - ее замена на более интересную, пример полированый люминь или другое!
Поэтому называйте адрес, приобретем!

Давайте сразу внесём ясность в этот вопрос:
разговор идёт о СТАНДАРТНЫХ Фордовских накладках на центральную консоль. Это не ТЮНИНГ! Это кусок пластика покрашеный в один из 4-ёх цветов.
асфальт-30,95 евро
титан 68,57
деревяшка 68,66
серебро 32,14
avatar
Snow
29 September 2005


цитата:
асфальт-30,95 евро
титан 68,57
деревяшка 68,66
серебро 32,14

А в гиви окантовка вентиляционных отверстий серебрянная или титановая??
il900
29 September 2005


under
Как выглядит асфальт и серебро?
Кроме того, прошу совета: Как бы вы вставили однодиновую магнитолку, Алпайн в Гию c климатом! Хочу что бы все смотрелось органично и выглядеть должно так как будто все и было тут!
P.S. Приобрести рекомендованный девайс в Москве для меня не проблема!
DenKuz
29 September 2005


цитата:
Давайте сразу внесём ясность в этот вопрос:
разговор идёт о СТАНДАРТНЫХ Фордовских накладках на центральную консоль. Это не ТЮНИНГ! Это кусок пластика покрашеный в один из 4-ёх цветов.
асфальт-30,95 евро
титан 68,57
деревяшка 68,66
серебро 32,14

вопросы:
можно было бы увидеть фотки?
титан - это такая как на всяких маркетинговых материалах и плакатах в блю-рум в каждом салоне - с некоей "структурой" на материале (в отличии от гладкой на тренде)?
может быть есть именно тюнинговые варианты из настоящего металла?
avatar
prm1
29 September 2005


я наверное чего-то не понимаю, но отлавать почти 70 евриков за кусок пластмаски...
ИМХО с "деревяшкой" поездить можно, всяко она получше чем серебро.
или действительно расписать из балончика если уж совсем не вмоготу. только, боюсь, так ее испортить лекго можно. вот тогда вэлком с 68,66 евро в клюве.
avatar
Stomat
29 September 2005


AndrewAp
Еще не владея машиной, с удовольствием бы поменял на люминий
avatar
AndrewAp
30 September 2005


цитата:
AndrewAp
Еще не владея машиной, с удовольствием бы поменял на люминий

Да, поменял бы...
Я купился на то, что тут написали про накладку из настоящего алюминия...
Если просто крашенная пластмаска, то тогда просто перекрашу свою. Вон, к аэрографам подъехать каким и нет проблем...
Злобный Гений
2 October 2005


Просто крашеный шершавый пластик. Люминий там не стоит ожидать - травмоопасно при ДТП.
tat
2 October 2005


Советую всем прежде чем заказывать панель от тренда хотя бы раз на нее взглянуть. Помоему нет нечего более ужасного и дешевого чем кусок пластмассы покрашенный серебрянкой. Посмотрите как выглядят ручки дверей , кнопка ручника (это там где настоящий алюминий) и как посравнению с ними выглядят ободки приборов и дефлекторов( это там где серебрянка).
ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!!
zerno
3 October 2005


купил серебристую рамку, но не могу снять магнитоллу.Кто нибудь может сказать как ее снять без обращения на фирменный сервис?
strannik1
4 October 2005


цитата:
ободки приборов и дефлекторов( это там где серебрянка).
ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!!

А что у Вас ручки дверей из настоящего аллюминия??? помоему это тоже пластик , так же как и кнопка ручника, или я чего то не понимаю???
avatar
Mr Proper
4 October 2005


Кто там говорил про аллюминий? Если он настоящий и подходит вместо этого *** дерева , то за 1500 р. я куплю сейчас, хоть машина будет в январе. И думаю найду еще пару человек

Пишите ежли что =)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Тюнинг интерьера ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Стайлинг, внешний вид FF2
FF2 оборудование и з.ч.
Упаковка от ST
FF2 оборудование и з.ч.
Спойлер на седан


up