FF3 2013 1.6 (125л.с.) PS 77+ткм 480к!

5 years




продается FF3 2013 года,
1.6 (125) PowerShift
Titanium + зимний пакет
пробег 77+ткм
(первый владелец жил за городом, по пробкам ездил мало, поэтому проблема с PS вылезла только к этому пробегу)
я второй владелец, первый хороший знакомый, авто знал, так вышло, что пришлось купить этот автомобиль
купил в марте 2015 года, сразу же обратился в сервис центр с течью коробки, в июне закончился ремонт, автомобиль у меня, сцепление и сальник установлены модернизированные, работает как часы, с апреля не эксплуатировался практически, что подтверждается документально, далее была летняя эксплуатация 2015 года до первого снега, после чего автомобиль не эксплуатировался так как зимней резины нет и есть другой автомобиль, до сухого асфальта 2016 года, с весны 2016 года автомобиль эксплуатируется редко, 1 поездка на 2к км, и несколько поездок по городу и на дачу
по кузову есть небольшие сколы, трасса да и цвет черный, на переднем бампере есть царапина и сколы также из-за трассы и предметов вылетающих от других машин, на нем все хорошо видно, но они незначительные, есть царапка на заднем бампере, до пластика, тоже почти незаметная, досталась от первого владельца
Так как теме уже 3 года, дополню
авто в моих руках с марта 15 года, проехал уже на нем 30ткм, пока машина была на гарантии ТО делались на дилере, о чем есть сервисная книжка, далее ТО сам в гараже, бумажки с покупкой расходников есть где-то, ну или просто выписки из автодока, также были заменены колодки в круг на 55ткм, в районе 69ткм странным и мистическим образом треснуло лобовое стекло, фото будет ниже, не "улыбка", которая характерна для фф3, а круг, за это время автомобиль не попадал в дтп, ничего не красилось, кроме небольших и естественных сколов обычным карандашом автомобильным, в остальном никаких изменений с авто нет,
если кого-то интересуют какие-то другие актуальные данные можно обратиться в личку

цена 480к, разумный торг присутствует, спешки в продаже автомобиля нет, продаю уже давно, нужно было бы слить слил бы еще 2 года назад
89154210280 Александр
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

май 2016 )
posted imageposted imageposted imageposted image

май 2017 )
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
год 2018
стык коробки и двигателя
posted image
стекло
posted image
первая зима на фокусе
posted image
тестируем Керхер
posted imageposted imageposted image

avatar
CAHHU
3 July 2015

FF3 2013 1.6 (125л.с.) PS 77+ткм 480к!
133,9K
views
110
members
1,2K
posts

avatar
CAHHU
20 November 2015


Muxomor, ну да!
avatar
Morfee4
23 November 2015


CAHHU
привет, не парься, тут одни и те же тролли бегают и всем советуют цену убавить ) Удачи в продаже!
avatar
CAHHU
23 November 2015


Morfee4, благодарю) стараюсь не париться по этому поводу, просто жалко реально хорошую машинку, стоит без дела, а могла бы кому-то радость приносить)
avatar
Tambov_Wolf
23 November 2015


avatar
CAHHU:

Morfee4, благодарю) стараюсь не париться по этому поводу, просто жалко реально хорошую машинку, стоит без дела, а могла бы кому-то радость приносить)


я вот тоже выставил свой тут, и на звонки троллей особо не реагирую.
кому надо купят, нет - буду кататься еще год. машина меня полностью устраивает, не старье (2 года всего), так что всем удачи в продаже!
avatar
CAHHU
24 November 2015


ну у меня звонки в основном от салонов были по началу, 1 реальный звонок - 1 приезд, все =)
неужели нет реальных покупателей О_О
avatar
Yudzhin
24 November 2015


CAHHU
цитата:
неужели нет реальных покупателей

За эту цену не будет... 2.0L практически по такой же цене продаются...
avatar
CAHHU
24 November 2015


всегда есть выбор, всегда есть торг, всегда есть свой покупатель, жду)
avatar
CAHHU
25 November 2015


покупаем машинку, по цене Весты!
avatar
CAHHU
25 November 2015


о, форд продлил еще гарантию на ТСМ до 5 лет
14M02 - TRANSMISSION CONTROL MODULE WARRANTY EXTENSION
avatar
lis985
25 November 2015


CAHHU
Привет, прально клубни говорят прислушайся! я за 630 продаю Титана 2.0, и твоему до моего очень далеко) не в обиду естественно) реальная цена на 1.6 фокус 550 руб + 30 за то что титан и резина если есть)
avatar
CAHHU
25 November 2015


lis985,
я не считаю себя клубнем и авто не клубный, я лишь изучал форум, перед тем как забрать автомобиль, я знал возможные проблемы и пути решения, все намеки на проблемы ввиде подтека масла на стыке были устранены по гарантии и сейчас у авто 2 продленки гарантии на коробку и блок ТСМ, хотя никаких проблем с ними нет, новое сцепление установлено полгода назад и 7т км назад соответственно
Ваш автомобиль 2012 года, если нет продленки на коробку и ТСМ, то это минус, так как гарантия кончится или уже кончилась, у моего знакомого 2 литра, кончилась гарантия и машинка задергалась, менять ТСМ дороговато выходит самому, вот сейчас написал ему, чтобы проверил etis
также Ваш автомобиль красного цвета, как не назовите, а он красный, круг покупателей из-за этого как не крутите сужается, нет не спорю, желающие есть и некоторые ищут именно красный, но обычно данный цвет сказывается на цене, спорить по этому поводу не буду, тут у каждого свой опыт и мнение
когда за 550 тр нереально купить, что-то действительно стоящее, и нет спешки в продаже, я не вижу логики в снижении цены, я знаю состояние своего автомобиля и не понимаю, почему я должен прислушиваться к мнению "одноклубников", не видивших автомобиль и не смотревших реальных автомобилей на рынке
если вы оцениваете свой автомобиль в примерно 50% стоимости от нынешней цены автомобиля примерно в такой комплектации, то это ваше право, удачи в продаже =)
avatar
lis985
25 November 2015


CAHHU
у меня тоже продленка на сцепление и ТСМ, гарантия кончилась это да (на саму машину) выставлял я своего и за 700 и за 650, но толку то (0) абсолютный! не берут и все тут, хотя тачка не кривая и вся в родной краске, вот сейчас 630 поставил ибо надоело год продавать) сейчас моя стоит 1200 + зима + ништяки кароч к 1300) если новая, так что получается я продаю за 50% от цены, дешего не спорю, но их очень много люди продают и по 550 и по 600! вот в чем весь косяк то) про Красный ты прям в точку попал))) про клубней написал почему, да пото му что люди просто советуют за сколько машину можно быстро скинуть вот и все)
KondakovAlexey
25 November 2015


CAHHU
Добрый день, когда искал себе машину видел ваше объявление.
В итоге купил:
Помогите оценить автомобиль.

Удачи в продаже.
avatar
CAHHU
25 November 2015


lis985, о раз есть на 2 литра, другу будет полезно)
ну я и говорю, что это дело каждого, почем выставлять и как продавать, я не оцениваю свой автомобиль в 50% стоимости нового, то что по 550 и 600 много, это пожалуйста, ребята которые ко мне приезжали смотреть, сказали, что насмотрелись по Москве хлама, и мой фокус был первым, который они выделили, взяли 2 литра правда потом) плюс ко всему они спешили, а мне еще номера менять надо было)
KondakovAlexey, поздравляю с приобретением! удачи в эксплуатации!
avatar
lis985
25 November 2015


KondakovAlexey
Че ж мимо моего то прошел или опять Красненький)))
KondakovAlexey
25 November 2015


lis985
Выбирали не старше 2014 года.
CAHHU
Если не к спеху, думаю придется ждать весны!
avatar
CAHHU
25 November 2015


KondakovAlexey, спешки вообще нет, по теплу даже эксплуатировать начну опять) или жена) если права получит) просто жалко что, стоит, мог бы кого-то радовать) но каждый выбирает сам) радоваться или жать пару десятков рублей и искать искать искать или чем-то жертвовать) или добавить и взять свежее или новье)
avatar
Марс16
25 November 2015


[QUOTE]я не вижу логики в снижении цены, я знаю состояние своего автомобиля и не понимаю, почему я должен прислушиваться к мнению "одноклубников",[QUOTE]
А Вы точно знаете, что это цена именно этой машины и при данных условиях рынка?
Я что-то сомневаюсь.
Поправьте меня.
avatar
CAHHU
25 November 2015


Марс16,
что вы имеете в виду под условиями рынка?
низкий спрос? машины вроде покупают, не так много конечно, но покупают
проблемы ПШ на 1.6 двигателе? завод вроде сделал модернизацию, пока я не читал о проблемах после замены модернизированных сцеплений и сальников, + увеличение гарантии до 4 и 5 лет на эти части,
отсутствие проблем на 2 литрах? на опыте знакомых 2 литра дергается очень даже прилично
цены на новые автомобили?
хлам предлагаемый на авто рынке? вы все говорите об автомобилях за малые деньги, а вы их видели?
об автомобиле:
я знаю, что она покупалась в обеспеченую семью, проходила ТО вовремя и официально, документально подтверждено и можно проверить,
автомобиль использовался по симферопольке, в районе 50км, туда обратно, оттуда такой пробег за год эксплуатации,
двигатель нейтральный, это не 2 литра и 150 кобыл, но и не 105, разницы в комплектациях каждый решает для себя сам, а по мне так разница есть
допустим, я бы хотел обновить автомобиль, пусть это будет тот же фокус, но в универсале, так как в хетче места для меня мало, новый фокус сейчас стоит в такой же комплектации, пожалуй, 1+ млн, то есть вы предлагаете мне продать два 2х летних автомобиля ради изменившегося передка и панели?)
хорошо не новый, что-то бу примерно за те же деньги, но побольше, приведите адекватные примеры)
sgala
25 November 2015


avatar
CAHHU:

Марс16,
что вы имеете в виду под условиями рынка?
Реальность, а не мечтания купивших за 640 в 2013 и желающих продать в 2015 за те же 640:)

avatar
CAHHU:

допустим, я бы хотел обновить автомобиль, пусть это будет тот же фокус, но в универсале, так как в хетче места для меня мало, новый фокус сейчас стоит в такой же комплектации, пожалуй, 1+ млн, то есть вы предлагаете мне продать два 2х летних автомобиля ради изменившегося передка и панели?)
продаете хэтч, хаете его как маленький, но при этом ссылаетесь на цену универсала:)
хэтч в титане 909 со скидками. 15 года. через 2 месяца уже будет 16 год за те же деньги.
И вы хотите со скидкой 30% продать уже считай 3 летнюю машину без гарантии?
Не, выпендриваться что мол "я сам цену устанавливаю хочу продаю хочу нет" это можно. Можете хоть 1.5млн поставить и ждать "именно своего покупателя":)
avatar
CAHHU
25 November 2015


sgala, лучше прочитать тему с самого начала, прежде чем пытаться высказываться о мечтаниях и тд,
я второй владелец и к покупке автомобиля не имею никакого отношения, то за сколько я или первый владелец его приобрел это сугубо личное дело покупателя,
а вот мечтания приобрести автомобиль, которому пока 2 года, который пока на гарантии, и у которого 2 расширенных гарантии на самые распространенные проблемы еще на 2-3 года, который находится в достойном состоянии, по цене 50% от нового, это реально мечтания,
мечтайте, ищите, покупайте, а я да сам устанавливаю цену, продаю или не продаю, я предлагаю, и ищу своего покупателя, вот только не выпендриваюсь, ибо нечем
sgala
25 November 2015


avatar
CAHHU:

sgala,я второй владелец и к покупке автомобиля не имею никакого отношения, то за сколько я или первый владелец его приобрел это сугубо личное дело покупателя,

avatar
CAHHU:

а вот мечтания приобрести автомобиль, по цене 50% от нового

Вы пытаетесь усидеть на двух стульях.
С одной стороны заявляете, что цена по которой он приобретался это "личное дело", и тут же рассказываете про "мечтания купить по цене 50% от нового".
Так вот еще раз вам напомню - новый он стоил 640.
Так что продавая за 640 - вы реализуете свою мечту продать авто за 100% от нового.
остальное - словоблудие.
avatar
CAHHU
25 November 2015


sgala, я думал моя тема обойдет эту логику, но вот пришли и Вы) ура)
сижу в одном кресле и мне удобно, спасибо
цена покупки авто - личное дело, повторю, раз так задело
на данный момент цена примерно такого автомобиля составляет примерно в 2 раза больше, чем "рекомендуют одноклубники" (550 - грубо миллион)
теперь суть логики, какая вам разница, за сколько его купил я или первый покупатель в 2013 году?
пусть это будет 640 в 2013 году, и я продаю его за 640
какая Вам разница почем я его взял? если вы сейчас не можете купить новый за 640?
забудьте цены 2013 года, они никак не связаны с нынешней ценой автомобиля
сейчас мне предлагают продать "автомобиль, которому пока 2 года, который пока на гарантии, и у которого 2 расширенных гарантии на самые распространенные проблемы еще на 2-3 года, который находится в достойном состоянии" за цену в 50% от цены аналогичного нового автомобиля и главное в Вашей логике, дешевле цены покупки в 2013 году! наверно это скорее Ваша мечта купить автомобиль дешевле цены 2013 года, а не то что Вы написали
я был бы не против продать автомобиль за 100% от нового, новый сейчас, а сейчас 2015 год, стоит грубо миллион
avatar
CAHHU
25 November 2015


неужели на форуме только я считаю, что нынешняя цена автомобиля должна зависеть от текущей цены аналогичного авто, а не от того за сколько он был куплен N лет назад
avatar
Марс16
25 November 2015


CAHHU
да
avatar
ALEX_123
25 November 2015mobile


Тут можно считать что угодно, искать какого угодно покупателя, лить на все эти темы сколько угодно воды. Рынок мертвый раз. Фокус на пш не особо ликвидный это два.
Продал пару месяцев назад 13хэч 2.0пш тренд с пакетом, один хоз за 495. На гарантии.
Тут висела дешевле 490, и никто не брал, а местным тролям какую цену не напиши они всеравно будут трещать что им дорого.
Поэтому мой совет тс - тут вообще бесполезно даже за дёшево продавать, только нервы портить с босяками и неимущими студентами ждущими чуда))
Не корми тролей, кидай на авто ру. Тут если и продашь то точно дешевле авто ру.
avatar
Марс16
25 November 2015


ALEX_123
Дык, ТС не принимает советы. Он ждет покупателя.
sgala
25 November 2015


avatar
CAHHU:

sgala,
цена покупки авто - личное дело, повторю, раз так задело
Личным делом это перестало быть ровно в тот момент, когда вы сами вынесли этот вопрос на публику заявив "негодяи вокруг хотят купить у вас авто за 50% от нового".

avatar
CAHHU:

sgala, на данный момент цена примерно такого автомобиля составляет примерно в 2 раза больше, чем "рекомендуют одноклубники" (550 - грубо миллион)
цена реально "точно такого же автомобиля" начинается от 500 тысяч где-то - авто.яндекс.ру вам в помощь. при чем это еще без торга.
а ваша математика (округлить 900 до миллиона, 550 до 500) тянет на нобелевку.

avatar
CAHHU:

sgala
теперь суть логики, какая вам разница, за сколько его купил я или первый покупатель в 2013 году?
пусть это будет 640 в 2013 году, и я продаю его за 640
продавайте, продавайте, не нервничайте так:) я ж еще раньше сказал, хоть за 1.5млн выставляйте, не возражаю.

avatar
CAHHU:

sgala
забудьте цены 2013 года, они никак не связаны с нынешней ценой автомобиля
а вы забудьте цены на фокусы 2015 года, они никак не связаны с вашим старым фокусом.
впрочем, если вам так хочется поговорить о цене нового фокуса - она просто неадекватная и задранная. что достаточно наглядно показывает тот самый рынок, на котором у рио растут продажи, а у фокуса летят вниз с космической скоростью.

avatar
CAHHU:

sgalaсейчас мне предлагают продать "автомобиль, которому пока 2 года, который пока на гарантии, и у которого 2 расширенных гарантии на самые распространенные проблемы еще на 2-3 года, который находится в достойном состоянии" за цену в 50% от цены аналогичного нового автомобиля и главное в Вашей логике, дешевле цены покупки в 2013 году!
вы перекуп что-ли?
вам предлагают ваш автомобиль который через несколько месяцев слетит с гарантии и оставит владельца со всеми его проблемами продавать хотя бы на 10% дороже рынка, а не на 30%.
avatar
region73
25 November 2015


Товарищи, 5 месяцев 1 просмотр - продавец КРЕМЕНЬ!!! Отстаньте от хозяина авто.
CAHHU не нуждается в Ваших советах и из поста в пост он дает Вам это понять. Предлагаете снизить ценник? Он снизится в будущем году и Вы сможете приобрести авто за 630 000.
avatar
CAHHU
25 November 2015


ALEX_123, спасибо) я люблю такое не переживайте и серьезно не воспринимаю)
Марс16, именно!)
sgala, и не надейтесь, я абсолютно спокоен) увы и ах(
как может цена моего автомобиля быть не связанной с ценой нового? по Вашей логике, каждый кто хочет обновить свой 2х летний автомобиль должен заплатить цену двух авто, округления примерные, на нобелевку не претендую
я не просил никого совета по продаже и цене) я просто предлагаю, сколько же раз говорить)
region73, очень точно подмечено,
и пусть у меня был один осмотр, но по нему я могу делать выводы для себя) а остальное меня особо не волнует)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up