Помощь в выборе пути Керчь-Оренбург

8 years ago




Здравствуйте. Скоро собираюсь ехать по незнакомым мне дорогам.
Подобрал один маршрут но не знаю как там обстоит обстановка может есть какие другие пути попроще.

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Если есть подобные темы просьба удалить. Спасибо.
путешествия, керчь, оренбург, маршрут

avatar
katrankos
18 June 2015

Помощь в выборе пути Керчь-Оренбург
8,3K
views
6
members
12
posts

avatar
Константин676
18 June 2015

2

Приветсвую. Скажу за Оренбургскую область - дороги нормальные, а отрезок Оренбург - Орск почти сказка. Пусть другие скажут за свой регион.
garry_s
18 June 2015

1

Участок от Керчи до Богучара по Краснодарскому краю, Ростовской и Воронежской областям обсосан
до косточек на ветке М4 и по общему мнению является оптимальным.
avatar
katrankos
18 June 2015


avatar
Константин676:

Приветсвую. Скажу за Оренбургскую область - дороги нормальные, а отрезок Оренбург - Орск почти сказка. Пусть другие скажут за свой регион.

Спасибо. Про участок Оренбург-Орск я слышал что дорога хорошая.
avatar
Titaniumff3
19 June 2015

4

Ростов Кисляковская почти все ремонт, будь готов. Средняя скорость 45 км\ч. (можно объехать но особого смысла наверно нет).
Из Саратова до Ростова я всегда езжу через Волгоград. Тоже есть участки с ремонтом, но в целом дорога ничего. Ваш вариант через Балашов тоже хорош и есть где искупаться даже в речушке, но, там ооочень много деревушек, а между ними дорога идет по лесам (много растительности) следовательно не видно что за поворотом и средняя скорость падает. Как то так.

Добавлю. От Тимашевска я бы ехал через Азов, на Староминскую. Тогда ремонт объедешь и гайцов там меньше. Короче вот такой маршрут от Керчи до Саратова, дальше не знаю.
avatar
амд 19
19 June 2015

1

avatar
Titaniumff3:

...Короче вот такой маршрут от Керчи до Саратова, дальше не знаю.

От Нефтегорска до Бузулука дороги нет...Нужно мимо Богатого ехать...
avatar
katrankos
20 June 2015


Ого спасибо большое. А Волгоград как там с пробками?
avatar
амд 19
20 June 2015

1

avatar
katrankos:

Ого спасибо большое. А Волгоград как там с пробками?

Нормально там...Обычная городская движуха по широкому проспекту, минут на 15-20, а дальше объездная...
avatar
katrankos
20 June 2015


avatar
амд 19:

Нормально там...Обычная городская движуха по широкому проспекту, минут на 15-20, а дальше объездная...

Спасибо буду рассматривать
avatar
Titaniumff3
20 June 2015

1

katrankos
Волгоград обходится по объздной. Она широкая и скоростная. Пробка может быть только если ДТП. За несколько лет последних одни раз там стоял именно из за ДТП. Но вот перед Волгоградом есть три Ж/д перезда, на втором можно потерять до часа. Но тут как повезет.
avatar
katrankos
21 June 2015


avatar
Titaniumff3:

katrankos
Волгоград обходится по объздной. Она широкая и скоростная. Пробка может быть только если ДТП. За несколько лет последних одни раз там стоял именно из за ДТП. Но вот перед Волгоградом есть три Ж/д перезда, на втором можно потерять до часа. Но тут как повезет.

Спасибо еще раз
avatar
maks2803
2 July 2015


Приехал пару дней назад из Бузулука (работаю) в Саратов (живу).
Ехал так:
1)
posted image

2)
posted image
maps.yandex.ru: Пугачёво - Балаково - Саратов
Так мне отсоветовали родственики из Балаково.
При выезде из Пугачёва (а ехать вы будете по нему) будет стоять телевизеонная вышка около перекрестка дорог, и на нем НЕ налево по указателям, а прямо.. выдете на Балаково со стороны АЭС. А выезжать из города - по платине ГЭС.
Балаково - Саратов через Маркс уже давно не езжу, дорога хуже.. Только Вольский тракт.
avatar
katrankos
18 July 2015

1

Спасибо всем кто отозвался! Туда ехал Через Порт Кавказ, Тимашевск,Тихорецк,Сальск,Волгоград,Саратов,Маркс,Пугачев,Бузулук,Оренбург. Очень не понравилась дорога особенно в Волгоградской обл. и Саратовская. Вот и решил обратно ехать по воронежской трасе от Саратова до Богучара на М4. Отлично просто, фур нет от Саратова до Богучар и это большой плюс да и покрытие на порядок выше! единственное не ожидал что там проблема с заправками и отелями.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up