Летняя курилка

8 years

3



Всех с 1 июня!
posted image
болтовня

avatar
MrGrey
1 June 2015

Летняя курилка
5,7K
views
16
members
79
posts

avatar
usd_87
1 August 2015


venom007
Вот к тебе белочка и пришла Зря ты в Москву переехал
avatar
venom007
1 August 2015


usd_87
их там не одна была, как минимум штук 5
avatar
CrazyTech
4 August 2015


Други, подкиньте пожалуйста идей куда можно съездить бюджетно отдохнуть в августе на недельку-две. (За границу - не у всех паспорта есть, на наше море не хотим) Пока только два вменяемых варианта: теплоход по Волге и отдых на горьковском водохранилище с платками или в гостевом доме. Есть ещё варианты? Кто куда ездил? Заранее спасибо!

P.S. В тур агентства обращались. Уж больно много денег дерут...
avatar
usd_87
4 August 2015

2

CrazyTech
Карелия не подойдет? Или в Казань на машине махнуть. И туда и туда самому хочется
avatar
Gorojanin
5 August 2015

1

CrazyTech
Попробуй тут посмотреть http://katalogturbaz.ru/russia
avatar
Ice-T
5 August 2015

1

CrazyTech
А какой бюджет,если не секрет? А то и у нас можно отдохнуть так,что без штанов останешьсся Я так понимаю,Всякие Лунево,Романов лес и прочие ближайшие не подходят?
avatar
Valic
5 August 2015

1

цитата:
Карелия не подойдет? Или в Казань на машине махнуть

У меня супруга в этом году там и там побывала, очень понравилось, только в Карелии с погодой не повезло.
avatar
CrazyTech
6 August 2015


Всем доброго дня.

Возможно ли в Иванове купить или заказать китайское пиво марок: Tsingtao, Harbin, Snow Beer? Кто не в теме - замечательное пиво.

P.S. Был в Китае, пробовал - замечательная весч! Если кому интересно - могу в соответствующей теме фотоотчет разместить.

usd_87
Gorojanin
Valic
Большое спасибо за отзывчивость.

Ice-T
Бюджет хотим формировать уже по месту, когда определимся. Хотелось бы 15-20 рубасов на человека. (а то и ещё бюджетней). Кризис всё-таки... А по месту - ближайшие 100км от Иванова не интересуют. Остальное с удовольствием изучим.
avatar
Лёхыч
6 August 2015


цитата:
Возможно ли в Иванове купить или заказать китайское пиво марок: Tsingtao, Harbin, Snow Beer? Кто не в теме - замечательное пиво.

подозреваю совсем небюджетно выйдет
http://www.alcomag.ru/catalog/beer-tsingtao.html
цена космос

за меньшие деньги в METRO erdinger немецкий можно взять(пока в фаворитах у меня)
avatar
CrazyTech
6 August 2015


Лёхыч
В Китае оно стоит 25 рублей за 0,5 Erdinger не впечатлил если честно, лучше Heineken импортный. Впрочем, о вкусах не спорят...
avatar
usd_87
7 August 2015


CrazyTech
Да ты Вань, гурман То водку тебе подавай "Прасковейский самогон", то пиво китайское. Интересно чем ты это дело закусываешь?? Омары, черная игра, фугу???
avatar
zeb
7 August 2015


CrazyTech
Когда в Чехии на заводе крушовицы пивовар рассказывал про жатецкий хмель, то говорил, что экспортируется он тольков китай,больше никуда...возможно это то самое пиво)))
avatar
Gorojanin
12 August 2015

5

Лавров: "Дебилы, б...ь" (11.08.15)

http://www.youtube.com/watch?v=tELGpzRlzUA
avatar
usd_87
12 August 2015


Gorojanin
Интересно о ком он?
avatar
Gorojanin
13 August 2015


usd_87

цитата:
Интересно о ком он?


Думаю о журналистах, которые взялись его фотографировать когда он поправляет очки (слышно интенсивное щёлканье затворов).
avatar
zeb
13 August 2015


Gorojanin
usd_87
Фотографировали в тот момент,когда он СРЕДНИМ пальцем поправлял очки,типа неприличный жест,Лавров красава сразу тему эту срубил
avatar
MrGrey
27 August 2015

1

андрей37
если цена будет адекватная продашь везде
avatar
zeb
27 August 2015


Народ,никогда не просил такой фигни))) проголосуйте кому понра фото по ссыли))) мой первый насяльник,только хорошие воспоминания о нем и его работе работе в компании!!http://www.europaplus.ru/index.php?go=Contest&cat=150&in=view&id=15821&order=by-date
Всем спс!и ббфф!!!
avatar
Valic
31 August 2015

5

MrGrey
Че то я слегонца лоханулся с ремонтом гаража, не тот проект выбрал. Вот что надо было.
avatar
zeb
31 August 2015


Valic
еще не поздно!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up