Стеклоподъемники

4 years

1



Подобной темы не нашел в данном разделе.
Поделитесь опытом установки доводчиков, если конечно такой есть. Уже несколько раз оставлял авто с открытыми стеклами 😄
стекло, дверь, стеклоподъемник, эсп, электростеклоподъемники, доводчик стекол, моторчик, кнопка, карта двери

avatar
nightik
12 May 2015

Стеклоподъемники
22,2K
views
19
members
71
posts

avatar
edoc
14 May 2015


Silver_Age
автоматический режим работает, калибровка как на ФФ2 не требуется (режим запоминания)
avatar
nightik
14 May 2015


edoc
надо просто долго держать, более 3 секунд про которые говорится в книжке (я кстати про это если честно не читал, узнал здесь )
avatar
edoc
14 May 2015


nightik
у меня не работает, комплектация тренд + с сигнализацией
avatar
nightik
14 May 2015


edoc
попробуй подольше подержать, я тоже думал что не работает, секунд 10 держи
avatar
edoc
14 May 2015


вечером еще раз попробую, хотя как только купил машину сразу стал пробовать, смог отключить только зумер ремней.
avatar
edoc
15 May 2015


nightik

долго держал кнопку блокировки замка на двери, стеклоподъемники стали работать при выключенном зажигании
теряюсь в догадках что еще такого бы нажать...
avatar
uRRY_001
15 May 2015

1

avatar
edoc:

долго держал кнопку блокировки замка на двери, стеклоподъемники стали работать при выключенном зажигании
теряюсь в догадках что еще такого бы нажать...

После выключения мотора стеклоподъемники работают еще секунд 20, но только если двери не открыл. Не эта ситуация?
avatar
edoc
15 May 2015


uRRY_001
возможно, но игрался минуты 2 потом, проверю еще раз
avatar
nightik
15 May 2015


цитата:
долго держал кнопку блокировки замка на двери, стеклоподъемники стали работать при выключенном зажиганиитеряюсь в догадках что еще такого бы нажать...

надо кнопку закрытия авто держать на штатном ключе/брелке
zver73rus
15 May 2015


ребят так все же, на сегодня есть конфигурация ВСМ под автоподъем при постановке на охрану?
avatar
Silver_Age
15 May 2015

1

zver73rus
есть только под модуль с версией прошивки DV6T-14C094-AJ
almarit1
15 May 2015

3

что бы закрылись стёкла, надо нажать дважды на кнопку (штатного ключа) постановки машины на охрану,только второй раз надо подержать подольше, примерно сикунды 3-5.
zver73rus
15 May 2015


almarit1
это и так понятно., а если вы знали есть еще полный автомат. при постановки на охрану. и ничего держать не нада! но это были платные прошивки на фокусе3
avatar
edoc
15 May 2015


almarit1
Все работает, спасибо за инф. (два раза нажимать)
avatar
-Евгенич-
17 May 2015


Silver_Age
цитата:
и стекла остановятся

тьфу ты, ну да! мы же говорим про штатные возможности, а не про стороннюю сигналку
almarit1
цитата:
надо нажать дважды

это с Куги 2 такое повелось? у меня и на ФФ1 и на Симаксе стекла можно закрыть и без постановки на двойную блокировку
avatar
Vikkont
25 December 2015


Что то не очень часто в теме ответы появляются, но попробую спросить. Перестало работать автозакрывание стекла на водительской двери и на правой задней. То есть вторая ступень нажатия наверх рычажка-кнопки стеклоподъёмника. На остальных дверях работает, так же работает на автооткрывание, причём на всех четырёх. Кто что скажет по данной ситуации, странно, что по диагонали, и только в одну сторону. Может, за них какой предохранитель отвечает?
Jaguar-nn
25 December 2015


Vikkont
может "память" поднятия одним нажатием сбилась.. надо заново провести процедуру запоминания
avatar
Vikkont
25 December 2015


Jaguar-nn
Эээ, каким образом? Где то эта процедура описана? Мануал?
avatar
Silver_Age
26 December 2015

3

Vikkont
открываешь окно и держишь кнопку полностью нажатой 5-7 секунд, потом закрываешь окномполностью и также прожимаешь кнопку до конца и держишь 5-7 секунд, проверяешь, все работает))
avatar
GorN70
26 December 2015

1

Vikkont
цитата:
Делал прошивку

вот и сбил настройки
avatar
Vikkont
27 December 2015

1

Silver_Age
Ну эксперимент прошёл, частично удачно. Вылечить получилось, правда только одно окно - водительское. Добавлю, что ещё перезагрузить нужно, т.е. заглушить и завести. А вот правое заднее вылечить не получилось... Но всё равно спасибо за совет.
avatar
Silver_Age
28 December 2015

1

Vikkont
глушить/заводить не обязательно))) можно даже только на включенном зажигании)))
если не получилось с задним, подержи подольше кнопку полностью нажатой, секунд 7-10
subbep
9 March 2016


Народ подскажите пожалуйста. После мойки своей Куги не работает панель управления стеклоподъемниками на водительской двери. Есть ли предохранитель на эту панель или дело в самом блоке? По книге найти нужный предохранитель не могу.
avatar
ПыЖиК
20 September 2019


Правильно я понимаю что стекла не поднимаются сами при закрытии машины с пальца, только при закрытии с брелка поднимаются?
avatar
froligor
20 September 2019


ПыЖиК
Только с брелка удержанием кнопки. Но люди на драйве активировали. Для двойного запирания не очень удобно.
avatar
LIMONIUS
25 September 2020

-1

Чувствую, пост мертвый, но более подходящего не нашел.
Подскажите, хочу активировать защиту от прищемления пальцев. Сделал все по инструкции. Но, не могу понять. Это от комплектации зависит или нет?

avatar
froligor
25 September 2020


LIMONIUS
Электростеклоподъемники на всех комплектациях одинаково работают
avatar
LIMONIUS
25 September 2020mobile


avatar
froligor:

Электростеклоподъемники на всех комплектациях одинаково работают

Хорошо. Как тогда проверить, что у меня эта система работает? Пробовал задержать рукой, стекло сопротивляется, но поднимается. Сильнее боюсь давить да и смысла, тогда, нет от такой системы...
avatar
froligor
25 September 2020


LIMONIUS
Линейку всунуть в верхнюю часть окна и закрывать одним нажатием, чтобы стекло в в линейку уперлось.
Стекло должно "отыграть" вниз, упершись в препятствие (линейку).
avatar
LIMONIUS
25 September 2020mobile

-1

froligor
Попробовал, работает!

Пы. Сы. Сдается мне, что детский пальчик, все-равно, прищемит "не по-детски". Да и не детский тоже... Мне кажется, сила сжатия там большевата.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics


up