После просмотра Бёрдмана Звягенцев кажется унылым г...

9 years ago

-3



Нет, вы можете сразу мне сказать, что когда кажется необходимо креститься... НО, так уж получилось, унылую картину про якобы "реальную действительность в России" я посмотрел намного раньше, в принципе, ничего нового я там не увидел, поэтому очень удивляло восхищение всеми и вся этой кОртиной и его режиссером, и раньше были те, кто говном, извините, поливает, ТУ СТРАНУ, государство которой еще и денег дало чудо-мего режисеру звягинцеву. А его надменность и собственное восхищение собой - ну опустим это, не об этом сейчас.

Я посмотрел Бердмана, вот эта картина, сравните, кто смотрел задачу режиссеров, в случае с левиафаном, явно прослеживается принцип как можно более вычернить реальную действительность, словно ему заказали, далее все сделла продюссеры и пиарщики максимально расхвалив его, как что то нечто необычно, что дает ответы, наконец стаду надо прозреть.. Блин каки же идиоты! все это похоже на разовую акцию, как с немцовым, вот здесь и сейчас пойти и посрать всем на красной площади, пойти и заявить какой ты путен *** на самом деле...

Посмотрите Бердмана! вот это искусство, несмотря даже на идиотизм с фоловерами и просмотрами и то что делал он для это, но все это и есть в нашей жизни, в этом и есть в т.ч. смылс КАРТИНЫ, а не просто какая то овца переспавшая с лучшим другом своего мужа, тьфу блин, это больше похоже на биографию и неудачный жизненный опыт самого звягинцева.

Посмотрите Бердмана, это то, кино, которое еще интересно смотреть людям 25-30+, а не просто шаблонный шлак с заявкой на покрытие каллом собственно Родины.

почему в сравнении левиафана и бердаман? да потому что в шортлисте оскара оказался откровеный пропагандирующий шлак и настоящее искусство, звягинцев, ты ноль и говно.

Всем добра.
avatar
vsk_focus
6 March 2015

После просмотра Бёрдмана Звягенцев кажется унылым г...
6,3K
views
6
members
6
posts

avatar
AlexRZN
6 March 2015


vsk_focus
после просмотра списка тем в твоем профиле, Бердман и Звягинцев уйдут в монастырь
avatar
призрак
7 March 2015

6

Ставка в фильме Звягинцева была сделана на злорадство и тихую радость всего просвященного мира при виде деградирующего ,пьяного,вороватого Русского варвара.Посмотреть на врага в нелучшем свете одно удовольствие.Художесьвенной ценности этот фильм не представляет.
А вот если снять фильм про "встающую с колен " сильную Россию.Светлую и чистую молодежь...не занять нам мест нигде ,кроме жанра ненаучной фантастики.
avatar
RichatZ
7 March 2015


vsk_focus
О вкусах не спорят (с)
avatar
vsk_focus
7 March 2015


RichatZ
вкусы не причем, левиафан и бердман - это как запорожец и майбэх, однако это не помешало обоим быть на оскаре - стыдоба для недорежиссера, а он радуется)
avatar
Steamboy
7 March 2015


Сомневаюсь что "Чапаев" или "Высота" получили бы премии или оскара. А очередной грязевысер запросто.

Бёрдман понравился, красиво и глубоко, и взаимопонимание вернее его отсутствие не только между поколениями но и людьми одного уровня, делающих одно дело. Фантастический-шизофренический фон тут не для "запланированных взрывов и аварий" а для оттенения внутреннего мира героя.
Msclne
7 March 2015


цитата:
звягинцев, ты ноль и говно.


плюсую

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up