Безопасность Mondeo 5

10 years ago

5



краш тест... было, не?
безопасность, краш-тесты, ремни безопасности, подушка безопасности, активная безопасность
avatar
DrunkenMaster
3 February 2014

Безопасность Mondeo 5
21,3K
views
8
members
9
posts

alex-a
20 September 2014

3

Китайцы ударили по правилам C-NCAP с 40% перекрытием.
posted image
avatar
Texnik
23 October 2014

3

Задний ремень безопасности - надувной ))


И про нелегкую жизнь тест-манекенов ))
-Hendrix-
26 November 2014

5

Сравнил безопасность согласно тесту 64 кмч в 25% перекрытые - делает IIHS в США. Мондео просто супер гуд по сравнению с 5 и 3 БМВ, а A4 вообще отстой...

posted image
alex-a
24 January 2015


Краш-тест 2014г. от EuroNCAP

Текстовая информация здесь
GRIVG
11 March 2016

2

Доброго времени суток форумчане! Первый раз ощутил работу системы Active City Stop. Дело было так, при достаточно плотном движении вхожу на кольцо в среднем ряду. Впереди меня какой-то хетчбэк ехал. Вроде и не быстро ехал, там все едва ползли по этому кольцу. И тут поворачиваю голову направо, глянуть как там обстановка и в это время БАХ по тормозам! Аж АБС-ка сработала. Я не тормозил и первая мысль - врезался, или врезались в меня. Потом понимаю, что никто в меня не врезался и я никого не задел. В общем через секунду дошло, что это сработала Active City Stop. По ощущениям, до машины впереди оставалось чуть меньше полметра. Перетрухал маленько, это есть. Потом, когда пульс перестал стучать в висках, осознал, что эта штука реально работет.
Такие вот дела
avatar
Sanch_B
15 March 2016


GRIVG
Круто)), я все искусственно пытался проверить))). Не доводил до момента когда тормозила, по ощущениям, что не успеет если честно.
Надеюсь и не понадобится)
GRIVG
18 March 2016


Sanch_B
Читал в инете, что эта система не срабатывает на стоящие препятствия, а типа работает при условии, что оба автомобиля движутся. У меня так и было. Оба двигались, чуть-чуть быстрее черепахи, но двигались.
Может еще кто напишет в эту тему как у него срабатывала система. Интересно ведь. Буржуи даже стоимость страховки уменьшают для машин, оборудованных такими системами, а они как известно умеют считать деньги.
woodyk12
6 January 2019mobile


Ребята всем доброго времени суток, что это может быть???
Машинв стояла с 24 декабря, вчера завёл и такое. Визуально все в норме. Мондео 5 задние ремни надувные.
posted imageposted image
zheka308
26 April 2019


цитата:
По ощущениям, до машины впереди оставалось чуть меньше полметра.

Круто, конечно. У кого-то что-то подобное было? Важна тема безопасности при выборе машины.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up