Фары, фонари, оптика на Мондео 5

12 years ago

1



про полностью светодиодные задние фонари..

вот тут
posted image

хорошо видна лампа накаливания заднего хода. а вот сеции стоп-сигналов и поворота явно светодиодные

вот здесь не пойму, то ли стоп-сигналы горят, то ли габариты отсвечивают..
posted image

ну и прятающуюся камеру заднего вида форд осилить не смог...технологии-то космические...
фары, фонари, оптика, светодиод, поворотник, противотуманки, птф, лампа, лампочка, лед, led

alexey_s
11 January 2012

Фары, фонари, оптика на Мондео 5
35,7K
views
16
members
21
posts

alex-a
9 October 2012

5

Мартин Смит. Мастер-класс по дизайну от Самого Дедушки:


ЕЩЁ ВИДЕО
alex-a
22 April 2013

7

posted image
20 апреля Mondeo 5 официально представлен для Китая.

Линейка двигателей:
1,5-литровый EcoBoost 181 л.с. (133 кВт) при 6500 об/мин. и 240 Нм при 1750 - 4500 об/мин.
2,0-литровый EcoBoost 242 л.с. (178 кВт) при 5500 об/мин. и 350 Нм при 3000 об/мин.

Прочие фичи:
- Передние фары с LED-лампами в ближнем, дальнем свете и в поворотниках. Фары будут поворотными и адаптировать пучок под скорость движения.
- Многоконтурные кресла с технологией Active Motion™ (11 воздушных подушек в сиденьи – 3 в зоне поясничной поддержки, 4 - в подушке и 4 для боковой поддержки). Нижняя подушка имеет технологию Active Motion technology (массаж).
- Задние надувные ремни безопасности.
- MyKey®
- Автоматический дальний свет
- Система удержания полосы движения
- Active City Stop
- Адаптивный круиз-контроль
- Park-assist
- BLIS®
- SYNC® с MyFord Touch
- Emergency Assistance

В Китае (где Mondeo - это представительский седан) для задних седоков также будут доступны 1) управление аудиосистемой при помощи кнопок в торце переднего подлокотника 2) принудительное отодвигание переднего пассажирского кресла.
alex-a
3 May 2013

1

posted image
New Mondeo
Китайский минисайт, который не показывает ничего, кроме работы поворотных LED-фар
На сайте приветствуется проматывание колесиком мышки вниз.
avatar
chameleon-rzn
2 October 2013

2

оптика на mondeo Vignale
http://www.youtube.com/watch?v=L6GFKu2cIdg
avatar
Texnik
25 November 2014

13

Ну и просто понравилась работа поворотников передних ЛЕД фар - маленькое видео
bin0001
4 December 2014


avatar
Texnik:

Ну и просто понравилась работа поворотников передних ЛЕД фар - маленькое видео


Вроде alex-a писал, что такие поворотники только в Китае будут ставить?
avatar
Texnik
4 December 2014

6

Ля ))) Эта машина ЕВРО сборки. Фары ЛЕД полностью будут на еврорынках всех - это на 101% факт. Лично ее видел и снимал этот ролик.
Valtec
2 July 2015


Тест светодиодных фар Мондео в сравнении с конкурентами.
http://www.autoreview.ru/news/7396/148251/

avatar
vvlasov
8 September 2015


Действительно - святят фары хорошо, но очень близко, "себе под нос".
avatar
AlfredoK
18 October 2015


Скрытый текст

3.11 Флуд
Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя флуд - бессмысленная или малосодеpжательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки. Подробнее..
avatar
col4man
27 October 2015


прежде чем критиковать производителя за якобы "неправильную" работу светодиодных фар попробуйте понять логику работы фар в различных режимах, при различных условиях освещенности, разных скоростях и т.д.
posted image
oleghouse
30 November 2015


Хотел узнать у Мондео 5 задний противотуманный фонарь один? А то у меня на моне на одно стороне горит, а на второй есть отверстие для лампочки, а лампочки нет.
avatar
filatov7
2 December 2015


цитата:

Хотел узнать у Мондео 5 задний противотуманный фонарь один? А то у меня на моне на одно стороне горит, а на второй есть отверстие для лампочки, а лампочки нет.

да один
Komden82
24 December 2016mobile


Подскажите какнибуть можно немного приподнять адаптивные светодиодные фары? Ближний на трассе близко светит. Просто мне не комфортно...
avatar
col4man
25 December 2016


Кто-то регулирует у дилера, кто-то сам https://www.drive2.ru/l/8163358/
Komden82
26 December 2016mobile


Нет там шестигранника я смотрел(( Может я невижу конечно. Если есть фото регулировочного болта киньте плииз. На простых есть а на лед нету. Я в салоне специально смотрел!!
Komden82
27 December 2016mobile


Всем спасибо. Я нашел шестигранник. Он находился почти у задней стенки фары в углубленни спрятан. И почемуто заклеен какойто этикеткой!! Попробывал поднять но переборщил)) "Жадность фраера сгубила"
Анатолий 55
2 March 2020


Вставить лампочки в правый задний ПТФ никто не пробовал , есть ли там возможность их установки . Левый светит , в правом место под лампы вроде как есть.
ti-xon
25 April 2020mobile


Господа, а как маркируются (называются) фары для 5-ого Мондео полностью светодиодные. По каким запросам искать?
extremistik
8 September 2021


Всем привет.Подскажите может уже кто-то заморачивался над данным вопрос ,а то и вовсе реализовал..
Думаю над установкой електрокоректора фар на американца.В европейском мондео он есть.
Может кто подскажет что нужно кроме оптики,салонного блока управления светом ?
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up