Интерьер и салон Мондео 5

12 years ago

4



posted imageposted imageposted image
прямиком из кит...швеции...

и я не понял, почему подстаканники то есть, то их нет?! платная опция?!
ааа..подстаканники идут только с тканевым салоном... (можно, конечно предположить, что в более дорогих комплектациях они скрыты крышкой, но как этим пользоваться?! крышка в открытом виде получится выше стакана, да еще и должна упираться в подлокотник...)
интерьер, салон, панель приборов, тюнинг салона, отделка, кожа, ткань, пластик, удобство салона

alexey_s
9 January 2012

Интерьер и салон Мондео 5
40,9K
views
20
members
40
posts

avatar
genri96
13 March 2015


цитата:
Как там на заднем диване?Говорят, что заднем пассажирам крыша жмет при росте 185см.Как там с клиренсом?За ранее спасибо.

я видимо более малого требую от авто)) не обратил внимание, а сзади не садился.

вообще, я откатал на Mondeo IV Titanium X почти два года - новый мондео на меня не произвел ахового впечатления.
AVVich
16 March 2015


Опять кнопки разные рядом с подстаканниками.
Liolik
20 March 2015


genri96

Задние сиденья раскладываются ? Если еще возможно - фото в сложенном положении, фото проема между салоном и багажником, да и сам багажник.

Спасибо.
Valtec
23 March 2015


А можно сфотографировать надувные ремни?
avatar
Texnik
23 March 2015


avatar
zylon:

Если кто увидит в салоне Ford Mondeo в комплектации Titanium Plus - сфотографируйте пожалуйста переднее водительское и пассажирское сиденья - вообще интересует ещё функция массажа в сиденьях.

Вот фотка того, что обеспечивается массаж в сидениях - спрятано в спинке сидений в задней части, под обшивкой специальной пластиковой. При работе практически ничего не слышно - легкие шелестения пневмоклапанков
avatar
Jennik1
23 March 2015


Cerega355
автор в обзоре не досконально знает Мондео, на 14.33 он говорит что выведены микрофоны и указывает на сонары сканирования пространства сигнализации! - ), эти сонары такие на всех фордах абсолютно ( Фокус, Фиеста, Фьюжен, Мондео, Куга, Макс и тд) где стоит сигнализайия высокого уровня +.
В обзоре правое сидение пассажира, там где автор сумочку поставил, имеет явно выраженые складки смятости - неаккуратно пошито сидение! и это в Титаниуме! Есть мысли что будут пролежни на коже -(
avatar
SStorm
5 August 2018

8

Перетяжка ручки переключения АКПП Форд Мондео5. И руль до кучи.

https://www.drive2.ru/l/508684657617797905/

Снятие ручки АКПП.
Не очень сложно.
Снять накладки, открутить два винта в передней части(ручку переместить максимум на себя), отключить разъемы.

posted imageposted image

Разборка накладок ручки.
Тут уже сложности, все накладки держатся на защелках, снимать надо аккуратно, чтобы не обломать.
У меня пара защелок надорвалась, пришлось немного термофеном выправлять и склеивать.
Верхняя.Защелки хорошо видны.
posted image

Нижнее колечко.Отжать два усика.
posted image

Боковые-отжать два усика.
posted image

Зацепы.
posted image

Клавиша-по одному зацепу с каждой стороны.Выдвигается вперед.
posted imageposted image

Получается вот такой комплект.
posted image

Дальше все просто.
Снимается старая шкурка-отклеивается достаточно легко.Удаляем остатки старого клея.
posted image

По ней делал выкройку из бумаги и переносил на кожу.
posted image

Ну а далее не спеша, хорошо все натягивая, перетягиваем в новую кожу.
Дел минут на 40-50.
Во всех своих подобных поделках использую клей Момент прозрачный.

posted image

Ставим снятые накладки на место.
posted imageposted image

Ну и бежим монтирует ручку на законное место.
posted imageposted imageposted image

Получилось шикарно!

Ну и до кучи перешил руль-все перешивали, и я перешил…)))
posted image

Топиков про это много, заострять внимания не буду.
https://www.drive2.ru/l/507630225966760148/
https://www.drive2.ru/l/505151926757752890/

По перешивке руля одно замечание-нитки затягивайте достаточно сильно, тогда новая "кожура" не скользит поверх старой.
Для этих целей был изобретен вот такой велосипед.))
posted image

Получилось шикарно!
aleksdegtyarev
28 April 2019


186 см норм сижу, вот ногам бы побольше места

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up