Land Rover Discovery Sport

9 years ago

1



Вчера увидел в салоне новый Ландровер, подумал точно что это рестайл Эвока, но как подьехал ближе то прозрел - Диско, да не просто Диско, а совсем иной авто - ДискоСпорт! Меньше Дискавери и чуть больше Фриландера.
Припарковался рядом к плошадке - он чуть больше куги ст, такой же дутый, хотя ст выглдит шире чутку свиду, выглядит также динамично и очень спортивно. Глянул внутрь места много реально много и должно быть удобно. Инфу почерпал с ине-та странички автосалона.
Прайс живых авто стартует от почти 40 Евро за комплектацию S на акпп
совсем разумных начальных 43 Евро стоит SE версия также на акпп
про остальные я не смотрел так как за 50 и 60 уходят =)
Моторы два дизеля разной мощности, бензиновый 240 сил от форда, везде 9-ступенчатая акпп, и особняком более удешевленная версия на моноприводе переднем - с 2.0 дизелем 150 сил и только на мкпп.
В допах нереальное кол-ство опций от глубиномера! до прочих вкусностей которые естественно стоят денег хороших.
Обратил внимание что много перекликается с кугой 1 в дизайне и элементах.
Такие же ксеновые фары с таким же ободком как у нас, такого же плана задние фары-соты как задний ход у нас, диски имхо такие - же 5х108, коврики точ такие же с белым кантом как у меня ( шли в индивидуалах) и сами линии кузова как у куги практически. Ток спойлер у нас имеет более спортивный отрицательный угол наклона, а у ДискоСпорта - он более положительный.
Авто мне понравился, это пожалуй очень реальный приемник для тех кто хочет пересесть с куги особенно с дорогой комплектации куги которая как раз и стоила в прайс среднему нынче ДискоСпорту.
Под катом много фот

posted image
DiscoverySport, Диско Спорт, новый Дискавери Спорт

avatar
Jennik1
4 January 2015

Land Rover Discovery Sport
23,4K
views
13
members
36
posts

avatar
Egor NW
9 January 2015


fuzzik

Эвок год продаётся ?
avatar
fuzzik
9 January 2015


В Росии с сентября 12 года!Даже если ваша подружка супербогач,то в конце 12 начале 13 она его и купила,а тем паче первые партии евоков были только на дизеле!
avatar
Night Warrior
14 January 2015


avatar
fuzzik:

а тем паче первые партии евоков были только на дизеле!

Вы раскрыли секрет компании Лэнд Ровер. Чтобы их автомобили не ломались, нужно в дизельные моторы лить 98-ой бензин по совету друзей!

По сабжу - очень понравился автомобиль. Как внешне, так и внутренне. Базовая комплектация, которая была от 1,95 млн, на мой взгляд требует только "металлический" цвет (например, белый) и парочку относительно недорогих опций.

Еще не видел новых цен, но уверен, что подорожание будет и существенное. Добавим сюда сомнительную репутацию о надежности и стремительное удешевление б.у. машин и получим машину, которую я себе вряд ли смогу купить.
А жаль... 2,2 турбо дизель, АКПП, полный привод, чуть просторнее, чем Куга-2... очень нравится.
avatar
fuzzik
14 January 2015


Night Warrior
Бу га га шенька смешная!
Ну коли Вы так желаете,то пусть будет по Вашему!
Машина красива,но сам авто служит не только для красоты,но и чтоб на нем ездить!В случае с компанией лендровер красота в их авто преобладает больше!
5nook
23 January 2015


Отличный салон
avatar
Swoi
24 February 2015


цитата:
В Росии с сентября 12 года!Даже если ваша подружка супербогач,то в конце 12 начале 13 она его и купила,а тем паче первые партии евоков были только на дизеле!

У меня 2 Эвока, оба май 2012
В России с ноября 2011
avatar
Lim
2 October 2015


ценник конский.
попробовал в конфигураторе набрать по опциям до моего гранда - ДС оказался дороже на один миллион рублей... 1000000 рублей, карл!!
а так - машинка нормальная.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up