Глохнет двигатель

12 years ago




Мондео 4 2,3 АТ заглох при движении, перед этим странный запах паленого . Больше не завелся. Сейчас в сервисе. Что могло случиться?
глохнет двигатель, заглох, двигатель, запах, глохнет машина, хх, обороты холостого хода

ssivan79
18 January 2012

Глохнет двигатель
9,9K
views
9
members
13
posts

avatar
51mks
18 January 2012


да от куда мыж знаем , с сервиса позвонят и все расскажут.
если пахнет горелым надо хотя бы капот открыть, посмотреть, понюхать.
ssivan79
18 January 2012


Под капотом все нормально, диагносты считали нет ошибок не в коробке , не в двигателе.
avatar
Pashtet
18 January 2012


У меня похожая ситуация была правда не на ходу стартер маслает а результат 0 ! Проверили на компе все клас! Потом нашли причину бензонасос гавкнул! у меня тоже 2.3 АТ
ssivan79
20 January 2012


Pashtet, машина была гарантийная? Сколько ремонт стоил? у меня пока гарантия еще есть.
avatar
Дашин Папа
20 January 2012


У меня сгорело реле блокировки бензонасоса на нештатной сигналке. Заглох на ходу пахло палёным
avatar
Pashtet
22 January 2012


ssivan гарантии нет машина прошла 120 000 тысячь
avatar
Armageddon
27 January 2012


ssivan79
бензонасос проверь,у меня такая же ситуация была
Айчи
2 February 2012


Доброго времени суток, подскажите пожалуйста: на улице от -15 до - 21 С". 2 литра объем. Заводиться нормально, на ходу, при торможении, при езеде накатом, на малых оборотах загорается аккум, иногда глохнет, Если резко газануть заводится.
Подскажите в чем может быть причина?
Русский2010
2 February 2012


Айчи
Была такая проблема на фокусе, решилась промывкой дросельной заслонки.
Айчи
3 February 2012


Благодарю, промыл дроссельную заслонку, вроде , все
evgkomok
3 February 2012


цитата:
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста: на улице от -15 до - 21 С". 2 литра объем. Заводиться нормально, на ходу, при торможении, при езеде накатом, на малых оборотах загорается аккум, иногда глохнет, Если резко газануть заводится.
Подскажите в чем может быть причина?


Самое банальное заряди АКБ. Если будет повторяться то это возможно КХХ или ДЗ. А лучше сходи вот сюда http://www.mondeoclub.ru/
ssivan79
6 February 2012


Проблема устранена. глюкнула сигнализация.блокировало бензонасос
mrmarkov
5 July 2017


Подскажите специалисты что это может быть ? Двиг 2,0 механика 2010 89000
Вчера был сильный ливень и ураган. Авто стояло на улице - не выезжал целый день. Сегодня утром вышел завел и машина через 2-3 сек заглохла. Завел второй раз вроде все нормально. Приехал на работу оставил на день. Вечером завожу и через 2-3 секунды обороты сильно упали (200-300) и поднялись но не заглох - потом вроде тоже нормально доехал до дома.
Куда копать ??? Скоро собираюсь далеко на ней ехать не хочется где то залипнуть.
Заранее благодарю !!!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up