Сигнализация Starline

42



Думаю пришло время,для часто обсуждаемых сигнализаций,создать свои темы
В данной теме обсуждаем сигнализацию StarLine а так же продукцию StarLine
Официальный сайт > ultrastar.ru
Знакомство со StarLine
Праздничный конкурс от компании Starline Всё о сигнализации StarLine (сообщение #14100864)
Мобильное приложение для Андроид > play.google.com
Мобильное приложение Starline-Online для Windows Phone 8 Starline-Online > windowsphone.com
Сигнализации с двумя CAN шинами > ultrastar.ru
http://can.starline.ru/
Форум starline.ru
Федеральная служба поддержки StarLine
8-800-333-80-30 Россия

Представитель StarLine у нас на форуме Elena_Pavlova

Сравнительная табличка сигнализаций Старлайна > ultrastar.ru

Инструкция по подключению starline-online.ru


Программатор CAN -Чипа StarLine
Компания StarLine сотрудничает с Ford Focus Club и предоставляет скидки на установку автомобильных охранных систем участникам Ford Focus Club. В установочных центрах, участвующих в программе, при предъявлении клубной карты, Вам предоставят скидку 10% на установку автомобильных систем охраны StarLine. Список установочных центров, участвующих в программе, представлен здесь > ultrastar.ru
starline, старлайн, сигнализация, ультрастар, иммобилайзер, замок капота, маяк, сигналка

avatar
Серый
3 May 2012

Сигнализация Starline
897,9K
views
658
members
6,5K
posts

avatar
CarMonitoring
28 December 2012


цитата:
т.е. надо будет оставить один ключ в салоне?

Да,спрятано и незаметно установлено. Еще стоит обратить внимание на то что страховая для выплаты в случае угона попросит комплект ключей, так что лучше заказать доп, болванку с чипом и установить комплексную защиту.
avatar
Дмитрий А.
28 December 2012


Да.
avatar
Azrail13
28 December 2012


Кто что знает о Starline E60 стоит ставить? Если кто поставил поделитесь впечатлениями. И вопрос к поддержке, знаю что для этой сигнализации можно докупить CAN модуль сколько это будет стоить, и объясните плиз CAN мастер что это? Нашел что в комплекте 3 модуля CAN, они все 3 одинаковые? Если да то зачем мне 3, мне один нужен.
avatar
avtoroman
28 December 2012


Антон_Иванов
здравствуйте,хотел уточнить по поводу раскладывания зеркал после автопуска при открытии машины,что будет исправлено?
atas
30 December 2012


Здравствуйте уважаемые форумчане.Стоит сигнализация StarLine B94 GSM.Машина Фокус 3 титаниум 2.0 бензин акпп кнопка.
Пару дней назад поставил подогрев WEBASTO Thermo Top Evo 5 бензин. Возникла проблема.
После прогрева машины Webasto, при запуске с брелка машина заводится, 10 секунд работает, глохнет, опять заводится и так далее.
Если при запуске в этот момент отключить запуск с брелка, и опять включить запуск с брелка, машина работает как положенно.
При запуске холодной, горячей машины без Webasto, этой проблемы нет.
Как устранить данную проблему?
avatar
К.Кот
31 December 2012


сигналка Starline A92 с кан-шиной и автозапуском. короче после установки заметил такую фигню: если в машине включена магнитола (RedPower), то при сработки сигнализации из динамиков идет шум и треск. то есть после того как я сел в машину, завел, нажимаю кнопку на брелке что бы запереть двери и поехать, вот во время того как я нажимаю и идет какой то фон в течении 2-3 секунд.
еще одна проблема: после того как я машину подготовил к автозапуску ( поставил на нейтраль и поднял ручник), я вынимаю ключ из замка зажигания, и тут происходит такой процесс: двигатель как будто глохнет на 1,5-2 секунды после чего снова заводится и работает уже без ключа. выхожу ставлю на сигналку- глохнет. завожу с автозапуска- все нормально заводится. напрягает вот эта кратковременная остановка двигателя, которая действительно длиться около секунды. так вот может кто нибудь знает, что это: косяк установщиков или особенность работы машины и сигнализации ?
avatar
avtoroman
31 December 2012

1

avatar
К.Кот:

двигатель как будто глохнет на 1,5-2 секунды после чего снова заводится и работает уже без ключа

вот эта схема тебе в помощь,поддержка зажигания на фото ниже

posted image
denis37
1 January 2013


кто может подсказать..вставляеш ключ в замок зажигания..двигатель не заводится..может на сигнализацие стоит такая система...Starline..вот только как отключить то...если с толкача на ходу тож не завелась...кто сможет пожалуйста подскажите в чем проблемка
avatar
К.Кот
2 January 2013


цитата:
вот эта схема тебе в помощь,поддержка зажигания на фото ниже

спасибо огромное, это я так понимаю нужно показать установщикам сигналки или электрику? просто я сам в этих делах не бум-бум. а на словах можно объяснить, что происходит с машиной? это косяк установщиков?
avatar
avtoroman
2 January 2013


К.Кот
просто нужно было сразу приних проверить работаспособность системы,как она работает! а так нужно будет приехать к ним и объяснить данную проблему,и чтобы они подключили данную схему.
avatar
К.Кот
2 January 2013


хорошо, спасибо, а по поводу треска из динамиков ничего не подскажешь? может проконсультируешь в каком направлении хотя бы косяк искать?
avatar
avtoroman
2 January 2013


К.Кот
Это все скорей помехи через CAN-шину,как подключали Сигнализацию?по CAN-шине или по аналогу?
avatar
К.Кот
2 January 2013


по кан-шине подключали. я специально выбирал сигналку с возможность подключения по кану, хотел так сказать минимизировать вмешательство в автомобиль наших криворуких установщиков, но и тут они накосячить умудрились
avatar
avtoroman
2 January 2013


К.Кот
еще раз когда именно идут помехи?
avatar
К.Кот
2 January 2013


при включенной магнитоле соответственно, при любом срабатывании сигналки ( нажимаю на любую кнопку, что бы сигнал пошел) появляется шум-треск из динамиков.как брелок перестает пиликать, так и шумы прекращаются. с выключенно магнитолой никаких проблем нет в этом плане нет. как то так вот
rusev
3 January 2013


А в каких ситуациях при включении сигналки нужна магнитола?
avatar
avtoroman
3 January 2013


К.Кот
как вариант помехи по CAN-шине.
Ocsic
3 January 2013


К.Кот
Слышали, наверное, когда-нибудь наводки от мобильных телефонов? Так вот, ИМХО, радиообмен между брелком и основным блоком сигнализации вы и слышите в магнитоле...
avatar
К.Кот
3 January 2013


цитата:
А в каких ситуациях при включении сигналки нужна магнитола? 

например перед тем как начать движение, я всегда запираю двери. когда небыло сигналки, я закрывал их центральным замком, как поставил сигнализацию, стал закрывать двери через брелок.ну и перед тем как куда то отправиться, большинство включает магнитолу в дорогу, вот и вся взаимосвязь: сел в машину, завел, включил музыку, закрыл на замок и поехал. еще у меня автозапуск завязан на ручник (так как МКП), вот после того как приехал, магнитола тоже остается включена (так как в тишине не езжу), ставлю на нейтраль, поднимаю ручник и в это врем начинается обмен между сигналкой и а/м, и соответственно появляются помехи (((
цитата:
как вариант помехи по CAN-шине.

а что в данном случае можно сделать? я так понимаю, что у многих такой проблемы нет ( хотя сигналка та же и подключение то же по кану)?
avatar
К.Кот
3 January 2013


цитата:
радиообмен между брелком и основным блоком сигнализации вы и слышите в магнитоле... 

да, слышал конечно помехи от мобильника, но помехи от телефона у всех, а помехи от сигналки только у меня одного, хотя Старлайны ставят на свои машины многие.
avatar
avtoroman
3 January 2013


К.Кот
вам бы нужно написать сюда,и только после консультации ехать к установщикам и переделавать их работу!
avatar
К.Кот
3 January 2013


спасибо, попробую там что-нибудь выяснить.еще такой вопрос, ту схему поддержки зажигания что вы дали, она подходит только на фокус или на любой другой автомобиль то же подойдет?
avatar
avtoroman
3 January 2013


К.Кот
на любой авто где имеется данный трабл при сложности перехвата зажигания...
avatar
Саня1974
4 January 2013


Подскажите чем отличаются сигнализации А64 и В64, что лучше выбрать? Автозапуск и прочие GPS и GSM не нужны. Авто Форд Фокус 3 тренд-спорт, с ручной кпп, со штатной сигналкой и датчиками объёма, четыре стеклоподъёмника. И какая прошивка должна быть из последних что бы всё корректно работало с CAN модулем, и где на коробке указана эта прошивка что бы сразу при покупке это дело проконтролировать? Из нужных функций нужно что бы закрывались двери с брелка при работающем двигателе и ключом в зажигании, блокировка работающего двигателя с брелка ( если в авто кто-то проник и пытается уехать ), и обратная связь с датчиком удара. Или выбрать что-то из 9х серии без подключения авто запуска? ( такой вариант тоже рассматриваю, просто не хочется переплачивать за лишние функции ). Не все модели Старлайн из последних можно найти в магазинах у нас в городе, на автозапуск спрос больше.
clon6
5 January 2013


Поставил год назад Стар Лайн А62 (у ОД в Дженсер Калуга). Могу сказать что это глючная сигналка- знал бы ни в жись б не поставил (до этого нра 12-ке был Аллигатор и ни одной претензии или глюка за 5 лет).
Во первых при открытии багажника с брелка включается аварийка причем не всегда а как то избранно(чтоб отключить надо лезть в салон и отключ. аварийку). Во-вторых периодич. ложные срабатывания дтчиков удара (подходишь к машине -на брелке все ок и машина все время была в зоне действия брелка а снимаешь с сигналки и она показывает что был удар)
В-третьих как то подозрительно разбалтывается пейджер обратной связи - не знаю скока он еще протянет как бы не заглючил совсем.
В четвертых было несколько раз такое что при снятии с охраны двери НЕ разблокировываются и открываются тока с ключа (было раз 5 за год)
В пятых - стал доставать ложными срабатываниями концевой выключатель под капотом...Такая пипалка на которую капот давит... Так вот эта пипалка великолепно забивается снегом(у фф3 такая особенность что все подкапотное пр-во грязное) и при закрытом капоте показывает что капот открыт. При чем как то странно - поставил на сигналку, капот на брелке показан что открыт (хотя я этот концевик прочистил капитально и промазал)... через какое то время смотришь на брелок и видишь что капот стал закрыт, а потом через какое то время капот опять открыт и здравствуй сирена по ночам! Решил этот концевик замкнуть что б не глючил и хочу спросить совета - к концевику(к пипалке) подходят провод на массу и еще один ... Так вот хочу их просто срезать от концевика и смотать между собой и изолентой обмотать. Так можно делать или лучше по другому как то?
vicctor58
5 January 2013


clon6

В концевик попадает вода, вот он и глючит, то же долго трахался с ним, пока не заменил на геркон.
avatar
avtoroman
5 January 2013


vicctor58
clon6
стоит штатный концевик,пол года работает без проблем,может стоит пойти в этом направлении?
avatar
avtoroman
5 January 2013


Всем кому интереснно,про раскрытие анти-пиара,со стороны конкурентов Starline,ссылка с ОФ сайта Starline
Тайна автосигнализаций СтарЛайн раскрыта?
avatar
dooom
6 January 2013


avtoroman
У тренда штатный концевика нет!
avatar
avtoroman
6 January 2013


dooom
А что мешает поставить и забыть про эту проблему?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up