Приглашение на соревнования FAST TIME в г.Барнаул!



Ребята! От имени барнаульского Фокус Клуба приглашаю ваш клуб на соревнования по авто слалому в г.Барнаул!
14 декабря 2014г в г.Барнауле на Власихинской 147 будут проходить межклубные соревнования по зимнему авто слалому. Мы приглашаем ваш клуб, ибо человек сам по себе не может принять участие в этих соревнованиях.
Это уже вторые соревнования в этом году. За подробностями обращайтесь по ссылке на ВКонтакте.

Только отпишитесь мне, будете или нет принимать участие!
vk.com/fast_time_winter

posted image
fast time, соревнования, автослалом, Барнаул

avatar
MasIGR
7 December 2014

Приглашение на соревнования FAST TIME в г.Барнаул!
6,3K
views
13
members
51
posts

avatar
MasIGR
9 December 2014mobile


Den486
Цирк не устраивайте!
Вашему сообществу приглашение отменяется!
avatar
Den486
9 December 2014


MasIGR
По поводу удобства платформ я бы поспорил. Я за единый форум ФФК и одинаковую для все регионов атрибутику. Это удобнее, например, в автопутешествии, проверено лично. Правила придумали не просто так (это относится к подавляющему большинству правил, которые встречаются в жизни). А ты примешь "гостеприимно" независимо от того будем мы нарушать правила твоего сообщества и говорить "а че такого то?" или в любом случае? Зря ты написал свое сообщение более одного раза.
avatar
Capsikam
10 December 2014mobile

2

Эх... Вот так и ссорятся на ровном месте люди...:/ я бы сьездил в Барнаул, если бы день недели был пятница или суббота...
avatar
Slider007
10 December 2014mobile

1

Capsikam
Да никто ссориться и не хотел. Просто Автор зашел сюда с таким чувством, будто принес всем Манну небесную, и был сильно обескуражен, что его Супер предложение не было принято единогласно. Да еще к тому же ему, такому офигенному добродетелю, несущему добро и свет, посмели сделать замечание. У человека когнитивный диссонанс случился. В итоге все вокруг виноватыми остались.

Возможно предложение действительно классное, но например я в этом ничего не понимаю, к своему сожалению. И ехать в Барнаул не готов.
avatar
diseba
10 December 2014


Slider007
видимо по этой же причине был создан отдельный ФФК в Барнауле.
avatar
Slider007
10 December 2014


Sapunoff
Ой зря. Человек успокоился уже вроде.
Сейчас ты его мог заново раззадорить
avatar
Sapunoff
10 December 2014


Slider007
Тише, не пали контору ))
avatar
MasIGR
10 December 2014mobile

-1

Sapunoff
Евгений, а вот ты сейчас какие правила нарушил? Перешел на личностные оскорбления... Ладно, я пропустил мимо ушей. Смысл мне тебе тут писать. Приезжай на соревы, докажи всем ребятам кто утырок.
Просто жесть, не клуб.
avatar
MasIGR
10 December 2014mobile

-1

diseba
Он не отдельный, умный ты наш! А находится в полном взаимодействии с дилером Форд и ffclub.ru
avatar
MasIGR
10 December 2014mobile


Slider007
Ты видимо сам в людях не очень разбираешься! Т.к. я был обескуражен именно гостепреимным приемом.
avatar
MasIGR
10 December 2014mobile


Тема прошла! Хватит авно лить!
avatar
Slider007
10 December 2014

7

avatar
MasIGR:

Ты видимо сам в людях не очень разбираешься!

Почему же?
Тебя я, например, очень хорошо понимаю.
Ты пришел к нам с лучшими намерениями и распростертыми объятиями, а мы тебе какими-то правилами дурацкими тычим, да кто их придумал вообще???

Во всех современных интернет сообществах, да и не только в интернет, есть правила, которые необходимо соблюдать, независимо от того, на сколько благие твои намерения.

Я, каюсь, осадил тебя довольно резко, но извинился перед тобой. Дима (diseba) так вообще верх корректности проявил по отношению к тебе. А ты, расценил наши замечания, как недружелюбность по отношению к тебе, сразу же развесил ярлыки, при этом не заботясь о собственной корректности и вежливости по отношению к нам всем, ко всему интернет сообществу Форд в Новосибирске. Естественно, это покоробило остальных участников, о чем они в свою очередь не постеснялись тебе сообщить, что уж там, ты-то с нами не особо церемонился...

На самом деле мы хорошие и дружелюбные, только хамства к себе не терпим.
Да что я всё "мы" да "мы", я думаю любая группа людей так же повела бы себя в подобной ситуации.
Постарайся осознать это, чтоб в будущем ещё раз куда-нибудь так же не вляпаться.

Я, в свою очередь, от лица клуба (думаю никто не будет против) приглашаю тебя на Новосибирские фокусировки, которые проходят по средам (смотри профильную ветку). Примем как родного. Тортиком накормим. Только заранее предупреди.
А 19 января состоится Алкофокусировка, о подробностях читай прямо здесь. Милости просим.
avatar
andns
10 December 2014

3

Хочу выразить благодарность MasIGR за инициированный срачик в нашем разделе, а то тут скучно последнее время.
avatar
Payan
10 December 2014


Ну развели срач... щаз будем читать и чистить... нельзя даж в отпуск сходить спокойно)))
avatar
Payan
10 December 2014


Мда... Печаль... все комменты завтра - сейчас спать...
avatar
nitrocar
12 December 2014

1

ну, ёпътель, вот устроили на пустом месте... "вдох-выдох-вдох-выдох...", всякое бывает, все мы ошибаемся...
avatar
Zorichff1
12 December 2014


posted image
avatar
Den486
12 December 2014


nitrocar
Конечно все мы ошибаемся, но это не повод грубить другим. Теперь, из-за удаленных, перенесенных из других тем и отредактированных сообщений труднее понять о чем был разговор.
avatar
Payan
23 December 2014


Посмотрите ради интереса:
http://vk.com/wall162663757_1051
или
avatar
MasIGR
27 December 2014

1

http://www.youtube.com/watch?v=ucVKjgUxyAs

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up