Запчасти ФФ3 от рестайла на дорестайл и обратно

5 years

29



В данном сообщении будет собираться вся необходимая информация по возможности замены/установки, с номерами запчастей

FINIS коды оригинальных запчастей и аксессуаров FF 3 рестайл (2014)

Хочу поменять заднюю оптику на универсале на рестайлинговую, теперь думаю внешне одинаковые, но встанет ли она по месту?
posted imageposted image
рестайл, дорестайл, запчасти, детали, взаимозаменяемость, замена, рестайлинг, кузовной ремонт

Dr.Noric
27 November 2014

Запчасти ФФ3 от рестайла на дорестайл и обратно
150,9K
views
105
members
241
posts

avatar
ETOSHOZAFOCUS
2 July 2015


Форумчане, а есть возможно заменить подлокотник с подстаканником с рестайла на дорестайл?
Вот эта фича, такие стоят вроде как на VW Golf, Passat. По крайней мере, такие видел, и они по функционалу дико удобны, скрывают всю мелочевку в этом подстаканнике.
posted image
Форумчане, на досуге посидел и подумал, возможна ли замена с рестайла на дорестайл всех элементов начиная от подлокотника и заканчивая климатом?
Мне кажется, что пространство которое идет после коробки передач довольно удобная вещь, имхо класть телефон в нишу двери не совсем полезная вещь, телефон и все, что находиться в околодверном пространстве жутко гремит и дребезжит (конечно, вопрос можно решить паралоном в дверь, но это совсем затея не того размаха. Вариант "класть телефон в подстаканник" тоже крайне не удачна, так как у меня телефон Samsung Tab2 и он размером с лопату. Так же, мне кажется удобно сделана пространство под флешку. Можно воткнуть аккуратную и маленькую флешку под гармонию с салоном. + ко всему эта затея не ради телефона, а ради обновления салона авто.
posted image
Dr.Noric
25 September 2015


Если делать правильно, то надо менять всю подторпедную проводку от рестайла или перепиновывать ее, проводка подлокотника другая и переделать проводку двери под кнопку, плюс весь пластик.
avatar
BFGfokus
26 September 2015


цитата:
Решетки высокочастотных динамиков передних дверей с шильдиком SONY
Установлены, подходят один-в-один.
1869721 FIEB-18C863-AA3JA6

В автодоке и екзисте что то не определяются (
sheigor
26 September 2015mobile

1

в автодоке определились) 1869721 только цена))
avatar
Batton
29 September 2015


А вот бампер допустим от рейстайла ещё никто не устанавливал ?
avatar
Серый
29 September 2015


Batton
Facelift ST MY2012 -> MY2015
avatar
Boris98
1 October 2015


А вот кто нибудь знает на рестайле дверные модули другие или только прошивка поменялась? Просто на сайте форда заявлена новая функция - автодожим стекол при постановке на охрану, так это на дорестайл перепрошивкой можно сделать?
avatar
FICUS 1
2 October 2015

1

Boris98
у меня при постановке на охрану при удержании кнопки "закрыть" все стёкла, если они открыты начинают подниматься, также если при снятии удержать кнопку "открыть" все стёкла начинают опускаться.
avatar
Batton
2 October 2015


FICUS 1
Он имеет ввиду при постановке на охрану, а не при удержании
Song
2 October 2015


Boris98
Да есть перепрошивка для BCMii, но она комерческая.
avatar
Boris98
2 October 2015


Song
Значит теперь форд посмотрел на коммерческую прошивку для BCMii и допилил свою , по типу как была коммерческая прошивка для фф2 для автоскладывания зеркал, а теперь это в официальной прошивке.
wickedjohn
9 October 2015

4

А никто не думал поставить центральный динамик с прикуривателем от рестайла? По моему очень удобное решение для временного размещения планшета.
avatar
Gangstaclub
26 October 2015


А юбку заднего бампера на седан от рестайла спорт на дорестайл уже кто-нибудь ставил? Как думаете, возможно ли это? Если кто может, помогите с финисами.
kms78
26 October 2015


Всем привет! После дтп Задумал поставить передний бампер от фокус рейсталинг 2015 г на фокус 2012.какие детали нужно заменить для этого? И вообще стоит или поставить все стандарт от 2012.
avatar
Friz
26 October 2015


kms78
Вот здесь правда на ST, но принцип то наверное тот же (бампер, капот, фары и т.д.)
Facelift ST MY2012 -> MY2015
avatar
Kosh_®
27 October 2015


kms78

Капот, бампер, фары + некоторые элементы под бампером, да и фары могут на заработать, если это ксенонки
Dr.Noric
28 October 2015


Kosh_®
В смысле не заработать? Саша же подключил
avatar
JRN
30 October 2015mobile

-1

Ребят, а набор домкрат, балонник от нового фокуса такой же как и в кузове 14-го года? Или он отличается. Мне в салоне его вообще не дали, на днях вытащил менеджер с форда нового последнего. Я его не могу под запаску поставить. Он не подходит в углубления (вырезы). Или что не так делаю?
avatar
vakteam1
30 October 2015

2

Домкрат у 15 года точно другой. Может и пластик поменяли.
mihryb
2 November 2015mobile


Добрый день! Подскажите,может кто знает артикулы брызговиков на ФФ3 рестайл. От третьего фокуса вроде как не подходят мальца (менеджер ОД сказал при покупке машины). Недавно у официалов появились родные, но стоят 4500 с установкой за пару. Чего то жаба душит
avatar
NolloN
2 November 2015


mihryb
От дорестайла должны подходить.
На универсал оригинал задние точно подходят, проверено.
Кузов-то не изменился...
avatar
Roma_Zver
2 November 2015

1

mihryb
на седан и универсал точно подойдут. на хетч передние подойдут, задние хз.
mihryb
2 November 2015mobile


avatar
Roma_Zver:

mihryb
на седан и универсал точно подойдут. на хетч передние подойдут, задние хз.

Да,как раз хэтч. Передние брызговики от третьего фокуса точно подходят на рестайл? Не хотелось бы купить и в угол забросить. Артикул не подскажете?
Никто не эксперементировал задние брызговики от ФФ3 на рестайл устанавливать?
avatar
likes
3 November 2015


M
mihryb:

Артикул не подскажете?
FINIS коды оригинальных запчастей и аксессуаров FF 3 рестайл (2014)
repooc
6 November 2015


Подскажите, отличается ли FINIS код переднего пассажирского (правого) стекла с дорестайлингом (1742301)? А то, у официального дилера сейчас его в наличии нет, будет только через 14 дней, везут из Германии. По телефону сказали, что не против, если приеду со своим стеклом, но FINIS код для самостоятельной покупки дали какой-то странный - 5298774. Заранее спасибо!
avatar
vakteam1
6 November 2015


repooc
Передние стекла на рестайле толще!
Finis правильный!
FF3ecoboost
8 December 2015


День добрый! СоФордовцы подскажите кто нибудь сталкивался с вибрацией на двигателе 1.0 ecoboost 125 л.с., грешу на правую опору двигателя. Проверял у официалов на галамоторс. отстой, просто почистили форсунки и пожали плечами. Кинулся искать опору нет ни где даже ОД ничего не говорят. Может кто что знает где и сколько, а то я просто офигел когда в магазе сказали цену в 18т.р. за опору
Илья_37
8 December 2015


FF3ecoboost
posted image
nplusj
14 December 2015mobile


Парни, подскажите пожалуйста, щетки стеклоочистителей на рестайле такие же, как на дорестайле?
ilya_174
14 December 2015

19

Здравствуйте! Сегодня поставил консоль с подлокотником с рестайлового фокуса 2015г на свой фокус 2011гОтлично вписался в салон авто,крепления подошли..
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up