Магнитола 1-2 DIN на Fiesta, Fusion

17 years ago




Где взять переходник под один DIN и переходник под проводку?
переходник, переходная рамка, магнитола, 1дин, 2дин, DIN, музыка в машине, mk6, магнитофон, музыка в авто

avatar
Censored
22 October 2006

Магнитола 1-2 DIN на Fiesta, Fusion
21,5K
views
12
members
20
posts

Shursh
23 October 2006


Мне сказали, что в салоне без проблем. Стоит сие долларей 20, но могу ошибаться. В любом случае не дорого
avatar
Toto
25 October 2006


Переходник стоит 2000 рублей, блин!
avatar
Censored
26 October 2006


Это у официалов =))) Я нашёл за 639 рубликофф =)))
avatar
Asket
28 December 2006


Установочный центр Круиз (Яндекс рулит) предлагал в свое время рамки на почти все модели по сносной цене.
Возможно, на Фью/Фи тоже найдется...
avatar
TuXaMaT
14 February 2007


рамка таже что и на фокус 2, т.е. фонокаровская за 600-800р (по качеству не супер), "под оригинал" за ~1200р (есть в орбите) и тут http://alarmtrade.ru/products/accessories_others/panel_ff2

вот такая есть http://www.avsystem.ru/cat/auto/aksessuari/?pid=2303

ну и родная с финисом 1353381 1800-2000р

Подойдут все теже штатные магнитолы что и на фф2 Ford 6000, Sony MP3 - можно купить бу с фокуса, в салоне за них хотят очень много а так 3000-3500р цена, я свою как раз в фиесту и ставил.

Штатные динамики в фиесте 5*7 коаксиал, проставка пластиковая есть, проводка тоже, надо только обжать клеммы, т.к. там родной разъем стоит.

Снимается обшивка не сложно: снизу рукой нащупать два пластиковых болта на 10 - это пистоны, выкручиваешь их и дергаешь на себя. Потом надо снять кусок обшивки где стоят кнопки стеклоподъемников, начинать отщелкивать плоской отверткой сверху, после снятия увидите два торкса - выкручиваем. В ручки открытия дверей видно заглушку, поддеваем ножиков (выходит легко) там саморез под "крест". Теперь аккуратно дергаем на себя обшивку начиная снизу, затем поднимаем ее и снимаем с металла двери - она у вас в руках, ее держит лишь ручка своим тросиком - ну дальше все поймете.
Есть вопросы спрашивайте - отвечу.
удачи.
avatar
sadko
20 February 2007


цитата:
рамка таже что и на фокус 2, т.е. фонокаровская за 600-800р (по качеству не супер), "под оригинал" за ~1200р (есть в орбите) и тут http://alarmtrade.ru/products/accessories_others/panel_ff2

вот такая есть http://www.avsystem.ru/cat/auto/aksessuari/?pid=2303

ну и родная с финисом 1353381 1800-2000р

мы были в рольфе и нам продали родную на фиесту, которая стоила около 25 евро (забыл точную цифру, но что-то около 1000) - это вовсе не не 1800 - 2000. рамка со второго фокуса, сказали, подходит, но она родная стоила около 40 евро. мы взяли родную для фиесты )
avatar
TuXaMaT
27 February 2007


а финис код можно озвучить?
avatar
sadko
27 February 2007


avatar
TuXaMaT:

а финис код можно озвучить?

коробка до сих пор в багажнике лежит, так что на ней могу посмотреть и написать, а так больше код этот я не записывал никуда, купил что продали...
avatar
sadko
1 March 2007


Вот что написано на коробке: 1 420 752 - это и есть этот код?
в инструкции написано что-то хитрое: нарисована фиеста и глаз и написано 6/7, ниже написано galaxy (новый!!!), глаз и 7/7. что это значит...

ну и чуть не забыл - 1202.88 руб.
oleg-007
5 March 2007


а для Фьюжина подходит от Фиесты этот переходник? (1 420 752 )
avatar
sadko
7 March 2007


O
oleg-007:

а для Фьюжина подходит от Фиесты этот переходник? (1 420 752 )

не знаю, не видел размера отверстия под музыку у фьюжика...
в инструкции, как я писал, было написано только про фиесту и гэлакси.
avatar
sadko
9 March 2007


O
oleg-007:

а для Фьюжина подходит от Фиесты этот переходник? (1 420 752 )

Вчера был в салоне, посмотрел на фьюжика - по виду такое же отверстие под магнитолу и стояла в нем 6000 CD. но это свежая машинка стояла...
тонкость еще может быть в креплении рамки под торпедой - там спец болтики даются и какой-то кронштейн - установщики использовали все что было в комплекте.
Джа
26 August 2008


Я сам блин тоже сейчас запутался с этими адаптерами под 1 DIN. Все говорят разные финис-коды, по ним совершенно разные цены.
У меня есть предположение тчо за 1800-2000 рэ - это "комплект устновочный" - то есть в него входят помимо рамки-адаптера еще
и электрический переходник с фордовского разъема на ISO и переходник для антенного штекера наеврное.
А дешевле - только рамка. Но но уверен, на днях хочу к официалам сгонять и все выяснить...
avatar
_veter_
27 August 2008


у официалов брал оригинальную рамку недавно за 1160! а iso разъем брал на авторынке за 300р, официалы запросили за него 650р
FusionXXX
25 January 2010


Всем здрасьте
Я тут у вас совсем новенький, в марте планирую купить Ford Fusion 2007 г, а расстаюсь с Эсперой

И первый вопрос - можно ли на этой мафынке штатную магнитолу поменять ра стандартную.
Год назад купил хундаевскую с DWD, USB, SD, сенсорным экраном, видео и прочими наворотами
Очень хочеться ее переставить
vns
25 January 2010


да, точно без проблем - покупаешь переходник на стандартный разъем iso и, если нужна, переходную рамку (из 2 дин в 1 дин) (скорее всего не нужна учитывая тип магнитолы ) и ставишь.
FusionXXX
26 January 2010


Спасибо
в то отдавать жаба душит... большая и зеленая
vns
28 January 2010

2

просто во фьюжике и предпоследней фиесте все удобно сделано для неродной магнитолы. а вот в mk7... это жесть. и штатные 4 колонки там - 2 спереди и еще 2 спереди летом доставлял братику 2 назад сам.

//FusionXXX, я так понял спасибо здесь говорят через рейтинг, что позволяет потом давать объявления, например
avatar
Енисей
22 February 2014


Всем привет! Друзьям купили переходник под 1 дин магнитолу(с переходниками), они сами подключали. Магнитола почему то греется сильно. Друзья в деревне, обратиться не к кому. Что может быть? Или стоит поменять магнитолу? Спс, ответьте до утра плиз.
avatar
Енисей
26 February 2014

2

Проблема решена, вещевой ящик сделан был сверху-магнитола снизу. Грелась, поменяли местами, ОК.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up