Двигатель в масле!

9 years

-2



Всем добрый день! Столкнулся с такой проблемой, точнее проблема эта уже давно, но сейчас она приняла более угрожающий характер! Двигатель был весь в масле (с низу). Года два назад в фирме Форд-Маркет на Седова, мне установили откуда течь и начали лечить моё авто, меняли сальники коленвала, передний и задний. После оплаты некой достаточно большой суммы, я проездил ещё какое-то время (неделя) и обнаружил, что двигатель опять весь в масле! Показав им, Форд-Сервису, свою машину, я спросил: " За что я всё-таки отдал такие большие деньги?" Получил ответ: " Похоже выработка на валу и всё..." Я приехал с озвученной проблемой, заплатил не малые деньги, и в результате получается, что мне нужно искать дальше решение и платить деньги! Вопрос следующий: Про выработку на валу - это развод? Допустим есть выработка, то что делать дальше? Масло набросано везде! На коробке, масляном поддоне, на компрессоре кондея и т.д. Машина очень нужна! Посоветуйте что делать, и к кому обратится?

Ford USA Focus универсал I АКПП
zetec 2.0
2002 г.
Пробег около 200 000
3.2 Дублирование тем
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе. Запрещено создавать темы, не соответствующие профилю раздела. Подробнее..
Двигатель в масле!
ququs
18 October 2014

Двигатель в масле!
445
views
2
members
3
posts

ququs
18 October 2014


Что никто ответить не может?
ququs
18 October 2014


Я не пойму, форум то работает?
avatar
CD
18 October 2014


ququs
Уважаемый, года два назад нужно было решать этот вопрос по гарантии, а теперь, за свой счет. Если вам в рекомендациях не обозначили, что работа проводится без гарантии и потребуется повторное вмешательство- это проблема сервиса, а теперь это проблема ваша.

Нужно снимать сальники и внимательно осматривать коленвал на предмет выработки.

И еще одна заметка- уберите свое потребительское отношение к людям, оно вызывает только отвращение к вам. Лучше научитесь следовать правилам форума и используйте поиск.

Тема закрыта.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up