Диагностика, сканер ELM 327 Bluetooth,Android OS

12 years

12



Давно собирался приобрести сканер ELM 327 Bluetooth. Свершился тот день, и я купил таки его. Хотел именно Bluetooth версию, так как намеревался получать данные с него на свой телефон под управлением Android OS.


Техническое описание.


Далее была найдена программа на Android OS с "альтернативной" лицензией Собственно одна из лучших в своем роде. А их очень мало.

posted image

Ссылка на Android Market

Описание программы.


Скрины


Кто то еще пользовался вообще ELM сканером? Кому интересно готов поделиться опытом.

прошу помощи одноклубников

avatar
smr.mute
1 February 2012

Диагностика, сканер ELM 327 Bluetooth,Android OS
130,1K
views
63
members
212
posts

vitaxa2010
22 March 2017


во время работы наверное лучше не рисковать выйти из приложения а потом выключать так наверное будет лучше
avatar
Tovich
16 November 2017


Странную вещь обнаружил на днях просматривая наличие ошибок в модулях своего ФФ2 Ghia 2007 г.в.
В модулях дверей ошибка "неисправна лампа подсветки околодверного пространства", но беда в том, что у меня его вовсе нет! В конфигураторе пункт наличия поворотников в зеркалах (они у меня есть) и подсветка околодверного одним пунктом, т.е. получается, что у меня всегда будет висеть эта ошибка - это у всех так?
ordoth
29 December 2017


Ребята киньте ссылку на алике, может кто заказывал, ELM 327 USB с переключателем сразу и на чипе FTDI, что бы наверняка, а то пишут что чип такой, а читаешь отзывы - китайцы обманщики, то чип левый, то переключатель некорректно работает.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up