Автомир Марьино

5



На официальном сайте Ford дилером не значится


Приветствуем участников FFCLUB.RU! Давайте знакомиться!

Группа компаний Автомир сообщает об открытии первого дилерского центра Ford в Москве. Автосалон, соответствующий новым стандартам Ford Motor Company и предоставляющий полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей, располагается по адресу: улица Перерва, дом 19, строение 3 (м. Марьино).

Шоу-рум площадью 688 кв. м один из первых в России выполнен в новой концепции компании Ford. Сервисный центр, занимающий 892 кв. м, оснащен десятью подъемниками грузоподъемностью до 5 т, стендом сход-развала, диагностической линией, ножничным подъемником для интерактивной приемки и др.

Одно из преимуществ нового дилерского центра Автомир Марьино – сильная команда. Штат технических специалистов формировался на основе конкурса с последующим обучением и экзаменацией. Без успешной сдачи экзаменов механики не допускаются к работе с автомобилем. Руководит автосалоном член правления Группы компаний Автомир Алексей Савостин, который имеет успешный опыт работы с брендом Ford в Самаре, Брянске и Архангельске. Направления сервиса и продаж возглавляют топ-менеджеры, показавшие лучшие результаты в региональных дилерских центрах компании.

А теперь самое интересное…

Понимая важность форума для нас и поиск качественного сервиса для вас, именно вас мы первыми информируем о наших действующих акциях:

1. «Первый визит». Владельцу любого автомобиля FORD при первом обращении в ДЦ Автомир Марьино предоставляется:
• 5000 баллов, равные 5000 рублям начисленных на Вашу именную Карту Клиента Накопительной Дисконтной Программы (НДП).
• БЕСПЛАТНО осуществляем проверку подвески на диагностической линии.

2. FORD MOTORCRAFT. Мы поддерживаем программу производителя «Выгодный сервис для взрослых автомобилей».
Кроме того, мы являемся пилотными дилерами по следующим акциям.

posted imageposted imageposted image
Подробнее здесь: http://www.ford-avtomir.ru/service/specials/

3.Шиномонтаж за 1000 рублей для всех автомобилей FORD
1 000 рублей - стоимость шиномонтажа - для всех автомбилей FORD
2 000 рублей - бережное хранение вашей резины или колес на нашем складе
posted image
В стоимость услуги шиномонтажа входит:
    — снятие колёс с автомобиля
    — перебортировка покрышек на диски
    — балансировка колёс
    — установка колёс на автомобиль
В стоимость бережного хранения входит:
    — мойка резины или колёс в сборе (4 шт)
    — пакеты
    — хранение до 183 дней в идеальных тепличных условиях на специально оборудованных складских полках.
Кроме того, мы обязательно проведем визуальный осмотр ходовой части:
    — тормозные механизмы: колодки и диски
    — стойки и амортизаторы
    — проверим на наличие люфтов
4. Гарантия лучшей цены на ОСАГО и КАСКО в крупнейших страховых компаниях страны. Сопровождение от официального дилера в течение срока страхования.

С уважением к Вам и Вашему автомобилю, команда FORD АВТОМИР МАРЬИНО.
posted image
Наши контакты:
Телефон: +7 (495) 995-10-50
Адрес: Москва, ул. Перерва, д. 19, стр. 3.

http://www.ford-avtomir.ru

Так же мы приглашаем в наши соцсети:
https://www.facebook.com/fordavtomir
http://vk.com/fordavtomir
http://instagram.com/fordavtomir
https://twitter.com/fordavtomir
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, марьино, автомир, москва

avatar
АВТОМИР Марьино
16 September 2014

Автомир Марьино
56,7K
views
52
members
239
posts

avatar
ЗЛОБНЫЙ
20 January 2015


АВТОМИР Марьино
Спасибо за развернутый ответ!
avatar
DembeL
10 February 2015


АВТОМИР Марьино
Добрый день! Подскажите сколько стоит заменить два опорных подшипника на мондео 4 ?
avatar
АВТОМИР Марьино
10 February 2015


DembeL, добрый день!
2700 Р с обеих сторон! И сход-развал лучше сделать после замены! 2 600р (делаем пока в соседнем ДЦ Автомир, цена их)

Цена на момент рассчета
avatar
DembeL
10 February 2015


АВТОМИР Марьино
Понял, скидка по карте будет действовать?
avatar
АВТОМИР Марьино
10 February 2015


DembeL
Конечно! (15% на гарантийный авто и 20% на постгарантийный)
avatar
DembeL
10 February 2015


АВТОМИР Марьино
Ок. жду запчасти и запишусь тогда.
avatar
VeryHungry
10 February 2015


Добрый день! Производится ли у вас кузовной ремонт?
Нужно починить вот это:
posted imageposted image
На парковке чиркнул железный столб. Слабый удар по касательной пришелся на плафон птф - его основание продавило бампер и он треснул. Птф работет. Получается только трещина на бампере в основании птф и "чиркаш" рядом.
Сколько будет стоить, когда приезжать и сколько по времени займет примерно?
avatar
АВТОМИР Марьино
12 February 2015


VeryHungry
Конкретно у нас кузовного нет.
Есть на Варшавке в дружественном ДЦ митсу/ситроен. Но там не обрадовали - бампер не починят. Только замена. На работы дается гарантия, а в случае ремонта - гарантий никаких нет, поэтому такие работы не производятся.
Если рассчитывать стоимость замены бампера, то нужна модель авто.
avatar
АВТОМИР Марьино
12 February 2015


Внимание! В FORD АВТОМИР Марьино стартовала акция по замене масла для автомобилей старше 3 лет.

posted image

Но, к сожалению, цены меняются быстрее, чем выпускаются акции. Мы ожидаем повышение цен на данную акцию. Но пока этого не произошло - цены именно такие.

Так же загляните на нашу страничку с акциями, там много интересного и нового: http://www.ford-avtomir.ru/service/specials/
knis
16 February 2015


Добрый день.
Подскажите, на время ремонта длительного по гарантии, подменные авто выдаются клиентам?
avatar
АВТОМИР Марьино
16 February 2015


knis, добрый день!
Да, у нас появился подменный автомобиль.
Его наличие можно уточнить у сервисных консультантов.
avatar
DembeL
10 March 2015


цитата:
DembeL, добрый день!
2700 Р с обеих сторон! И сход-развал лучше сделать после замены! 2 600р (делаем пока в соседнем ДЦ Автомир, цена их)

Цена на момент рассчета

Добрый день АВТОМИР Марьино!
Цена на замену опорных подшипников на мондео 4 осталась та же?
kefir2002
11 March 2015


АВТОМИР Марьино
Добрый день.
Сориентируйте по стоимости пожалуйста:
замена ремня ГРМ (есть свой)
ролика ГРМ (есть свой)
кассеты ременной ГРМ (ваша)
ремень аксессуаров (есть свой)
паразитный ролик (есть свой)
Машина ФФ2 2010 г.в. дизель 1.8 115 л.с.
Спасибо.
avatar
Finik541
13 March 2015

6

Всем доброго времени суток!Хочу поделиться с форумчанами незабываемыми впечатлениями, полученными мной после посещения АВТОМИР Марьино. Угораздило меня записаться на диагностику в сей "чудесный" автосервис (назвать "автодилером" язык не поварачивается) на 6 марта 2015 года. Дело в следующем. Погода в конце февраля-начале марта стояла очень сырая, частыми перепадами с "+" на "-" и на моем мондео с утра после ночной стоянки при запуске двигателя стало раздаваться поскрипывание(писк) то ли ролика, то ли приводного ремня. Машина на продленной ФСК, хотелось побыстрее разобраться наконец что и где пищит и решить этот вопрос, желательно по гарантии. Услугами АВТОМИР Марьино никогда не пользовался, но тут решил записаться именно к ним, потому что в планах была поездка на авто в тот район, решил совместить, что бы время съэкономить(вот я наивный). Приехал по записи, как положено, перед открытием заранее. На входе охранник (ему большое человеческое спасибо), пустил чуть пораньше перед открытием, предложил подождать в клиентской зоне, телек включил. Дальше жду официального открытия. 9.00, особого оживления в салоне не видно. На ресепшн не пошел, сразу к сервисному инженеру иду(Валерий), говорю, что по записи, так мол и так, писк проклятый достал ремня приводного...Программа в компе не работает у него, просит подождать. Валерий отправляет на ресепшн карточку клиентскую скидочную оформить. Оформил, сказали отдадут карту при получении авто. Возвращаюсь к Валерию, говорю на работу мне надобно, давайте уже чего-то решать со мной. Прислали мне то ли мастера, то ли инженера по гарантии. Пошли с ним к авто, все показал, рассказал ему. На теплом движке ничего естественно не скрипело, решили, что я осталю авто, а когда движок остынет, его без меня продиагностируют. Согласился. Оставил авто, ключи. Валерий сказал, что по результатам диагностики сразу же отзвонится, даже обещал, что если случай гарантийный, то может успеют в течение дня согласовать замену, и даже оставил номер своего мобильного, мол звоните если чего, сказал, что по акции мне положена бесплатная диагностика ходовой на стенде. Вечером машину можно будет забрать. Хорошо говорю, делайте и уехал на работу. Время около 10 утра было. Время 14.00, 15.00, 16.00...никто мне не звонит. Думаю ладно, не гордый и сам набрать могу. Звонил Валерию на его мобильный раз 10 в течение часа, трубку не берет никто...Дозвонился в начале 6-ого вечера. Валерий говорит все ок. Определили, что скрепит ролик-это скорее всего гарантия, приезжайте забирайте авто. Говорю, хорошо, через час буду. Обещал через час подготовить авто к выдаче. Приезжаю в салон. Говорю, готов забрать авто. Сколько времени ждать согласования по замены ролика по гарантии?Говорит, не волнуйтесь-это быстро, мы Вам позвоним в воскресенье-понедельник максимум(08.03-09.03). Гоыорю, что это ведь праздники. Неужели позвоните. Говорит да, дело плевое, все быстро будет. Думаю, ну хорошо если так. А чего, говорю, диагностика ходовой на стенде показала?Говорит, не волнуйтесь, все в норме!Говорю, а будьте добры мне распечаточку со стенда?Немая сцена. Извините говорит, но распечаточки нет, так как мы вам никакую диагностику еще не делали...Но если вы хотите, то мы ее вам прям ща забабахаем. Думаю, дааа, попал я...Ладно говорю, пожертвую своим драгоценным...Приглашают в ремзону. Захожу в ремзону...И что я вижу??Стоит мой Моня, слегка помытый, весь в грязных разводах...Заглядываю в салон...Сиденье и руль без целофановых чехлов. Говорю, а где собственно целофан???Валерий отвечает, извините, забегался, забыл надеть...Слов нет...В авто(опять же без целофана) садится Валерий, заезжает на стенд...Жду...Процедура закончена, мастера вертят в руках распечатку. Спрашиваю чего там распечатка показала?Говорят, все в норме, за исключением того, что выявлена эффективность передних тормозов ниже нормы. Обещают исправить тормоза сразу когда приеду на замену ролика. Отдают машину, выезжаю сам из ремзоны восвояси с кучей потерянного времени с испорченным настроением и с низкоэффективно тормозящими передними тормозами и без обещанной при выдаче машины скидочной карты... На сегодня прошла неделя с момента посещения АВТОМИР Марьино, но мне так и неудосужился никто перезвонить и сообщить хоть какую-то информацию по моей проблеме. Пытался звонить сегодня Валерию, как водится дозвонился не с первого раза, в конце дня. На мои вопросы он ничего внятного ответить не смог, обещал уточнить и перезвонить, но опять мне никто так и не позвонил. Короче говоря, я просто в шоке от организации обслуживания клиентов в АВТОМИР Марьино! Куда смотрит руководство???Приходилось бывать практически у всех крупных дилеров Форда в Москве. АВТОМИР Марьино по уровню сервиса до них оооочень далеко. Жалею, что не поехал к своему дилеру. Думал, что съэкономлю время, оказалось все с точностью до наоборот. Жаль... Прежде чем обратиться к ним подумайте!Ведь с Вами могут обойтись так же наплевательски как и со мной...
avatar
DembeL
13 March 2015


Finik541
Во как , я как то был у них, но наплевательского отношения не заметил , ну разве что немного не организовано было, но это в первое время после открытия салона, может из за этого. С сервис менеджером не повезло хотя это не оправдание.
avatar
Finik541
14 March 2015

1

цитата:
Во как , я как то был у них, но наплевательского отношения не заметил , ну разве что немного не организовано было, но это в первое время после открытия салона, может из за этого. С сервис менеджером не повезло хотя это не оправдание.
Я личных претензий к менеджерам Валериям (Сашам-Машам) предъявлять не собираюсь, претензии только к их конторе, наглядно представленной в их лице.
avatar
АВТОМИР Марьино
16 March 2015

-1

kefir2002
Ваших данных недостаточно, нужен VIN.
Пришлите, пожалуйста сюда или с личку
kefir2002
16 March 2015


АВТОМИР Марьино
Отписался в личку. Спсибо.
avatar
VeryHungry
17 March 2015


Добрый день!
В прошлом году воспользовался вашим предложением по шиномонтажу и сезонному хранению.
Сейчас планирую так же им воспользоваться.
Сколько будет стоить шиномонтаж+сезонное хранение с учетом скидки по вашей карте (если распространяется конечно).
avatar
АВТОМИР Марьино
18 March 2015


VeryHungry
Добрый день!
Мы запустили акцию Шиномонтаж за 1000 рублей, хранение за 2 000 рублей. Полная инфа в верхнем посте. Карта Клиента в данном случае не поможет - это уже акционная цена.
И еще кое-то напишем Вам сейчас в личку!
Farmazevt
18 March 2015


АВТОМИР Марьино
Акция на шиномонтаж до какого действует? В прошлом году так же у Вас переобувался.
avatar
АВТОМИР Марьино
18 March 2015


Farmazevt
До 31 мая 2015
avatar
DembeL
18 March 2015


Я не давно 15.03.2015 воспользовался шиномонтажом, спасибо Андрею Кочубей, всё сделали хорошо.
Скрытый текст
kefir2002
23 March 2015

2

АВТОМИР Марьино
Видимо ответа от Вас я так и не дождусь..
Уже по отношению к потенциальным клиентам, можно сделать выводы о работе всего автосалона.
avatar
АВТОМИР Марьино
23 March 2015

-2

kefir2002
цитата:
Добрый день.
Сориентируйте по стоимости пожалуйста:
замена ремня ГРМ (есть свой)
ролика ГРМ (есть свой)
кассеты ременной ГРМ (ваша)
ремень аксессуаров (есть свой)
паразитный ролик (есть свой)
Машина ФФ2 2010 г.в. дизель 1.8 115 л.с.
Спасибо.

Добрый день!
Просим извинения за долгий ответ.

Работа по замене =14 250 р
Касета =18 055 р (под заказ)
Цена на момент рассчета. Для вашего авто действует скидка до 20% от работ и запчастей, при наличии баллов на Вашей карте Клиента.
kefir2002
23 March 2015

1

avatar
АВТОМИР Марьино:

14 250

Спасибо за ответ.
Пойду закажу кассету в *кзисте и в гараж менять все сам...
avatar
АВТОМИР Марьино
23 March 2015


posted image

В эту субботу, 28 марта в 13.00 дилерском центре АВТОМИР Марьино вы почувствуете себя пассажиром бизнес-класса, вы увидите и сможете первыми протестировать новый FORD MONDEO (от 1 050 000 рублей)

В программе презентации вас ждет:

— новый FORD MONDEO
— тест-драйв или бокал шампанского
— развлекательная программа
— розыгрыш призов
— специальные условия покупки автомобилей. Представители Ford Sollers Holding и Ford Credit проведут персональные консультации, согласуют вам персональную цену и расскажут о наиболее выгодных способах приобретения, в том числе о программе «Ford Credit 0%».


Ждем Вас 28 марта, особенно в 13.00 по адресу:

ул. Перерва, д. 19, стр. 3

FORD АВТОМИР Марьино
avatar
Nata
27 March 2015


АВТОМИР Марьино, а ситуацию с Finik541 вы почему не комментируете?
avatar
Nata
27 March 2015

-1

цитата:
Мы запустили акцию Шиномонтаж за 1000 рублей, хранение за 2 000 рублей. Полная инфа в верхнем посте. Карта Клиента в данном случае не поможет - это уже акционная цена.

Это акционная цена? А неакционная тогда у вас какая?
У меня в районе во всех шиномонтажах такие цены, без скидок и акций.
avatar
DembeL
27 March 2015

1

Nata
1 тыс. Нормальная цена , даже у наших клубных партнёров цены выше , снять ,разуть обуть , отбалансировать и опять поставить. Может какой нибудь 13 радиус и стоит 1 тыс.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up